Недостаточно оценок для рейтинга
Тип одежды: Комбинезон
Бренд: КотМарКот
Опубликовано 16 Сентябрь, 2020 - 09:40

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Не припомню такой переменчивой погоды, как в этом году. То ужасно холодно, то снова жарко. Поэтому утеплённый комбинезон для ребёнка я присмотрела заранее и он уже успел мне здорово пригодиться.

Общая информация

Производитель - КотМарКот

Где купить - КотМарКот, вайлдбериз, озон, детский мир

Объём - 74 (фактический 62), бывают другие размеры

Изделие - утеплённый демисезонный комбинезон

Доставка

Заказ приехал ко мне всего за несколько дней, я выбирала курьерскую доставку, чтобы далеко не ходить. Для меня оптимален заказ на вайлдбериз по срокам. Насколько я знаю, у озон и детского мира так же существуют варианты доставки и самовывоза из пунктов.

Упаковка

Комбинезон упакован в прозрачный пакет с логотипом производителя. В моём случае сверху ещё был пакет от службы доставки, но в целом оба они довольно плотные, чтобы избежать разрывов и повреждений содержимого.

Размерная сетка

При покупке этого комбинезончика важно учитывать, что он изрядно маломерит. И лучше всего брать на несколько размеров больше. Заявлен размер 74.

Производителем рекомендуется размерчик на 6-9 месяцев. Я заказала комбинезон ребёнку, которому ещё не было и 4 месяцев, и он пришёлся впору с небольшим запасом.

Рост ребёнка сейчас примерно 62-63 сантиметра. В зависимости от производителя выбираю одежду размеров 62, 62-68. Комбинезон в сравнении с нательником размера 68. Один в один, но с поправкой, что утеплённый будет самым верхним слоем.

А здесь с бодиком 74, бодик даже выглядит свободнее и ребёнку заметно большой.

Это небольшое сравнение к тому, что у каждого производителя может быть своя размерная сетка, и это необходимо учитывать при покупке. Поэтому, заказывая что-либо, я смотрю по возможности отзывы, чтобы размер подошёл.

А теперь сам комбинезон

Наконец-то можно его рассмотреть. Очень мне нравится этот рисунок. Напоминает модные в 90-00 годах вязаные мужские свитера с орнаментами и узорами.

Комбинезон с закрытыми ножками, и это очень удобно именно для малыша, не нужно возиться дополнительно с пинетками, при сборах на улицу экономится несколько минут. И я этому рада Smile

У комбинезона есть милые ушки, я люблю такие варианты. И у ребёнка уже несколько комбинезончиков с такими ушками, которые лично у меня вызывают умиление.

Удобная молния по длине всего комбинезона идёт по одной ножке, вторая без замка, цельная. Не заедала ни разу, застёгивается и расстёгивается как по маслу.

Подклад из плотной, но мягкой ткани. По мере надевания на предыдущий слой одежды необходимо немного подтягивать, чтобы комбинезон расправился и хорошо сел по фигуре, чтобы не было комков подклада в одном месте.

Здесь можно оценить качество пошива - не торчит ни одной ниточки, всё красиво и аккуратно.

На ощупь плотный комбинезон, предполагаю, что там может быть пара слоёв синтепона, не больше. То есть на сильные холода лучше взять комбинезон потеплее, а вот для осенней холодной сырости идеальный вариант.

В носке

К телу прилегает хорошо, но есть ещё небольшой запас. Молния упрощает и ускоряет процесс надевания, очень удобно. Такие комбинезоны для прогулок я люблю больше, чем на кнопках.

Совсем немного длинноват рукав, собирается гармошкой, но не критично. Манжеты можно прятать под варежки, так получается даже теплее.

Ножки наоборот самой подходящей длины, здесь запас минимален, поэтому не загадываю, на какой срок этого комбинезончика ещё хватит. Размер подошвы у ножки оптимальный для поддевания носочков, ребёнку в 4 месяца с ростом в 62-63 сантиметра вполне удобно, ничего не давит, не вызывает дискомфорт.

Стирка

Стираю я абсолютно все вещи при температуре 30 градусов (в инструкции рекомендуется 40 градусов, но большинство вещей при 30, поэтому кидаю всё вместе при одной температуре). Комбинезон и другие маленькие вещи кладу в мешок, добавляю любой порошок или гель, подходящий детским вещам. Всё, больше с комбинезоном никаких забот и трудностей.

Рисунок после стирки не тускнеет, комбинезон всё такой же мягкий и приятный к телу.

Вывод

Конечно, комбинезон мне очень нравится внешне, он красивый и классный. В сочетании с шапкой и варежками с элементами красного выглядит вообще супер на мой взгляд.

Отдельно хочу отметить качественный аккуратный пошив изделия, для меня важно, чтобы всё было хорошо и красиво не только снаружи, но и с изнанки.

Ребёнок спокойно спит на прогулке, и я делаю вывод, что ему комфортно и самое главное - тепло. У нас уже бывали холодные дни и ночи, когда температура стремилась к нулю градусов. Вкупе с холодным ветром и дождливой серостью условия получаются довольно прохладными, я и сама пару раз надевала свою самую тёплую куртку.

Комбинезон очень понравился, красивый и удобный. Понравилось качество и теперь новые вещи я буду заказывать в проверенном магазине КотМарКот.

Спасибо за ваше внимание Smile

Достоинства
  • Красивый
  • Теплый
Недостатки
  • Маломерит
punk__foxрекомендует
Какая милота, а эти ушки...просто прелесть😍😍😍
Классный, а главное тёплый Smile
Какой красивый. Просто прелесть. Милота ❤❤❤❤❤
16.09.2020
Какой классный. И тёпленький, и орнамент приятный)
Отличный комбез!
Забавные ушки😻
16.09.2020
Какая красивая расцветка, а главное малышу тепло и комфортно)
  • 10.03.2020 - 08:07
    "Прогулка моего сына превратилась в сказку- в Утепленном непромокаемом комбинезоне ХИППИЧИК он бегал по лужам, измерял их глубину, танцевал под дождем и бегал по снегу."
    Всем Здравствуйте. Я отношусь к тем родителям, которые позволяют своим детям исследовать мир вокруг них в пределах разумной безопастности и дозволенности определенной общественностью. Я очень давно хотела купить сыну комбинезон, чтобы он мог воплотить все свои мечты в реальность.
  • 27.04.2014 - 11:55
    Осенний комбинезон, довольна. Фото
    Бренд Twinki не встречала нигде кроме магазина Академия (детские товары), жаль в Самаре он теперь закрылся, неплохой магазин был. Из этого бренда мы покупали: комбинезон на осеньвесну, парочку боди, пижамные штанишки в цвет боди и чепчик. Цены на данную марку достаточно невысокие.
  • 20.03.2016 - 14:05
    Просто восторг! Очень много фото и полезной информации))) Отзыв обновлен 23.11.17!
    Всем привет!!! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о демисезонном комбинезоне от Reima) Я уже писала отзыв о зимнем комбинезоне от Lassie , там я советовала выбирать в пользу цены... Но все таки у меня появилась возможность приобрести именно Reima, чему я несказанно рада....
  • Единственный бренд, у которого нашла размеры до 116! У нас это не только поддёва ☝🏻 Заказав на пробу один, потом заказала ещё 2 (расскажу, как сэкономить) ☺️
    Всем привет!Наступают холода, а потому становится актуальным утепление наших любимых чадС флисовыми комбинезонами я познакомилась давно, когда ребёнок начал ходить и я купила ему первый комбез Lassie . И к нему в комплект как поддёву взяла флисовый этой же фирмы.Флис прочно вошёл в нашу жизнь.
  • Нарядный, натуральный и недорогой! Качественная одежда для малышей от "КотМарКот"!
    Готовясь стать матерью, я как и все беременные женщины была одержима покупками для малыша и особое внимание, конечно же, уделила одежде. Первой моей покупкой стал комбинезон "Ладошки" от компании "КотМарКот".
  • Простой, недорогой, но очень качественный и нарядный комбинезон для малыша!
    Это новогодняя ночь будет первой для моего малыша и я хотела, чтобы ребёнок выглядел нарядно и ярко. Конечно, малышу всё равно, в чём он будет одет в этом возрасте, но хотелось бы сделать этот праздник незабываемым, а фото интересными.
  • 16.11.2009 - 21:22
    Самый лучший вариант для зимних прогулок!
    Я очень рада, что и наши отечественные производители научились делать одежду для детей, которая ни в чем не уступает Европейским производителям. Купила такой комбинезон своему сыну и очень осталась им довольно. Во-первых вполне доступная цена, не может не радовать.
  • 24.01.2010 - 19:47
    Белорусский 100% хлопок
    О таком производителе, как Marusya, услышала не так давно. Как и ко всему новому, отнеслась скептически. Почитала в интернете, поспрашивала у друзей, знакомых. Все хвалят. Значит, можно доверять.Приобрели уже пару комбинезонов. И очень довольны! Удобный, с длинными рукавами и с открытыми ножками.
  • 10.03.2015 - 20:41
    Комбинезон Deux par Deux - я счастлива, что моя дочь носила его всю зиму! Особенности зимней одежды марки Deux par Deux, как выбрать размер (большемерит или маломерит?), как ухаживать за комбинезоном. Подробные фото в деталях.
    Я, как мама очень запасливая, одежду своему ребенку покупаю заранее, подсчитывая приблизительно какого роста будет дочь в определенном возрасте. Благо девочка у меня стандартная и пока что промахов с меньшим размером у меня не было.
  • 17.09.2020 - 08:32
    Теперь мой сын самый модный в Комбинезоне The Cave для малышей "Young&Wild" c волком, все девчонки оглядываются ему в след!
    Всем Здравствуйте. Прожив долгих 8 лет в США-это сказалась на моем стиле одежды и как я одеваю своего ребенка. Я предпочитаю стиль кэжуал (casual), где прежде всего важны удобство и практичность.
  • 14.08.2020 - 13:42
    "Эй, холопы, разойдитесь, барыня идет" или самый любимый комбинезон в моем гардеробе, которому я простила все недочеты и неудачную доставку.
    Добрый день! Сегодня на улице не солнечная погода в регионе, где я проживаю. Идет дождик, а значит яркие и сочные платья и костюмчики, о которых пишу обычно, сегодня будут не актуальны.
  • 30.08.2020 - 15:45
    Никогда бы не подумала, что комбинезон может так круто сидеть┃Все о размерах, качестве и недостатках┃+ видео!
    Всем привет Честно говоря я всегда думала, что комбинезоны это что-то из разряда детской одежды и никогда не думала, что захочу приобрести себе его. Но волею судеб мне посчастливилось познакомиться с брендом The cave и это знакомство перевернуло моё представление о данной вещи.
  • 16.07.2020 - 16:08
    Яркий, летний детский комбинезон из Fix Price. Наша неожиданная находка, и любовь на протяжении многих лет.
    Уже несколько лет сеть магазинов низких цен Fix Price (Фикс прайс) нас радует одеждой, поначалу я сама обходила стороной такие дешевые и не знакомых мне производителей товаров. Но взяв однажды на пробу, убедилась в их достойном качестве.
  • 02.09.2020 - 03:05
    Хитрый лис вышел на прогулку! Уютнейший комбинезон Комбинезон The Cave "Young&Wild", который согреет прохладной осенью!
    Всем привет! Я глубоко убеждена, что самым важным критерием при выборе детской одежды является ее удобство и комфорт для ребенка. Комбенизоны The cave это не просто яркий пример того, насколько уютной и продуманной может быть одежда для прогулок, это нечто большее, ведь стоит примерить его лишь…
  • 29.06.2020 - 06:25
    Фото и видео. Шикарный комбинезон от The Cave, модель василек с начесом. Теплый, уютный, при этом в нем легко и удобно гулять, бегать и активно двигаться
    Я уже давно хотела познакомиться с маркой The Cave. У них отличные, а главное качественные модели вещей. Мне очень хотелось именно их детские комбинезоны. Я видела их в деле и в других отзывах мамам, конечно же и нам срочно нужен был такой. И вот наконец то появилась такая возможность.
  • 10.07.2020 - 16:18
    Обувь в которой хочется летать. Светящиеся кеды Skechers (Скечерс) с крылышками!
    Кеды Skechers (Скечерс) с крылышками я увидела в магазине спортмастер примерно года два назад. Они были настолько волшебным, что будь мой размер, я бы их сразу схватила. Правда почитав отзывы я пришла в некоторое недоумение.
  • 11.09.2020 - 20:21
    Прекрасная куртка, которая выглядит дороже, чем она стоит. Сначала не могла придумать с чем ее носить.
    Добрый день!!! Сегодня я хочу рассказать вам о потрясающей курточке, которая очень спасает меня в прохладные летние вечера. Да и на сентябрь-октябрь — это незаменимая вещь, которая сочетается со светлыми нарядами.
  • 04.07.2020 - 20:52
    Классические туфли на каждый день
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам про туфли известной марки Louis Vuitton Cherie. Покупались они почти год назад за 45 500 рублей. На текущий момент их цена составляет 51 000 рублей. В момент покупки это была абсолютная новинка, не представленная на официальном сайте.
  • 01.09.2020 - 15:58
    Для меня это аналог суперскому Gioia из Intimissimi, но в 7(!) раз дешевле! Бюстгальтер без косточек, который отлично держит даже большую грудь, а для моей маленькой пуш-апная находка. Много Фото
    Всем привет! Много лет назад я приобрела, ставший классическим, бюстгальтер без косточек от Intimissimi модель Gioia, тогда он был новинкой, но уже лет 8 эту модель не выводят, она существует и продается, но стоит 2500 рублей, что, по мне, дороговато, хотелось бы дешевле Он служил мне очень долго,…