Опубликовано 20 Март, 2016 - 19:06

Здраствуйте мои хорошие!

С БАДами компании "Сибирское здоровье" я знакома уже пятый год.Поэтому то что я буду писать о них, это мой личный опыт,моей семьи и опыт моих знакомых,друзей и клиентов.

Хочу вас познакомить с универсальным продуктом ПИК (Природный инулиновый концентрат).

Вес 75гр. В темной баночке с завинчивающейся крышкой.

В его составе топинамбур - или земляная груша.

В интернете много информации о ней, и я хотела бы рассказать,чем меня привлекает сей продукт именно этой компании и каковы его свойства.

Первое и немаловажное это цена,она в 2.5 раза дешевле чем на продукт "инулин",так же продаваемый через интернет и состоящий из того же топинамбура.

Второе это консистенция-порошок.Пик можно давать детям ,начиная от рождения.Конечно,разводя водой, - это 1-3- грамма на чайную ложку кипяченной воды,и каплями.По 1 капельке 2 раза в день.

Взрослым те же 1-3 грамма (на кончике чайной или кофейной ложки) перед едой, 1-2 раза в день,можно есть сухим,запивая водой.

Теперь о свойствах,что он делает:

• Пик усиливает иммуннозащитные свойства организма.
  • Пик помогает кальцию усваиваться в кости.
  • Пик очищает желчевыводящие пути - даже яйцеклетки паразитов,которые обитают в желчевыводящих протоках, и очень трудно диагностируемы,выходят естественным путем, если вы начинаете принимать Пик.(поэтому маленьким деткам он просто необходим,ведь все тянут в рот!)
  • Пик помогает размножаться полезным лакто и бифидобактериям, и угнетает деятельность патогенных микробов.За счет этого исчезают желудочно-кишечные проблемы.
  • И наконец еще одно немаловажное свойство - Пик понижает уровень сахара в крови.

рекомендуемая схема приема- 20 дней пьем,10 отдыхаем.

Честно скажу,за все время знакомства с этим продуктом ,ни у меня ни у моих знакомых не было никаких проблем и нареканий.

О приеме грудными детьми, могу рассказать пример со своей внучкой.Когда она родилась, у нее на затылке головки было сильное раздражение,типа потницы,или диатеза.сами врачи не дали точного диагноза,но прописали гормональную мазь.Сноха мазала несколько дней.И когда результата не увидела,то спросила чем можно помочь.Тогда я ей посоветовала Пик.Мы давали его капельками, как описано выше.Буквально за 2-3 дня краснота сошла.

У новорожденных организм бывает зашлакован,плачевная экология, и продукты что мамочки употребляют,не всегда высшего качества.И у деток часто ЖКТ забит.А если печень не справляется с функцией очистки крови, то она начинает циркулировать по организму с токсинами, и там где может, там и находит выход на поверхности кожи.

Конечно это все касается и взрослых.

Всем могу сказать- если у вас проблема с кожей.Очищайте желудок и желчевыводящие пути, с помощью чаев, и помогайте Пиком(топинамбуром).И увидите результат.И конечно пейте воду,если очищаетесь.1.5-2 литра в день мелкими глотками, Или по полстакана,но не залпом все эти 2 литра.

Чуть не забыла!Топинамбур, из которого и делают Пик,одно из редких растений,которое впитывая все что есть вокруг него в почве(растет он в земле),превращает в аминокислоты,необходимые человеку.

Всем здоровья!

АМИНОКИСЛОТЫ - Органические вещества — основной элемент построения

всех белков животных и растительных организмов.

Топинамбур у многих растет в огороде,на даче,но мы не употребляем его регулярно,а для того чтоб он начал действовать,нужна регулярность...т.е.каждый день,понемногу.Поэтому такая форма продукта - в прессованных таблетках,или в порошке,удобна для хранения и использования.

Мой отзыв заблокировали,чтоб рекомендации,были взяты в кавычки,как цитаты.Но дело в том, что многое из написанного, это сборная информация по продукту из опыта его использования.И те знания, которые мы получали на семинарах компании.В каталоге, либо в инструкции ее может и не быть.

Всем здоровья.

Достоинства
  • Дает организму аминокислоты
  • Можно употреблять с грудного возраста
  • Помогает переваривать пищу
  • Помогает усваиваться кальцию в кости
  • Природный состав
  • Снижает сахар в крови
  • Уникальный
  • Усиливает иммунитет
  • Чистит желчевыводящие пути
Недостатки
  • Нет недостатков
Вероника Ристарекомендует
22.05.2017
Больше бы в отзыве хотелось услышать о результатах, ам не о том, что нареканий на продукт не было
irinuliz вы наверное только до этой фразы прочли отзыв? Иначе все, что написано после нее, ответило бы на ваше желание.