Опубликовано 12 Октябрь, 2014 - 15:54

Уже несколько месяцев прошло, как я подсела на покупки для своей дочки с Алиэкспресса. Просто там столько много красивой и недорогой одежды, которой дома нигде и не найти. Вот очередной мой заказ-это штанишки в детский сад.

Качество штанишек просто замечательное, нитки не торчат нигде, сшиты очень аккуратно и на рост дочки 82см размер 18-24 мес. в самый раз. Ткань достаточно плотная и теплая, можно смело носить осенью и весной!

Вообще я всегда рекомендую списываться с продавцом, так как разные вещи могут как маломерить, так и быть как раз. Всегда нужно спрашивать действительную длину изделия с нужным размером.

Теперь в садике все мамочки интересуются, где же я такие очаровательные штанишки приобрела. А когда говорю, за сколько они мне достались, так те вообще ахают.

Достоинства
  • Качественные
  • Красивые
светлана1141рекомендует
А они у вас не кривые?
У нас из той же серии темно синие с бантами розовыми, так штанины одинаковые, а вот место с бантами разной длины, так это блин заметно.
Прод после долгих разговоров( Я что-то поторопилась подтвердить) посоветовал одергивать одну штанину и все будет Ок ))
нет, точно не кривые, просто так на фотке кажется, они немного не ровно лежат. Эти продавцы хитрые такие.
13.10.2014
а ссылку?