Недостаточно оценок для рейтинга
Тип одежды: Футболка
Подробности
Опубликовано 21 Март, 2021 - 12:53

Всем добрый день!

Получила второй уже заказ из любимого магазина Babyshop и хочется рассказать про свою обновку.

А точнее, как я на эмоциях накосячилв, но как вышло, так и вышло.

В заказе у меня было уже два худи крутых для дочки и я в спешке увидела футболки красивого меландевого цвета, точнее увидела их дочь.

Я, конечно, заметила, что серия для мам, но так как у меня вес далеко не модельный, то я подумала, что как раз модель будет не в обтяг, достаточно длинная, у меня рост 175, что не будет задираться.

Ну и дочь вдруг увидев много размеров предложила заказать нам одинаковые футболки разных размеров, чтобы мы вместе ходили на любимые восточные танцы таким вот фэмили луком.

Так как дочке 8, но тоже не очень худая, хотя мы активно пытаемся привести фигуру к более стройными границам, но пока одежку покупаем на 10 лет, чтобы и ей было комфортно и часто вещи маломерят.

И так я заказала 2 футболки xl и xs.

Полное наименование Футболка Mom2moM Sports Tee Grey Melange Артикул номер 209419_10

Цена 24 евро, сейчас с отличной скидкой 9,60 евро

Место покупки [ссылка]

Доставка

Доставка достаточно быстрая, если учесть, что товары идут из Швеции. Упаковка идеальная, даже для самого придирчивого человека.

У меня было несколько вещей и все очень аккуратно лежало.

Внешний вид

Данная модель представлена на сайте в двух цветах.

Мы выбрали серый меланж, видимо очень много было розового у дочки в детстве, что хочется от него отойти совсем.

Первое на что мы обратили внимание при распаковке, что футболка идёт с хорошим запасом.

Xl мне очень велик, хотя я и 2 xl порой заказываю, но тут уже надо учитывать, что модель для будущих мам и на приличный живот будет отлично, тогда надо брать в размер.

А так я одела xs и мне было вполне комфортно. Ткань очень приятная. Я честно, по ощущениям подумала, что это вискоза.

Какое же было моё удивление, что вискозы только 10 %, а 90 полиэстер.

Футболка Mom2moM Sports Tee Grey Melange Артикул номер 209419_10

У футболки очень удобный крой длина ниже талии, даже на мой рост, низ идёт полу кругом, что очень женственной смотрится и комфортно.

Футболка Mom2moM Sports Tee Grey Melange Артикул номер 209419_10

Вырез не глубокий, прикрывает грудь полностью. Рукав достаточно короткий.

Футболка Mom2moM Sports Tee Grey Melange Артикул номер 209419_10

На плечах идут вставки из нежной ткани - сеточки.

Футболка Mom2moM Sports Tee Grey Melange Артикул номер 209419_10

Я ходила в футболке, можно сказать и в пир и в мир.

На тренировке в ней очень удобно, движения не сковывает. В ней не потеешь, ткань очень приятная к телу.

Также на работе одевала под рабочую рубашку на распашку, которая из ткани не очень приятной, и ощущения были очень комфортные.

Уход

Всегда стараюсь смотреть рекомендации производителя по уходу.

Но порой муж решает запустить стирку и вот тут в машинке может оказаться все, что угодно его душе. Так и с футболкой указано, что её нельзя стирать в машинке свыше 40 градусов и гладить.

Но муж её постирал в стиралке и на режиме быстрой стирки ещё.

Я, конечно перепугалась, ведь я к этой футболке приросла всей душой, на столько в ней комфортно.

Но с футболкой осталось все в порядке. Она не села, не полиняла и не за каталась. С достоинством выдержала все испытания.

В глажке она и не нуждается, она вообще не мнется.

Моё впечатление от Футболки Mom2moM Sports Tee Grey Melange Артикул номер 209419_10

Футболка мне очень понравилась, удобный крой, прикрывает недостатки, не обтягивает живот. Длина, которая не задирается на талии.

Очень комфорта в носке.

Она проста в уходе. Не нужно гладить, просто стирать.

Я осталась очень довольна футболкой, конечно её рекомендую будущим мамочка и даже тем, кому она понравилась, просто берите размер меньше.

Надеюсь отзыв был вам полезен.

Беру!

HH поиск работы и неожиданное предложение

Приложение Биржа труда - подать на пособие по безработице из дома

Как стать тайным покупателем и сколько можно на этом заработать

Достоинства
  • Не нуждается в глажке
  • Очень приятная к телу
  • Удобная
Apollinaryaрекомендует
23.03.2021
Классная Smile
Спасибо
04.04.2021
Как здорово, когда мама с дочкой ходят вместе на танцы Love
Спасибо
06.04.2021