Опубликовано 15 Октябрь, 2020 - 07:37

Классный эпилятор. По началу скептически относилась к данному приобретению, потому что сомневалась, что эпилятор будет как-то отличаться от моего предыдущего. Приятно удивил при первом использовании - практически не причиняет боли по сравнению с теми, что использовала ранее (Модель одной известной торговой марки) . Для меня это огромный плюс, так как делает из неприятного процесса - лёгкий и (почти) безболезненный.

Очень удобно пользоваться, потому что беспроводной (есть подсветка на одной из насадок, но, как по мне, и без подсветки все прекрасно

В основном использую насадку с подсветкой, можно сказать, ключевая насадка (ноги, руки можно ей эпилировать. Для более деликатных зон лучше использовать триммер)

Еще нравится насадка для пилинга. Хорошо массирует тело и помогает избавиться от отороговевшей кожи.

Заряжается эпилятор довольно быстро и зарядки хватает надолго (на 2-3 применения). Ещё кстати его можно использовать под водой. Но лично мне нравится классический вариант.

Он очень компактный и тоненький, поэтому максимально удобен в эксплуатации.

Есть мешочек, куда помещаются все насадки и зарядка, ну а ещё он красивый и эстетичный Smile

Понравилось, что есть индикатор зарядки и переключатель скоростей.

считаю, что вещь очень нужная и полезная. Особенно учитывая современные реалии, когда салоны красоты в любой момент могут закрыться, и данный предмет - мастхев в жизни каждой женщины

Результат порадовал: эффекта гладкой кожи хватило почти на 3 недели:) на данном этапе использования недостатков не обнаружила

Patjaрекомендует