Опубликовано 5 Май, 2016 - 03:57

Данный кремчик для моей сухой кожи просто спасение, особенно удобен после бассейна. Можно намазаться полностью и при этом не брать с собой тонну косметических средств. Еще одно из преимуществ, что крем выпускается в разном формате, для меня очень удобной является мягкая туба.

вид спереди
вид спереди

Крем очень быстро впитывается, хорошо увлажняет, кожа после него становится нежной и бархатистой, не оставляет жирных следов, имеет приятный, нейтральный аромат, очень экономичен в использование. Отличное бюджетное средство, легко найти любом супермаркете!

состав
состав

Косметикой nivea моя семья пользуется уже очень давно, пока не одно из средств не подводило!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Имеет приятный легкий запах
  • Легко наносится
  • Не жирный
  • Не липкий
  • Относительно недорогой
  • Питает
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
  • Удобный
  • Универсальный
  • Ухаживает за кожей
  • Экономичный
Недостатки
  • А для меня их нет
Алёна Нрекомендует
  • 21.06.2018 - 22:29
    Его стоит прихватить домой из путешествия по Турции! Очень понравился!
    Несмотря на многофункциональность крема (по крайней мере номинально), я покупала его себе как крем для рук. Турецкое слово "nem" в названии означает в вольном переводе "увлажнение." Да, увлажнение - это то, что мне всегда надо от крема!
  • 13.12.2019 - 06:50
    Крем, в котором рапсового масла намного больше, чем масла авокадо. Огромная банка на все случаи жизни)
    Здравствуйте! Какой-то бум на авокадо замечаю я в последнее время во многих косметических компаниях. Такое ощущение, что эту моду на определенные ингредиенты создают и поддерживают искусственно... Тем не менее, питательные и увлажняющие средства на зиму нужны многим.
  • 13.03.2020 - 16:55
    Универсальный крем с ароматом пудровых духов | Крем Librederm для лица, рук и тела «Aevit soft»
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о такой штуке, как универсальный крем для лица, рук и тела. Оправдывает ли он такую многофункциональность, и что мне особенно в нём понравилось?
  • 05.04.2020 - 15:50
    Неплохой легкий увлажняющий турецкий крем. Но только для тела и рук...
    Этот крем приобретался ещё летом в Турции. Я не помню, сколько он стоил на тот момент. Да и купили мы его вместе с другим барахлишком. Производитель: Турция   Не слышала, чтобы Турция славилась своей косметикой, но попробовать было интересно.
  • 27.04.2020 - 14:10
    Крем для рук из Турции Arko Nem✋🏻Хорошее увлажнение для сухих рук, но кокос - какой-то химозный😝
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим отзывом на крем для рук турецкой марки Arko Nem Değerli Yağlar Hindistan Cevizi Yağlı с кокосовым маслом.Этот крем позиционируется, как крем для всего тела, но чаще я использую его как обычный крем для рук (по совету продавца в Турции) и также посмотрев…
  • 03.06.2020 - 04:20
    Купленный на скорую руку недорогой увлажняющий крем, который для меня стал "жемчужиной" среди средств с аналогичными свойствами. Ну а в аромат крема я просто влюбилась!❤
    Всем привет! В течение последнего двухмесячного пребывания в Турции в зимний период ни разу не пришлось воспользоваться средствами местного производства для увлажнения и питания рук и тела (достаточно было привезенных с собой средств).
  • 13.11.2014 - 19:33
    BARIEDERM, чем восстановить кожу и вернуть ей комфорт? Я знаю средство, которое дешевле в десять раз, но работает не хуже.
    Приветствую всех, кто заглянул! Я долго думала, писать этот отзыв или нет, сомневалась, но всё таки решила, что моё мнение имеет место быть. Дело в том, что у меня была не полноценная версия крема, а несколько пробников по 5 ml .
  • 02.12.2019 - 11:07
    Более чем хороший крем, который действительно работает, а не просто маскирует проблемы.
    Здравствуйте   В этом отзыве хочу рассказать вам об обновлённом Ультрапитательном креме для лица, рук и тела Faberlic серии Zima. Артикул: 0934; Стоимость: чёрная цена каталога 400 рублей, красная цена каталога в среднем 200 - 259 рублей, в итоге вместе со скидкой консультанта я приобрела крем за…
  • Хороший крем,хороший эффект, но, к сожалению, ненадолго
    Стоит отметить, что от шампуня этой же марки irecommend.runode2734973edit я в полном разочаровании! Однако данный крем мне очень даже понравился! Плюсы: приятный запах большой тюбик,надолго хватает хорошая консистенция, не делает кожу липкой быстро впитывается увлажняет и питает недорогой Минусы:…
  • 30.11.2020 - 09:28
    Бюджетный вариант бюджетного геля алоэ от Holika Holika😄. Батл алоэ, кто же победит?
    Всем привет! Этот отзыв посвящён многофункциональному гель-уходу 7в1 Витэкс Aloe Multifunctional 7in1 Care Gel, 150 мл, сделано в Беларуси. Покупала на Makeup[ссылка] , за 36 гривен. Была скидка на второй продукт, обычная цена 50 гривен, согласитесь тоже приятная.
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 28.01.2021 - 14:07
  • 07.12.2020 - 15:37
    Самый вкусный и "съедобный" крем! Сравнение с другими кремами в больших банках: Какао, Роза, Кокос!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! С наступлением холодного времени года, так хочется хороших уходовых средств с приятными согревающими ароматами! Да, для меня это важно - аромат в уходовых средствах.
  • 02.02.2021 - 13:18
    Бюджетнейшая банка глиттера на гелевой основе. Все преимущества и недостатки оттенка 904 Fluke. Кому его стоит покупать и для чего он вообще нужен? Фото в макияже.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о своем довольно давнем приобретении (май 20ого) для украшения своих образов. На тот момент, участвуя в бьюти-марафоне одного популярного блогера, мне очень и очень был необходим сияющий глиттер.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 10.12.2020 - 11:11
    Крем за 60 руб с тонирующим эффектом - это не так страшно, как кажется.
    Морковный крем Невская косметика я покупаю уже не первый раз. Тогда мне было лет 20, кожа еще была молодой. Меня беспокоили разве что черные точки и прыщи. Крем взяла чисто ради любопытства, так как цена у него просто смешная и мне хотелось узнать способен ли он хоть на что-нибудь.
  • 22.12.2020 - 16:14
    Многофункциональный крем от NIVEA. Расскажу о своих способах применения. Печальные последствия нанесения на волосы.
    Привет-привет! Хочу рассказать об универсальном креме, знакомом с детства. Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme я покупала уже много раз, и буду покупать снова. стоимость - около 50 руб. место покупки - Брингли. объём - 30 мл. производитель - Германия. ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.   СОСТАВ.
  • 07.12.2020 - 20:48
    Маска цвета фуксии укрепила овал лица. Я даже не ожидала такого видимого положительного эффекта
    Здравствуйте! Как бы ни было грустно это признавать, мы не молодеем. У меня ещё не возрастная кожа, но уже, так сказать, не первой молодости. Мне через год 30, косметологических вмешательств я пока не делала, хотя планирую инъекции диспорта. Чтобы прям проблемы второго подбородка у меня нет.
  • 15.02.2021 - 18:25