Опубликовано 15 Ноябрь, 2013 - 08:54

Всем приветики!!!Сегодня хочу рассказать о моем недавнем приобретении на сайте Ларедут.Изначально я хотела себе стильное осеннее пальто,чтобы не особо дорогое было и красивое(кто этого не хочет????)ну вот выбор остановила на этом бушлате.Прислали быстро и оперативно.Сейчас на сайте бушлат остался только в оранжевом цвете,мне больше в синем понравился.Ну так вот,бушлат классный,комфортно в нем себя чувствую.Подробнее о нем - Шерстяной драп, 60% шерсти, 30% полиэстера, 5% акрила, 5% вискозы. Подкладка из полиэстера. Съемный воротник из искусственного меха. Приталенный покрой. Кокетка спереди. Встречная складка сзади. Длина ок.82 см. Планки с пуговицами на манжетах. Карманы в швах.Цена на сайте сейчас-4449р,мне достался по акции со скидками и БД- за 4000р.В целом все устраивает,только модель,думаю,не всем подойдет.Бушлат застегивается вверху на 3 пуговицы и на одну потайную вверху воротника и когда идешь,то он немного распахивается и поддувает под него.Короче не на сильно ветряную погоду он.Я решила эту проблему пришиванием дополнительно крючков для шубы на него.Мех не плохой и смотрится хорошо,отстегивается.Вверху,где мех и пуговицы,все очень плотно прилегает и иногда даже жарко,а вот снизу....ну это в прочем особенность данной модели и покроя.Я очень довольна,у меня и ботильоны в стиле "милитари" и очень классно все вместе смотрится!!В РЕАЛЕ ТАКОЙ ЖЕ КАК И НА КАРТИНКАХ НА САЙТЕ!!!

Достоинства
  • 60% шерсти в составе
  • Красивый
  • Недорого
  • Стильный
пыликрекомендует
15.11.2013
клёвый
15.11.2013
Прикольный Smile Я много заказывала раньше в ЛяРедут, особо без нареканий.
пылик, добрый день! Меня зовут Дарья. Я представитель компании La Rеdoute. Благодарим Вас за отзыв ! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой! Надеемся и в будущем видеть Вас в числе наших покупателей!