Опубликовано 18 Июнь, 2011 - 17:39

Очень хорошая тональная основа! Я не люблю на лице эффект маски, так называемой штукатурки. И эта тональная основа как раз из разряда легких, не заметных на лице. Очень хорошее у нее свойство, что она подстраивается под цвет кожи. Это удобно, когда лицо имеет разный оттенок в разное время года. Не надо покупать разные тоналки для лета и для зимы, когда кожа загорелая и когда белая. У этой тональной основы очень приятный запах, нежный и легкий. Консистенция жидкая и ее удобно наносить на кожу. Она ровно ложиться без пятен и неровностей и не оставляет следов на одежде. Упаковка у этой тональной основы очень удобная, есть дозатор для экономии этой замечательной тональной основы. В прозрачном флаконе видно, сколько тоналки осталось.
Я думаю, что это отличная тональная основа не только для себя, но и в качестве подарка, так как она подойдет для любого оттенка и типа кожи. Рекомендую!
Счастливая мамарекомендует
18.06.2011
А она придает матовость коже? Хотела бы приобрести её, но не знаю как она работает на Т-зоне...
У меня кожа в т- зоне после нескольких часов начинала блестеть, но у меня очень жирная кожа и так бывает при любом тональном креме, даже с эффектом матовости. А вы смогли себе подобрать тональный крем, чтобы кожа не блестела? Напишите, какой?
20.06.2011
Недавно открыла для себя Прозрачный тон от Эйвон. Наношу его на нос, на кожу около носа и на подбородок. А уже поверх него наношу или Мегаполис от Орифлейма или просто пудру. Но опять же, хочу больше матовости, поэтому присматриваю другие тонирующие средства.