Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 22:59

Всем приветик!

Очередное ожерелье с Алиэкспресс. Ждала примерно 2 месяца,ну я уже привыкла к такому сроку доставки.так что не особо переживала. Пришло аккуратно упакованное в пакетике с пупырышками и в коробочку вместе с остальными ожерельями,которые я заказывала у продавца.

Очень милое ожерелье с камешками,которые отлично сверкают при свете. Правда один по пути ко мне отвалился,но это ничего страшного,муж мне его приклеил обратно,не считаю это недостатком,т.к. всё при перевозке случается.

Думаю каждый день его носить не стоит,т.к мне кажется оно более такое вечернее.Так что ношу его с платьями. Советую.тем более за такие копейки! Вот ссылочка если что http://ru.aliexpress.com/item/Min-order-is-9usd-ca...

Достоинства
  • *Доступная цена, отличное качество
Недостатки
  • (нет)
Мася266рекомендует
17.01.2015
Очаровательное колье)
  • 28.12.2014
    Давно я смотрела на это ожерелье на сайте Алиэкспрес, но все не решалась заказать. То думала с чем носить буду, а может оно вообще без дела лежать будет. Ведь бывает купишь что-то, а потом лежит вещь - пылью припадает. Но оно так меня манило, удержатся я просто не могла.
  • Здравствуйте, любители сайта алиэкспресс! Не так давно заказала себе ожерелье, впервые, бижутерию на алиэкспресс. Это было чёрное ожерелье с цветочками. Шло оно мне почти 2 месяца, долго,да,но оно того стоило!
  • 30.07.2020 - 14:06
  • 10.06.2020 - 11:42
  • 15.07.2020 - 18:48
    В две секунды закрываем не прокрашенные корни, смытую краску, седые макушки.
  • 27.06.2020 - 12:09
  • 30.07.2020 - 16:58
    Очки с диоптриями по вашему рецепту с АлиЭкспресс? Реально! Даже врач заценил😊
    Привет всем заглянувшим! Сегодня у меня интересный и очень даже полезный обзор! Расскажу, как я заказывала на Алиэкспресс очки с диоптриями (кстати, уже не первый раз) и как их заценил врач.
  • 27.05.2020 - 06:28
    Золотые серьги с Алиэкспресс или "Рассказывай, это тебе муж подарил, да???"
    Ничто так не придает завершённости образу, как правильно подобраные аксессуары. Даже в майке и джинсовых шортах можно выглядеть на все 100, если правильно их "приправить". Я закоренелый любитель золота, но частенько бывает, что не могу пройти мимо качественной бижутерии.
  • 29.07.2020 - 11:09
  • 04.08.2020 - 11:52
    Минимализм и роскошь: сочетание белой керамики и золота… за 220 рублей
    Красивущие серьги с необычным геометрическим дизайном, мимо которых сложно пройти, правда же? Ну вот и я не смогла ) еще и колечко к ним подобрала, вышел очень красивый и при этом сдержанный комплект, делюсь.
  • 08.07.2020 - 22:49
    Ждала посылку два месяца и что в итоге получила ?Оправдались ли мои ожидания и стоило ли ли оно того ? Об этом можно узнать здесь и посмотреть много фото. А также какие плюсы и какие минусы я обнаружила.
    Здравствуйте!   Вот как-то незаметно я втянулась в шопинг на Алиэкспресс. С удивлением обнаружила, что здесь, оказывается, можно купить множество неплохих товаров по выгодной цене. То прикупила себе косметику, то ещё какую-то мелочь. А вот теперь меня зацепили ювелирные украшения.
  • 04.07.2020 - 08:59