Опубликовано 9 Июнь, 2017 - 21:11

В связи с апгрейдом по уходу за волосами ввожу все новое/хорошо забытое старое/ в свой арсенал!

Вот уже года 4 пользуюсь расческой с натуральной щетиной. Надоело до жути.

Хотелось попробовать большую массажку, но как-то все скупилась - цены высоковаты, а тут такая НАХОДКА в "Магнит косметик", смотрите сами....

От производителя:

Материал: ударопрочный пластик, полипропилен, резина, нейлон.

Производитель отнес расческу к изделию культурно-бытового назначение. Так что, девочки, расчесываемся и окультуриваемся!!!

РАЗМЕР: 27,5*8,5*4 см

Тело массажки с матовое поверхностью. Стильный дизайн, БОЛЬШАЯ РАБОЧАЯ ПОВЕРХНОСТЬ, примерно 10 на 7 см.

На рукоятке наконечник в виде кристалла - очень мило! А я в магазине не заметила даже

В РУКЕ лежит очень УДОБНО. Предусмотрена АНТИКОЛЬЗЯЩАЯ полоска с резиновыми пупырышками

Расческа просто загляденье, но есть одно НО...стиль стилем, но на матовой поверхности остается каждый отпечаток...

Это единственный недостаток, поверхность в идеальном состоянии будет трудно сохранить или невозможно..

А как в действие!? Расчесываться ей одно удовольствие: приятный массаж головы, волосы не выдирает, не цепляет.

Подведем итог, а точнее перечислим все достоинства этой крутой массажки:

• Цена;
  • Большая рабочая поверхность;
  • Очень удобно лежит в руке;
  • Приятно массажирует кожу головы, не дерет волосы;
  • Стильный дизайн.

Массажку, конечно, рекомендую. Советую заглянуть в ближайшее времяв магазин "Магнит косметик", так как за такую цены вряд ли найдется аналогичный продукт.

Изделие культурно-бытового назначения принесло мне одно удовольствие. Окультуривайтесь расчесываясь! Пока))

Neambus2000рекомендует
07.06.2018
Вот как просто, оказывается, поднять свой культурный уровень в быту! Big smile Жива ли ещё ваша щётка? Служит ли верой и правдой? Smile