Опубликовано 10 Март, 2017 - 18:47

~♥~ Всем огромный привет! ~♥~

Сегодня поделюсь своим мнением о бальзаме-маске ФИТОБАНЯ от компании Чистая Линия, который мне посчастливилось преобрести несколько месяцев назад в одном из столичных супермаркетов.
Как-то, очередной раз, заглянув в любимый отдел косметики и ухода за волосами, на полочке, среди основной массы средств, я обнаружила Новинку от моей любимой серии Чистая Линия

Не долго думая, заветный экземпляр оказался в моей корзинке для покупок. Цена, на тот момент, составляла порядка 75 рублей.

Вернувшись домой, в тот же вечер, я с радостью решила его опробовать. Открутив крышечку в нос ударил резкий, но нереально приятный запах каких-то травок. Мне сразу понравилось! Цвет и текстура содержимого приятны: нежно-зелёный и кремообразный. Так чётко навеял зимним вечером, сочное свежее, ранее лето. Аж ностальгия нахлынула)

По правде сказать, моим фаворитом среди всех-всех массмаркетовских штучек является именно продукция Чистой Линии. С ней у меня давно сложились самые тёплые и дружеские отношения. Из этой серии, арсенал моего ухода за волосами никогда не иссякает. И это на протяжении вот уже почти трёх лет!!! Я обожаю и шампуни и бальзамы. Всё-всё. А встретив какую-нибудь интересную Новинку - никогда не могу пройти мимо и обязательно покупаю её на пробу

Вот, что сейчас является фаворитами в уходе за моими волосами, что помогает великолепно смывать с них маски, масла и просто шикарно промывает кожу головы и всю длину:

Самый-самый, это Шампунь Укрепляющий с крапивой! Мой отзыв о нём

и, конечно, бальзам-маска, главный герой сегодняшнего отзыва, теперь тоже в числе любимчиков)

Теперь непосредственно о продукте.
Этот бальзам состоит из ЭМ и отвара разных травок. Производитель рекомендует использовать его для волос всех типов, гарантируя глубокое питание по всей длине, восстановление, защиту от пересушивания и придание блеска! Просто панацея какая-то! (=^.^=)

✔ Кстати, мои волосы, по своей структуре, нуждаются именно в такой защите! Они у меня тонкие и непослушные.

Также производитель рекомендует использовать данный продукт для укрепления волос у корней и для усиления роста. В резюме пояснение: что после использования бальзама, волосы становятся мягкие, послушные и, вообще, пышут здоровьем.

Смотрите

Я применяю его так же, как рекомендовано производителем, т.е. после мытья головы Шампунем, я массирующими движениями, наношу этот бальзамчик на мокрые волосы от корней до кончиков и оставляю на волосах где-то на 1 минуту, затем хорошо промываю всё тёплой водой.
А ещё, в конце процедуры, я всегда промываю всю длину холодной водой (бывает холодным отваром трав)

Пользуюсь я этим бальзамом где-то пару месяцев и практически каждый день.
Так было в начале

Потом так

Сейчас

Всем красоты и здоровых волосиков! ~♥~
Достоинства
  • Блеск волос
  • Дизайн
  • Запах
  • Мягкость волос после использования
  • Оживляет кончики
  • Текстура
Alyona86рекомендует
отличный результат для ЧЛ
10.03.2017
Очень хороший эффект, волосы выглядят намного лучше Wink
10.03.2017
Любопытная Юлия, да, и не говорите! Сама радуюсь ненарадуюсь) Моим непослушным волосам этот бальзам изумительно подошёл! Но я пользуюсь им, практически каждый день, на протяжении двух месяцев где-то точно! Самое интересное, первый тюбик всё никак не закончится. Для меня, это очень экономично. Ещё один плюс! Smile
10.03.2017
KisaLapka, мне тоже так кажется) Ещё, после него, мои волосы такие мягкие-мягкие, гладкие и пушистые-объёмные (но не путать, что пушаться). К ним хочется прикасаться и прикасаться)) Про экономичность добавлю ещё один момент, длина моих волос сейчас где-то 55 см, но, правда, по своей структуре они тонкие и не густые. И то, что первый тюбик никак не заканчивается, для меня это удивительный и приятный бонус) Вот даже не знаю, что буду делать, если после того, как он таки закончится - я не найду его в продаже... Но если будет в наличии, однозначно, надо брать про запас, впрок. Это тот самый редкий случай, когда соотношение ДОСТУПНАЯ ЦЕНА - КАЧЕСТВО ну прям настоящая реклама получилась Smile
Очень хороший эффект!
10.03.2017
Tika_Kristina, я тоже так считаю, всё-таки разница точно видна: и визуально и на ощупь! Так что этот дешёвый бальзам легко даст фору многим дорогим проф средствам)
Теперь мне стало интересно, а будут ли волосы выглядить ещё лучше, если продолжать им пользоваться и дальше? (у меня его осталось на пару тройку раз где-то)
Когда мой бальзам закончится, полюбому, постараюсь найти новый и буду обновлять отзыв! Smile
11.03.2017
Я тоже такой преобрету, кажется профы уже обратный эффект дают. Слишком долго пользовалась ими.
11.03.2017
Tika_Kristina, попробуйте обязательно! Он вас не оставит равнодушной, я в этом уверенна. Мне этот бальзам понравился после первого же применения. Сразу влюбилась) А если сравнить его, например, с берёзовым той же ЧЛ - тут ФИТОБАНЯ стопроцентный доминант. Продукт очень качественный) Я его покупала в Магните косметик. Цена что-то в районе 75 рублей (копейки по сравнению с получаемым эффектом), а 15 числа каждого месяца там ещё и скидки бывают! Удачного эксперимента! Smile
Буквально вчера увидела в Магнит Косметике этот бальзам-маску в новой упаковке. Упаковочка как у шампуня - флакон. В тубах не было. Скажу честно, не пробовала серию Фитобаня. Но Чистую Линию тоже люблю. Laughing out loud
24.04.2017
Совушка-Маруся, попробуйте! А мой бальзамчик закончился! Теперь такой найти не могу. Магнит у дома закрылся, а больше его нигде в продаже не вижу. Катастрофа(