Опубликовано 10 Август, 2013 - 19:46

Уже два года пользуюсь преимущественно лаками Эсси. Для меня эти лаки самые беспроблемные. Не полосят (в два слоя) и не пузырятся. Сохнут достаточно быстро. Ну и самое главное достоинство: поразительная стойкость. При желании или при отсутствии свободного времени можно носить лак две недели. К примеру, лаки Орли у меня начинают трескаться уже на третий день.

Кисточка лаков, купленных в США тонкая, длинная. В Эсси, купленной в России, кисточка почему-то толстенькая, в форме лопатки. Лак наношу всегда в два слоя.

Пока в моей коллекции всего 6 лаков Эсси. Если бы не скудный выбор данной марки в местных магазинах их было бы в 2-3 раза больше.

1. Topless & Barefoot №744 – нейтрально-бежевый с маленькой розовинкой. Кремовый финиш. Самый мой любимый лак, покупаю уже во второй раз.

Мои варианты носки "Topless & Barefoot". Фото сделаны в разное время с разной длиной ногтей. На нижних фото сверху нанесена слюда "Shine of the Times"

2. Nice is Nice №743 – красивый сиреневый оттенок с кремовым финишем.

"Topless & Barefoot" и "Nice is Nice"

3. All Tied Up №799 – запыленный розовый с мелким золотым шиммером.

"All Tied Up". Спустя 5 дней после нанесения
"All Tied Up". Спустя 2 недели после нанесения. Немного затерлись кончики

4. Sole Mate №45. Единственный лак, купленный в России. Тёмно-бордовый лак с кремовым финишем.

"Sole Mate" и "All Tied Up"
Sole Mate

5.Armed and Ready №784 – болотно-серый с золотистым шиммером. При плохом освещении "болотность" оттенка пропадает.

"Armed and Ready". Сверху нанесен бежевый "Topless & Barefoot"

6. Shine of the Times. Топ-слюда из коллекции Essie Luxeffects.

"Armed and Ready" и "Shine of the Times"
Shine of the Times
Shine of the Times на различной базе.
"Shine of the Times" на "Topless & Barefoot"

Большинство моих лаков куплено на Амазоне и nailsupplies.us.

~~~~~~

P.s. Про стемпинг подробно написано тут и тут.

Aidunchikрекомендует
10.08.2013
Видимо российский вариант поддельный)
для таких популярных лаков это не странно
10.08.2013
Видимо российский вариант поддельный)
для таких популярных лаков это не странно
стойкость просто класс! Smile
влюбилась в нейтрально-бежевый Love
Красиво)
10.08.2013
Shutthefuckup магазин вроде солидный был Smile . funny bunny тоже писала про появление толстой кисти в российской продаже Smile

Капелька, Marina_D, Lisёnok спасибо, что заглянули Wink
замечательно Smile
Великолепные оттенки и маникюры Love
10.08.2013
все оттенки очень красивые, а слюда вообще бесподобна Love
10.08.2013
Очень приятные лаки, и на ногтях красиво смотрятся Innocent ! Интересно, что кисти отличаются ))
Какие же красивые у вас ногти! Love
10.08.2013
Ага, у обоих моих Эсси, купленных в России, кисточки толстенькие. Оттенки у Вас - бесподобны!
Мои Эсськи из Америки, кисть тоже тонкая . Smile
Слюда на фото суууууууууууууууупер!!!!!!!!!
Все оттенки хороши. Но сиреневый вообще чудо Love
Нереально красивые варианты маникюра!!! Оттенки на любой вкус Love
11.08.2013
Российский - не поддельный. Это то же, что и американские четверки Шанель - в отличие от наших кругляшей они квадратные.
Сама я предпочитаю как раз нашу лопаточную кисточку.)
А вот слюда у них интересная, не видела еще,)
11.08.2013
Отличная коллекция. Больше всего понравился бежевый и припыленно розовый
11.08.2013
Спасибо, девочки, за оценки и комментарии Smile . Добавила еще один вариант маникюра: бежевый лак со слюдой. Такое сочетание мне больше понравилось, чем слюда на темной основе.
12.08.2013
ох какие ноготки!!! Shock Love почти все оттенки понравились! Love
29.08.2013
Значит у меня американские Essie - заказывала набор из четырёх мини-лаков на eBay. И тоже стойкие до ужаса! Стираю их только когда надоедают или ногти отрастают Big smile
Слюда на топлесс - это "что-то" Love :love: Love
08.11.2013
А во сколько тебе обошлись все лаки? Я имею ввиду общую сумму за все лаки
18.11.2013
а вы чем-то особенным пользуетесь,что лаки держатся так долго?а то у меня лаки больше 2-ух дней не держатся,кончики облезают(
22.11.2013
на последнем фото я замерла))) Smile Замечательный отзыв!
13.02.2015
идеи маникюра интересные)))и оттенки очень красивые)
30.03.2015
Я все еще в поисках идеального лака, после вашего отзыва обращу внимание на Эсси, на ноготках смотрятся очень мило!
20.12.2015
На счет разных кисточек - у лаков Essie есть разные серии. Вот как раз у серии Professional тонкая кисточка. Визуально баночки одинаковые, только сбоку есть надпись professional application. Сама пользуюсь этими лаками и очень довольна.
15.01.2016
Научите меня правильно наносить лак, у меня 6 оттенков и не один не держится более 48 часов! С чего начинать и чем закончить? Покрытие финишное ,вообще мне кажется ,делает только хуже ( у меня OPI ) спасибо.
2 аватар
06.05.2017
А Topless & Barefoot №744 в сколько слоёв так выглядит?
24.01.2018
799 оттенок просто сразил меня) невероятный цвет❤️У Вас такие аккуратные ноготочки ??