Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 00:19

После рождения ребенка, я столкнулась с проблемой опрелостей на коже малыша. Долго искала хороший крем под подгузник. Перепробовала очень много средств от дешевых до самых дорогих. Но эффекта не было. Так же на коже малыша были покраснения. Рассказала, о своей проблеме знакомой и она посоветовала попробовать " Судокрем", о это чудо- средство. Пользуемся им уже полгода, за этот период попка малыша ни разу не покраснела. Очень хорошее и эффективное средство. Рекомендую всем!!!!

Достоинства
  • Быстро лечит опрелости у малыша
  • Всегда помогает
  • Защищает и лечит
  • Лечит детские опрелости
  • Оправдывает стоимость
  • Удобные баночки
  • Хватает надолго
  • Хорошо впитывается
  • Экономично расходуется
  • Экономный
Недостатки
  • Дорогой
  • Не везде продается
  • Трудно найти в аптеке
Alena-leрекомендует
  • 15.03.2014 - 22:57
    Натуральный крем
    В магазинах не видела этот крем,но в интернет-магазине можно легко купить. Стоит крем 21 грн за 75 мл. Крем идет универсальный. Функции крема: -заживляет -снимает воспаление -антибактериальный -улучшает состояние кожу -бережно заживляет Крем рекомендуют использовать при ссадинах,порезах и…
  • 04.10.2015 - 16:26
    Лучший антисептический крем из всех что я пробовала, но видимо именно в варианте НЕ российского производства. Подробности ниже
    Всем доброго дня! Этот отзыв посвящен замечательному индийскому средству от фирмы Himalaya. Anticeptic Cream. Покупали мы его непосредственно в самой Индии. Стоимость у него на то время (2013 год) в рублях: 15 рублей!!! В доказательство фотография.
  • 20.05.2018 - 23:59
    Вполне доступно, быстро действенно и супер эффективно!
    Пару месяцев назад на стопе обнаружила шелушение размером приблизительно 22 сантиметра. Располагалось сие "диво" возле складок на пальцах ног. Зуда не было вообще. Прошла еще неделя, кожа начала облазить. Размер стал значительно больше, а вокруг появились маленькие волдыри. Зуд так и не появился.
  • 21.02.2013 - 22:25
    спасение при разных проблемах кожи, избавляет от прыщиков и сухости +фото
    купила этот крем в аптеке, мне посоветовали его как недорогой заживляющий крем. он и вправду от всего на свете!заживит потрескавшиеся пяточки, ожоги, порезы-все заживает быстро и без следа. очень хорошо увлажняет кожу, шелушения и покраснения пропадают очень быстро.
  • 04.01.2020 - 14:12
    Моя кожная история с лучшими друзьями-врачами и домом-больницами👩🏼‍⚕️ лучше бы я не знакомилась с данным кремом, ибо жизнь моя перевернулась кардинально
    Всем привет-привет! Меня зовут Виктория и ко мне на-ТЫ! Сегодня я хочу рассказать вам свою историю о борьбе с прыщиками, шелушениями и ужасной обезвоженной кожей.
  • 02.02.2014 - 09:26
    Отказалась от дорогих и разнообразных кремов, заменила на БороФреш +фото
    Начну с того, что перепробовала много всяких кремов. Один не заканчивался, покупала второй. Ночной, дневной. И так далее. Но не одного, который бы подходил идеально не было. Потом начались проблемы с кожей. В 27лет покрылась прыщами как подросток. Под носом, на подбородке, на щеках, на лбу.
  • 13.01.2016 - 04:37
    Герпес на губах??? Виросепт - противогерпесный антисептический эффект! Наконец-то! Я нашла тебя! Лечение гнойничковой сыпи, а значит и угревой! Да, просто КЛАДЕЗЬ!
    О люди! Мое спасение в этом креме "Виросепт"! Герпетическая инфекция одолела меня уже пожизненно. Излечить этот вирус невозможно, но обострения (рецидивы) высыпания на слизистых моей кожи можно, как оказалось, сделать не такими частыми.
  • Для тех, кто решил сам себе прописать этот крем, в надежде избавиться от прыщей.
    Доброго времени всем! Отзыв будет несколько нетипичным для меня. Дело в том, что на днях я решила разгрузить свой Фарма-шкафчик и выкинуть все лишнее и просроченное. И тут на глаза попадается Фуцидин - крем, который мне прописали, когда удалили родинку методом электрокоагуляции .
  • 08.10.2012 - 18:48
    Очень хорошое и недорогое средство!
    У меня после приема курса антибиотиков кожа на пальцах ног, на пятказх стала очень сильно облазить. Купила в аптеке недорогой кеосметический крем Спасатель для ног чайное дерево, календула, триклозан ( цена 11 грн. ). Наносила его 1-2 раза в день не втирая ( сверху сразу надевала носки ).
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 16.04.2021 - 21:57
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 28.03.2021 - 14:29
  • 21.03.2021 - 18:35