Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 08:40

брала дочке. поскольку 1 шапка выходит дорого около 150 рублей, взяла 10шт по 49 руб за штуку, разных цветов. остатки на продажу, на подарки родственникам. у продавца было около 15 разных расцветок, перечислила ему 10 которые хотела бы. прислал один в один что просила, что очень порадовало. пришло быстро, менее месяца. качество очень хорошее, вывернула наизнанку-ни одной нитки не торчит, сам трикотаж очень мягкий, при стирке не полинял, отлично тянется. продавец заявил что подходит на возраст 6 месяцев-3 года, о чем явно слукавил. обычно все маломерит, но не здесь. не раньше года я думаю, и лет до 10 точно. в принципе на себя натянула, но высоты не хватает)) вообще отличная шапка, оставила своей дочке несколько, во первых их лет на 10(будут расти вместе с ребенком), во вторых не жалко потерять или еще че-нить натворить(за 49рублей то))), в третьих голова часто потеет в машине, просто переодеваем)) всем рекомендую, красивые, яркие!!!

Достоинства
  • Отличное качество
  • Цена смешная
евгения719рекомендует
  • 16.09.2013
    Заказывала данную шапочку со звездой с сайта Алиекспресс. Изначально заказывала лотом, так как это дешевле получается плюс можно выбрать самостоятельно нужные тебе цвета. Желающих делать заказы из Китая в складчину в моем окружении достаточно.
  • 21.11.2012
    Привет!!! Я уже писала о том, что подружилась с сайтом Aliexpress.com И вот получила очередную посылочку с шапками для своего сыночка!Это очень удачный выбор, претензий никаких - одно удовольствие! Прежде чем оформить заказ, пообщалась с продавцом.
  • Ну как не заказать эти шапочки для малыша! В посылке идет 3 шапочки, цвет - на выбор покупателя, цена 7 долларов за лот из 3 штук. Я выбрала черную, синюю и оранжевую. Шапочки понравились не только мне, но и малышу, всю дорогу с почты он ехал в оранжевой шапчонке (и это в 35-градусную жару!).