Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 22:18

Кто-то любит помады, а я любительница блесков для губ...в моем "арсенале" были блески разных производителей, и разных ценовых категорий....и не всегда блески которые стоят дороже - лучше по качеству....из тех что подороже мне очень нравится Dior- имеют хорошую текстуру, хорошо ложатся...у меня была даже палетка блесков от Dior ( подарок в красивом футляре в виде сумочки - текстура чуть плотнее чем блеск , даже были указаны номера блесков, но таких я не нашла в продаже- видимо это специальная ограниченная серия, и возможно поэтому и текстура чуть отличалась- ложился он очень хорошо, красиво смотрелся) . В конце прошлого года я открыла для себя блеск Collistar

...по цене он тоже не очень дешевый ...но и не такой дорогой как Chanel,Dior....а по качеству ни чуть не хуже...красивый цвет,удобная косточка

хорошо ложится, немного липковат, но мне это как раз и нравится , так как держится хорошо.....первый уже закончился, пользуюсь вторым....

из минусов для меня - это пожалуй цена, возможно если найду более дешевую альтернативу, то поменяю его...а пока я очень довольна этим блеском)))

Достоинства
  • - хорошее качество
  • Красиво переливается на солнце
  • Красивые цвета
  • Не течет
  • Приятный аромат
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Цена
bammmbinaрекомендует
22.12.2014
Хороший блеск для губ!
17.03.2019
Да если не лучше ))
17.03.2019
Моя любовь среди блесков!
  • Приветик всем!! Этот блеск мне подарила подружка на мелкий праздник. Я была очень рада подарку, так как на вид блеск очень привлекательный!   У меня данный блеск в 10 оттенке! Я не знаю проблема в блеске или в оттенке.. Но выглядит на губах он просто ужасно!
  • 18.03.2019
    Это один из моих самых любимых блесков для губ. Искала подруге подарок на восьмое марта, и консультант в летуале мне посоветовала этот блеск, он на столько афигительный, что я решила себе тоже цапнуть. Что я могу сказать?
  • 04.03.2015
    Блеск для губ, просто - невероятный. Такой у меня всего один. Купила по распродаже, так как цена немного кусается, считаю, что это единственный недостаток данного блеска. Цвет такой яркий и сочный, что на губах просто неимоверно смотрится, мне кажется, что даже обьем губам придает.
  • 17.09.2014
    Что-что, а вот губы красить не люблю. Ну есть у меня такая дурная привычка постоянно покусывать и облизывать губы, хоть перцем мажь Поэтому блески у меня с губ ретируются еще до момента выхода из дома Но я считаю, что хотя бы один блеск для губ в арсенале иметь нужно!
  • 02.02.2017 - 23:31
    В маленьком тюбике восхитительный блеск и одновременно чудесное увлажнение для кожи губ. Очарование и забота от Collistar – это так приятно! Блеск для губ Collistar Supergloss – один из моих маленьких секретов.
    У каждой девушки в косметичке хранится целый секретный арсенал косметического оружия для обольщения. Чего в ней только нет, но я уверена, что больше всего там блесков и помад для губ. В моём случае всё именно так     Блеск для губ Collistar Supergloss один из любимчиков.
  • 02.01.2012 - 12:28
    За амбаром - даром ( + фото )
    Ну вот наконец-то : мой любимый цвет, мой любимый размер:)) Отличный натуральный оттенок, эффект влажных губ. Никаких слипаний и расползаний на губах. Блеск приятно пахнет, легко наносится - правда, контур пришлось подкорректировать карандашом - уж слишком нечеткими получались губы.
  • 31.08.2012 - 13:19
    Натуральный, питает и ухаживает. +фото
    Производитель — Monave США Оттенок — 213 Flush перламутровый   Развернутое мнение: Т.к. блеск находится в баночке, то мне пришлось еще и кисточку к нему покупать)) Но вообще можно конечно и пальцем наносить. Цвет светло-розовый.
  • 03.05.2013 - 19:41
    Я могу бесконечно гладить свои губы этой кисточкой))) цвет Rumour 971)) Фото и свотчи))
    Я долго выбирала себе цвет, выбрала Rumour 971. Когда я получила посылку...я начала думать, что мне прислали набор для барби Этот блеск очень миниатюрный)   Плюсы: 1. Держится на губах без перекусов около 2,5 часов - для блеска очень хороший результат)). 2.
  • 21.02.2014 - 22:17
    Мой любимый блеск - никогда меня не подводил.
    На этот наборчик Gosh, который продавался у нас в сети Элизэ (есть такие парфюмерно-косметические магазины, они необоснованно дорогие - мое мнение) я смотрела давно. Стоимость на него была заявлена 899 рублей и ни рублем ниже - все потому, что в этих магазинах лично я никогда не видела распродаж.
  • 08.07.2020 - 06:33
    Единственное достоинство этого блеска - его принадлежность к органической косметике. Но этого все же маловато.
    После удачного опыта с губной помадой французского органического бренда Phyt's я решила попробовать и блеск для губ, купила его на весну-лето. Цена на официальном сайте бренда - 1490 рублей. Это чуть дешевле чем помада, объем небольшой - 5 мл.
  • Глянцевый блеск идеален не только для вечерних выходов в свет, но и в будни! ❤ Шиммерные частички не забиваются в складки, поэтому эффект соблазнительных губ очень длителен! ❤
    Доброго времени суток! Я не люблю блеск для губ, а все из-за их липкости. Но консультант меня убедила так, что я купила этот блеск для губ. И теперь я ни сколько не жалею об этой покупке!
  • 21.09.2011 - 11:44
    тон "NUDE" не советую (фото)
    Этот блеск как и кучу другой косметики также купила в пору увлечения естественным макияжем. Тон "Nude", если не ошибаюсь, 11. Цена по распродаже была около 450 рублей (была ликвидация косметики "Collistar"). Оформлен очень красиво - симпатичный флакончик с "золотой" крышечкой.
  • 08.12.2018 - 22:40
    Collistar plumping gloss. Берите, не пожалеете! Аналог Dior maximizer
    Всем привет!) рада вас видеть на моей страничке! Долго думала с чего начать и решила начать с последних покупок!) поделюсь с вами своим мнение по поводу продукта Collistar, а именно блеска Plumping Gloss с коллагеном. Объём 7 ml. Красивый тюбик, мне нравится.
  • 01.06.2020 - 17:29
    Мило, но без восторгов | Люблю Stellary, но конкретно их Volumizer не впечатлил
    Блеск для губ Stellary Lipgloss Lip Volumizer - очередная покупка под влиянием отзывов. Очень уж нравилось, как он смотрелся на девушках-авторах IRecommend. И хотя я понимала, что на моих бледных губах эффект может быть иным, но не попробуешь на себе - не узнаешь.
  • 29.06.2020 - 09:23
  • 01.07.2020 - 14:29
  • 01.07.2020 - 14:35
    Пишу отзыв спустя 4 года регулярного использования. И у меня есть куча причин её любить! Оттенки 9 и 19, покажу в носке
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться отзывом на мою самую-самую любимую помаду - Luxvisage Pin Up Ultra Matt. Я пользуюсь этой помадой с 11 класса школы, а сейчас я окончила 4 курс университета. То есть пользуюсь ею более 4-х лет.
  • 26.06.2020 - 21:47
    Уже слышу ваше: "Такая помада была у моей бабушки!" И у моей тоже! Призматик от Catrice в оттенке 030 MEET VIOLETA
    В наше время сложно жить обособленно от трендов, даже самых сомнительных. Даже тем, кто вроде уже вырос из этих детских штанишек и должен окончательно переехать в нюдовые офисные брючки.
  • 23.05.2020 - 11:55
  • 06.08.2020 - 15:52
    Это не блеск! Это классная жидкая стойкая матовая помада, у которой отличное качество и низкая цена. Не сушит в течении дня совершенно. Красивый повседневный оттенок 4
    Привет всем читателям!   Думаю, во многих странах есть такие бренды, которые продаются только конкретно в этой стране и только в какой-то конкретной косметической сети. Например, в России - это Стеллари, Бьюти Бомб (Магнит) , у нас в Украине - Patricia Ledo, GlamBee, LCF (сеть магазинов Ева).
  • 08.06.2020 - 22:51
    Увеличила губы Юви[ой]М... Неплохо, но могло быть и лучше. Сейчас многие косметологи меня за это ругают.
    Привет! Полгода назад я увеличила губы препаратом Juvederm Ultra Smile. Очень чесались руки написать отзыв и раньше, но понимала, что не смогла бы объективно рассказать вам все плюсы и минусы. Мои губы меня не устраивали всю жизнь. Верхняя губа маленькая и совсем без объема.
  • 20.07.2020 - 21:11
    Суслика видишь? А он есть. Провальная новинка от Clarins, на этот раз я не примкнула к толпе поклонников. Кремовый блеск для губ Lip Milky Mousse в оттенке 03 milky pink
    Всем привет! Весной этого года марка Clarins выпустила новую линейку декоративной косметики под названием "Milkshake Collection" . В нее вошли тональный флюид, который показался мне не очень интересным, и средство для губ - вот его захотелось попробовать.
  • 09.08.2020 - 11:13
    Посвящаю отзыв обожателям пыльной розы: объемные, НЕ липкие и сексуальные губы с оттенком #040 Dusty Rose Quartz.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Пока половина бьюти мира сходит с ума по этим бюджетным блескам, я, судя по всему, продолжаю сидеть в своем бункере Серьезно, очень много о них наслышана (особенно, от уважаемой мной красотки Jill Snow White) и даже закидывала в корзину на WB, но что-то не срослось с…