Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 14:03

Это второй мой мезороллер. Первый был самый обычный, самый распространенный, прозрачная ручка и зеленый барабан.

Купила этот, с такой же длиной игл 0,5мм, так как иглы старого после 3-х месяцев применения стали тупиться и это ощущалось на коже.

Это небо и земля! У этой модели иглы почти в 2 раза тоньше!!!!! По ощущениям - абсолютно безболезненная процедура, даже на лбу, со старым без слез лоб делать вообще не могла!

Абсолютно уверена, что, хоть и дороже, но стоит своих денег. На себе любимой экономить не хочется, особенно если дело касается каких-то болезненных ощущений.

Elinka_malinkaрекомендует
29.04.2014
Спасибо за отзыв! Где вы его брали?
Брала тут
Хочу еще подлиннее иголочку взять. Отпишусь обязательно.
29.04.2014
Большое спасибо! Буду ждать.
21.11.2014
Прикольный мезоролл, я розовый такой тоже покупала - веселенький )))
Сейчас фотонный приобрела - все-таки технологии и производители не стоят на месте, постоянно что-то новое изобретают )))
  • 23.03.2018 - 07:05
    Отличный мезороллер на один курс! Применение мезороллера на жирной коже... Есть ли результат?
    Всем привет! В этом отзыве речь пойдет о мезороллере МТ 0.5 мм. Вообще мезороллерами я пользуюсь уже два года. Начинала с мезороллера Welss с иголочками 0.25 мм, теперь перешла на иглы 0.5 мм. Что такое мезороллер и для чего он нужен?
  • 20.05.2016 - 00:21
    Моя борьба против пигментных пятен и мелких морщин с мезороллером MNRS 540 титановых игл 0,5 мм. Им невозможно травмировать кожу! Процедура приятная, а главное полезная. Какие ампулы использую и какой результат смотрите в отзыве. Фото До и После.
    Вот и пришло время написать отзыв об эффекте от мезороллера MNRS 540 титановых игл 0,5 мм . Я сделала более 6 процедур. По началу я применяла его через 2 дня, примерно 4 процедуры, потом начала через неделю. Какой взять мезороллер? Это был мой первый вопрос.
  • 20.11.2016 - 22:45
    Волшебная палочка для вашей кожи! 💫✨ Расскажу как выбрать! Для чего и от чего?
    Я много слышала об этом чудо-приборе для кожи. Но даже не думала его приобретать, думая, что для домашнего использования это точно слишком рискованно. Но, как оказалось, мезороллеры бывают самые разные. Различия как в размере приборов: Для кожи лица. для кожи тела. Для кожи вокруг глаз.
  • Поменяла дорогие мезороллеры "на подешевле" из Китая, и что из этого вышло
    Здравствуйте, дорогие мои! Мезороллерами я пользуюсь довольно давно, но покупала их всегда с титановыми иглами и совсем недешевые. Только вот становятся они всё дороже и дороже, а мезороллер - штука не долговечная и их периодически надо менять, поэтому на свой страх и риск решила я купить…
  • 31.03.2014 - 20:46
    Салон красоты у Вас дома
    Начитавшись положительных отзывов об этом косметическом инструменте решила испробовать это чудо на себе. Долго выбирала в разных интернет-магазинах и остановила свой выбор на дермароллере фирмы Главздрав.Сам по себе дермароллер понравился, эргономичен, в комплекте удобный чехол, правда краска с…
  • 05.05.2015 - 11:31
    Мезороллер в домашних условиях - это довольно просто и очень эффективно! +инструкция как использовать мезороллер, фото до и после
    Я очень долго готовила этот отзыв. А все потому, что нужно было самой научится пользоваться мезороллером, понять действует ли он. А на все это необходимо время. Заказала я этот чудо-прибор на алиэкспресс.
  • 08.02.2018 - 17:02
    Мезороллер после 45. Отзыв сожаление о запоздалой встрече.
    Как известно, только родившись человек начинает стареть. Вначале постепенно. Уже после 20 у некоторых начинают седеть волосы и начинается намек на морщины. А уж после 30. Я уж молчу про свои после 40. Короче кожа женщины постоянно нуждается в серьезном уходе.
  • 07.04.2018 - 12:07
    Дешево и сердито, идеально для использования курсами. Как оптимизировать расходы на красоту)
    Мезотерапию мне еще подруга-косметолог советовала. Но платить за нее в салоне я была не готова. А тут проблемы с волосами, их лечение и необходимость восстановления. Про шампунь и лосьон я еще напишу отдельно, а сегодня про один из пунктов моего восстановительного ухода - мезороллер.
  • 18.06.2016 - 18:19
    Как я зла.. высшая степень мазохизма или любви к себе? Мезороллер в домашних условиях для лица: оптимальная длина игл и тонкости процедуры. Я решилась на мезороллер для омоложения - результат? Попытка №1: мезороллер Almea Mesoroller 0.5mm
    Как я зла.... что не попробовала его раньше))) Это отзыв из разряда тех, которые можно было начать и закончить одной фразой - "мне понравилось, все бегом покупать. Расходимся"))   Моя первая, но очень удачная попытка: мезороллер Almea Mesoroller 0.5mm     Вокруг мезороллера я кручусь очень давно.
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • Поменяла дорогие мезороллеры "на подешевле" из Китая, и что из этого вышло
  • 21.12.2020 - 22:23
    Долгожданная премьера, которая разочаровала. Объясню, почему вам вряд ли нужен этот браслет
    В своё время я оставил подробнейший отзыв на фитнес-браслет Honor band 4 . Я не склонен сразу же описывать первые восторги после покупки какой-то технической новинки, а предпочитаю вдумчиво копаться в ней, выявляя плюсы и минусы.
  • 08.01.2021 - 16:24
    Последствия использования некачественного мезороллера 😱 Макросъемка этого Фредди Крюгера и фото для сравнения, как должны выглядеть качественные иглы
    Мезороллерами я пользуюсь уже давно, начинала с игл 0,5 мм, потом перешла на 1 мм, а в этот раз решила попробовать 1,5 мм. Раньше я пользовалась мезороллером с позолоченными иглами, в этот раз взяла с титановыми от ROHS.
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 05.12.2020 - 16:48
    Один из самых востребованных приборов этого года. Почему важно иметь такое устройство в период коронавируса и как он может помочь. Цена пульсоксиметра, полный обзор + инструкция на русском. Подробно обо всем в отзыве.
    Привет!   В свете всемирных событий, такой прибор, как пульсоксиметр, стал очень востребован и на него появился огромный спрос среди людей для домашнего использования, хотя до этого он был, как правило, медицинским гаджетом и применялся практически лишь в мед.
  • 25.01.2021 - 19:34
    Новый гаджет от любимого Xiaomi. Салонные процедуры дома, сидя на диване. Ультразвуковая чистка лица и ионофорез без посещения косметолога. Результат - подтянутая кожа и сократившиеся морщины.
    Здравствуйте!   После неожиданного использования черной маски я поняла, что лицо нужно время от времени чистить. Хоть и нет у меня черных точек и расширенных пор. И кожа не жирная, а нормального типа. Но на щеках и крыльях носа есть купероз.
  • 14.01.2021 - 20:59
    Как домохозяйка нашагала 35.000 шагов за день. 😁 От любви до ненависти и почему сейчас я редко ношу свой фитнес браслет. Плюсы и минусы.
    Здравствуйте.   В начале, я хотела приобрести фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3, но почитав отзывы на третью и четвертую модели фитнес браслетов, поняла что хочу именно последнюю версию. И, на честно заработанные айрековские денюжки заказала себе фитнес браслет. Гулять, так гулять.
  • 25.01.2021 - 18:37
    ♥♠♣ Гуд бай, брЫльки, гуд бай утренние мешки под глазами! Супер подарок для девочек за 30. Расскажу, как купить дешевле.
    К сожалению, мы не молодеем. И это прискорбно, чего уж греха таить.Есть на эту тему одна приколЮха от Семёна Альтова : Поэтому, после 30 лет, за кожей лица нужен особо тщательный уход. Чтобы личико сияло здоровьем и свежестью, лично мне, необходим ежедневных утренний и вечерний массаж.
  • 01.03.2021 - 09:24
    Мезороллер SS&Y с длиной игл 2,0 мм - применение на коже головы, лица и бедрах. Какие результаты я получила, и как он повлиял на морщины
    Всем привет. О таком чуде-юде как мезороллер я узнала на просторах Ireca. В одном из отзыве в подписках автор нахваливала его как средство для стимулирования роста волос.