Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 19:35

Еще один удачный свитерок с Али. Правда это больше свитер-туника, т.к. его длина наполовину прикрывает попу. Купила сразу 2- маме и себе.

Очень хороший, красивый, теплый. Всем рекомендую.

Качество отменное. Тоненький и чувствуется что настоящая шерсть. Правда по началу немного колючий.

Состав: 30% кашемира 70 % шерсти. Похоже на правду!

Расцветка в крупную полоску, но самое странное что у 2-х одинаковых свитеров цвета чуть отличаются. Один с темно-коричневым, а другой с бордовым цветом, хотя свитер продается в одном единственном цвете.

Я заказала один S на мой 42 размер. Взяла S-ку тк люблю когда свитера в обтяжечку сидят. Второй XXL -на мамин 48 размер. С размером я не ошиблась, свитера сели отлично. Длина рукавов и свитера размера XXXL длинновато для роста 160см. Свитер получился до середины бедра, прямо совсем туника такая и рукава подогнуть пришлось.

Вот как выглядит свитер на мне (размер S- мои параметры 87-63-89, рост 169, размер 42):

Рукава не короткие, но впритык.

А вот длину бы свитера я бы убрала чуть-чуть, не люблю когда вещи закрывают попу. Но это мои личные предпочтения, на фото продавца видно что свитер длинный.

Купила Тут

Цена на момент покупки -19,99$. Не дешево, но и свитер очень хорошего качества.

Если вы в поиске хорошего свитера на Али, то можете посмотреть еще вот эти: Очень классный яркий шерстяной свитер, Качественный красивый свитер

Далее я сделала подробные замеры 2-х свитеров:

Размер XXXL

Длина - 79 см

Ширина груди- 52 см

Длина рукава - 63 см

Спасибо за внимание, буду рада вашим оценкам и комментариям!

Много других моих удачных покупок с Али можете посмотреть в моем дневнике, а вот некоторые из них:

Очень крутанские джинсовые шортики

Классная Секси юбочка

Яркий воздушный топик на лето

Удачная юбочка-фонарик

Легкий яркий летний топик

Хорошие джинсы для тех кому надоело мерзнуть и поддевать колготки

Секси шортики на лето

Очень красивая, ажурная кофточка

Милая шапочка нежно-розового цвета

Летнее секси платишко

Достоинства
  • Тонкий и теплый
  • Шерсть
Недостатки
  • Отличается цвет
Mandarina812рекомендует
18.12.2014
Очень красиво смотрится на вас!!!Но я не могу такие колючие свитера носить..еожа к ним очень чувствительна..
18.12.2014
Хорошие свитерок Smile