Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 5 Май, 2019 - 13:12

полгода или более
    364 рубля

Всем привет! Периодически я принимаю витамины и решила попробовать витамины для женщин Компливит сияние:

Витамины недорогие, я от них какого-то особого эффекта не ждала, поэтому результат после их применения был для меня очень неожиданным: кожа действительно стала лучше, вид ухоженный, сухость ушла, цвет лица хороший. Ногти стали крепкие, начали расти. Совершенно не ожидала такого, потому что другие витамины такого действия не оказывали, тем более цена очень демократичная и такого замечательного результата от этих витаминов я не ждала.

Коробочку я к сожалению выкинула, поэтому будет только фото баночки и самих витаминов. В одной баночке 30 капсул, одной упаковки хватает на месяц:

Сами капсулы сиреневого цвета:

На вкус обычные витамины, ничего особенного. Но! Действовать они начинают очень быстро и где-то через 1,5 - 2 недели уже виден результат: отрастают крепкие ноги, кожа лучше.

Вообщем всем рекомендую отличные витамины по демократичной цене!

Достоинства
  • Действуют
  • Кожа чистая
  • Не вызывают побочных эффектов
  • Ногти утолщаются
  • Увлажняет сухую кожу
  • Удобно принимать
  • Цена
  • Эффективность
Недостатки
  • Их нет
Oksana happyрекомендует
  • 06.11.2019
    Доброго времени суток! Пришли холода и начались обычные для этого времени года проблемы. Во-первых, запас витаминов к середине октября немного иссяк, а главное - начали выпадать волосы, ногти начали слоиться. И тут я вспомнила о своём чудо-средстве - витамины Компливит Сияние.
  • 30.09.2020
    Витамины компливит сияние ,действительно ли вы будете сиять ?вот в чем вопрос)часто пропиваю витамины и всегда беру одной фирмы,прихожу в аптеку любимых не оказалось к сожалентю(фармацевт посоветовала компливит,читала до этого про них отзывы и они были 5050 решила попробовать..Ожидала от витамин…
  • ƸӜƷ Здравствуйте! ƸӜƷ   Сколько себя помню, у меня постоянно слоятся ногти. Конечно, были небольшие периоды улучшения состояния, например, во время беременности, когда я принимала витамины для беременных.
  • Здравствуйте! Весна - время пробуждения природы, тепла, солнца и...авитаминоза. Не знаю у кого как, а у меня именно в марте-апреле обычно упадок сил. Делать ничего не хочется,по утрам вставать тоже. Именно по этой причине решила традиционно подкормить уставший организм витаминами.
  • 26.03.2018 - 21:24
    Все хорошо, если от них просыпаться было легче ....
    Всем привет!Сегодня затрону тему витаминов.На улице наконец-то чувствуется весна и наступает пора авитаминоза.Я, как человек уже практически 4 года без отпуска, даже забыла что это такое. Силы физические и моральные были на исходе, по утрам просто воскресала, тяжело было стащить себя с кровати.
  • 10.10.2019 - 23:52
    Ну и черт с ним, с дозатором...Прошлой осенью эти витамины буквально спасли меня от недостатка витамина д3!!!
    Доброго времени суток!   Прошел год...Е-мое, целый год, а я до сих пор не смогла сесть, собраться с мыслями, чтобы посвятить свой отзыв витамину Д3 от Компливит.
  • 04.07.2016 - 11:19
    ♀ Витамины под вопросом. Вроде бы и хорошие, но чего-то не хватило. РЕАЛЬНЫЙ отзыв про Ундевит - ПЛЮСЫ/МИНУСЫ, В ЧЕМ ОНИ ПОМОГУТ, А ЧТО НЕ СТОИТ ЖДАТЬ от витамин + фото ♀
    Этот отзыв будет посвящен моему маленькому разочарованию, нет, не так. Не разочарованию, а, скорее, сказ о том, как я хотела получить побольше, а получила как всегда.
  • 29.06.2015 - 16:05
    Смотрите и оценивайте сами: фото (до/после) в качестве доказательства прилагаются)
    Всем привет! Весна - самое подходящее время, чтобы вспомнить о витаминах. Несмотря на то,что сейчас лето, говорю я именно о весне, так как начала пить эти витамины в апреле.
  • 15.11.2017 - 23:55
    Пока ты думаешь, брать данный препарат или нет, твои волосы стремительно покидают голову. Действуй! Куча фото до и после применения
    Сегодня я хочу рассказать о витаминах для волос и ногтей под названием Ревалид.Причиной покупки данного препарата стало стремительное выпадение волос в течении длительного периода времени.
  • 05.04.2018 - 15:04
    ☆ Изобретательный МАРАЗМ российских женщин: выдавить содержимое капсулки АЕВит и намазать... да КУДА-НИБУДЬ! Авось буду красавицей! ☆ Мой опыт приёма ВНУТРЬ и мнение о применении АЕВита НАРУЖНО ☆
    Привет девчата! Хочу рассказать вам о моем опыте курсового приема витаминов АЕВит и поделиться мнением о применении данного препарата в косметических целях, т.е. наружно.
  • 28.06.2010 - 06:10
    убойные дозы
    Нужно понимать,что витамины Аэровит не подходят для обычных людей.Он рассчитаны на людей,которые испытывают чрезмерные физические нагрузки,избыточную вибрацию,избыточный шум,которых укачивает.Ни в коем случае нельзя принимать Аэровит для планирующих беременность и беременных,так как там содержатся…
  • 21.01.2014 - 13:13
    Купила пачку, попила пару дней... От такого эффекта просто "выпала в осадок", пойду куплю ещё 10 пачек!!! (+фото)
    Привет всем, кто интересуется чудодейственными витаминами группы B под названием "Пентовит". Данный отзыв не про супер-быстрый рост волос и каменные ногти, тут об этом сказано достаточно, речь пойдет о более серьёзных вещах, связанные со здоровьем.
  • 01.04.2019 - 14:06
    Для КРАСОТЫ от макушки до пяток!
    Всем привет!   Аекол изначально я купила с целью преображения и питания своих сухих волос, но потом ему нашли и другие места применения.   Волосы от частого окрашивания стали пористыми и сухими, но и от окрашивания я отказаться не могу, т.к. 30 моих волос оккупировала седина.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 22.10.2020 - 19:28
  • 22.11.2020 - 19:53
    Витамины Детримакс Актив ☀️ Как я четко поняла, что Витамин Д работает
    Витамины Detrimax Active D3 Детримакс Актив Произведено: Unipharm (Ирландия) Объём: 30 мл Лекарственная форма: раствор (капли) Цена: 472 рубля Покупала, разумеется, в аптеке Сейчас только глухой, слепой и отшельник не слышал о витамине Д3.
  • 26.10.2020 - 11:52
    Есть ли разница в том, чтобы пить дорогие витамины или копеечные. Моё сравнение Ревита с Витрум
    Я сторонник витаминизации не только из ягод, фруктов, овощей, но и в виде аптечных средств, так как с осени до лета витамин катастрофически не хватает. Сначала я считала, что лучшие витамины, это дорогие, с большим количеством всевозможных элементов.
  • 10.11.2020 - 10:40
    История о том, как всего за 1 месяц Фенюльс избавил от зависимости, которая преследовала меня много лет.💊
    Здравствуйте! Периодами у меня возникает "страсть" к кальцию глюконата, либо к мелу. Возникло это увлечение у меня давно, почти 20 лет назад, но острую необходимость почувствовала в первую беременность (11 лет назад).
  • 23.11.2020 - 09:21
    Желательно принимать, когда никого нет дома. Стоит ли принимать B3 с таким побочным действием? 25 дней использования.
    Мой заголовок не шутка. Мой заголовок дружеский совет Я была знакома с никотиновой кислотой, но только в ампулах, жидкость втирала в кожу головы и действительно видела результат, как мои волосы начинали активно расти.
  • 01.11.2020 - 19:26
    Витамины Алфавит классик → Сработали лучше, чем дорогой Витрум → Была небольшая побочка
    Всем привет! Купила витамины, чтобы поддержать иммунитет осенью. Выбор огромный, были небольшие сомнения в качестве "наших" витаминов. Чаще я покупаю витаминные комплексы на Айхерб. Но ждать посылку не хотелось, и расскажу о своих впечатлениях от витаминов из аптеки. Итак.