Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 15:14

Куклы Monster High и всякие аксессуары, косметика и канцтовары с из изображением - у детей и подростков - это мейнстрим, как говорится.

В одном из детских магазинов сети "Антошка" купили такой дезик.

В этой серии дезодорантов несколько видов с разными ароматами, соответственно и картинки на баллончиках разные.

Дочка выбрала такой аромат - он ягодный, дерзкий такой, очень вкусно пахнет.

Стоимость 22 гривны. Объем 100 мл.

Производство Польша.

Рекомендую - побалуйте своих девчонок!

Dashiki1984рекомендует
  • Купили такой случайно в Антошке, цена ок.30грн. Было их несколько видов с разными картинками, на всех изображено по героине с Монстер Хай. Каждый пахнет по-разному. Перенюхали все, взяли с Френкиштайн.
  • 26.05.2020 - 06:06
    Я сегодня не вонюч как вчера. Потому что я побрызгался "Fa"! Пол дня ходил и благоухал, ну а к вечеру опять "завонял"!
    Дело ближется к лету и как следствие к повышению температуры окружающей среды. Чем выше температура окружающей среды, тем больше на улицах потных людей (аксиома). Сидеть дома конечно же не выход, а костюм с охлаждением (как у Ким Чен Ына) совсем не по карману.
  • Он ❤ ИДЕАЛЕН ❤ во всем: натуральный состав (за который компания получила 27 наград), свежий аромат и НИКАКОГО запаха пота в течение всего дня!
    Искать идеальный дезодорант я начала, когда забеременела. До этого главным ориентиром выбора была его эффективность. Во время беременности я начала вникать в то, какое влияние оказывают те или иные компоненты на организм. Появились требования и к составу.
  • 11.07.2020 - 22:41
    Иногда мне кажется, что этим запахом можно травить людей 🤦
    Всем привет! Хочу рассказать вам о антиперспиранте Dove "Красота и уход". Это была вынужденная покупка, когда мне срочно нужен был дезодорант, а моего любимого Adidas Climacool не было в наличии.