Опубликовано 16 Апрель, 2019 - 14:22

Я будущий медик, и у меня сейчас проходят занятия по кожным болезням, где мне посоветовали использовать этот крем.

Так как у меня сухая кожа, она подвержена различным изменениям при перепадах погоды. Например при сильном ветре она пересушивается, краснеет, и так на протяжении длительного времени.

После использования данного крема почувствовала, что кожа стала не только мягче, но и более увлажненнее чем была раньше, кожа будто стала дышать . При выходе на мороз, крем не выделял воду, как это обычно у меня бывало при применении других средств.

На фотографиях вы видите пробники, которых мне хватило на 4-5 разовое применение. наносила крем я на всю поверхность лица, массирующими движениями.

Купить данный крем можно в любой аптеке или на сайте iherb, где 500мл данного крема стоят около 1000р. Считаю это вполне выгодным предложением. Крем отлично подойдет именно для сухой кожи лица.

По составу крем отличный, прошел множество клинических исследований, поэтому так усердно рекомендуется специалистами дерматологами.

Крем обладает так же и защитными свойствами, лично мне прекрасно сузил поры после их косметологического очищения.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Некомедогенен
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Трудно достать
Катёна Гичкаловарекомендует
04.12.2019
Здравствуйте, как вы получили этот крем для написания отзыва?