Опубликовано 4 Февраль, 2011 - 09:21

Я очень часто пользуюсь утюжком для волос и всегда использую при этом термозащиту, а если она еще наносится на какое-то укладочное средство для волос, то вообще ужас получается. А хочется и объема еще. И тут я обратила внимание на этот мусс потому, что он предназначен для придания объёма и заявлен как термозащита. То что нужно - 2 в 1. Использую его на вымытые влажные волосы при сушке феном. Потом выпрямляю утюжком. Эфеект потрясный. Волосы приятно пахнут ванилью, блестящие, объемные, не склеены, рассыпчатые, укладка держится долго и самое главное волосы на следующий день не теряют свой "товарный" вид. Лично мне очень подошел.
Достоинства
  • Не склеивает волосы
  • Придает блеск волосам
  • Придает легкий аромат волосам
  • Придает объем волосам
Iришкарекомендует
19.03.2011
эту пену впервые купила - нравится
надо попробовать!
спасибо за "наводку"!)
04.04.2011
Пожалуйста. А еще когда наношу эту пенку на волосы, муж все время внюхивается, нравится ему аромат.... Smile
Party
  • 24.02.2020
    Я не в первый раз использую пену для укладки и в этот раз попался под руку Taft Power, купила, попробовала... и о май гад! Хорошо что было время помыть голову, иначе меня ожидало полное фиаско. Волосы склеиваются и путаются.
  • Я часто пользуюсь пеной, но пока что не нашла своего фаворита. Покупаю разные варианты. В последний раз на глаза попался Тафт, да еще и скидка на него хорошая была. Купила! Дозатор стандартный, как и остальных пенок. По действию пена весьма средняя.
  • 19.03.2011
    Продукцией фирмы Scwarzkopf пользуюсь уже много лет, когда появился дезодорант Dana. Ну а пенку покупала разную - искала то,что больше всего понравится. В прошлом году решила попробовать Taft power "Нежность кашемира" - покупаю уже третью бутылочку и пока менять не собираюсь.
  • 18.02.2015 - 21:28
    Прически могут быть разными, но неизменным остается одно- средство для укладки! Самая подходящая пена для моих волос! Придает объем, фиксирует укладку, не утяжеляя волосы! Варианты моих кудряшек и локонов))
    Привет красотки!   У меня с детства кудрявые волосы. Ещё учась в школе я с ними мучилась и не знала что с ними делать. Они то и дело пушились, торчали в разные стороны. Уже когда начала учиться в универе начала знакомиться с разными средствами для укладки волос, которые облегчали мою жизнь.
  • 03.09.2019 - 13:37
    Невидимая фиксация с пенкой для укладки волос Taft Power Мегафиксация 👸 Естественная, живая укладка и объем волос до следующего мытья!
    Мой нескончаемый баллон пены для укладки волос (которым я пользовалась больше двух лет, ..оказывается, и такое бывает)) как-то неожиданно подошел к концу.
  • 20.06.2015 - 15:01
    Очень сильная фиксация без склеивания? Проверим!
    Пена для укладки Taft Sensitive обещает очень сильную фиксацию в течение 48 часов без склеивания волос. Так ли это? Мне довелось проверить, и сегодня я делюсь своим мнением с читателями Irecommend.ru . Пена для укладки Taft Sensitive. Место приобретения - гипермаркет "Ашан".