Опубликовано 13 Август, 2016 - 11:16

Здравствуйте! Написать хочу о новом средстве VICHY, мицелярном масле PURETE THERMALE,которое я недавно приобрела для снятия макияжа и открыла для себя новый способ его применения. У меня чувствительная кожа, много лет назад я остановилась на лечебной косметике VICHY и все косметические средства использую только этой марки, которая мне очень подходит. Но после 40 лет хочется добавить к ежедневному уходу какие-то дополнительные процедуры. В целях экономии времени и денег решила самостоятельно освоить технику японского массажа для подтяжки лица. Массаж делается утром с использованием массажного крема или масла. Экспериментировать с кремами на моей чувствительной коже не стала, а вот масла пробовала , персиковое, абрикосовое. Кожа краснела после массажа и была "перемаслена", приходилось долго смывать, успокаивать термальной водой, при этом торопясь на работу. И вот умываясь вечером маслом VICHY, меня осенило попробовать массаж по нему! Оно очень легкое, скользит идеально, моментально смывается, а кожа выглядит увлажненной и в то же время матовой, имеет потрясающий аромат, задавая настроение с утра! Слов нет, как я довольна! Еще масло хорошо снимает макияж с чувствительных глаз. Так что тем, кто пользуется VICHY, очень рекомендую, масло просто находка!

Недостатки
  • нет
Лорисарекомендует
А еще отлично снимает водостойкую косметику! Smile Что очень актуально в отпуске. И в поездку с собой брать удобно.Не нужно набирать полную косметичку: умывалку, крема дневной/ночной.Достаточно одного этого масла, кожу смягчает и увлажняет прекрасно!