Опубликовано 26 Февраль, 2013 - 19:27

Под макияж мне нравится использовать средства с легкой текстурой. С этой целью мною было приобретено молочко для лица с коллагеном и гиалуроновой кислотой Hadanomy milk от японской марки Sana.

Состав молочка:
вода, BG, глицерин, коллаген, гидролизованный коллаген, гиалуроновая кислота, экстракт барбадосской вишни, мед, полимеры, масло фенхеля, апельсиновое масло, карбомеры, лимонная кислота, элодея, сквалан, масло розовой герани, гидроксид натрия, полисорбат 60, гидроксид К, гидролизованный лецитин, феноксиэтанол.

Активные компоненты молочка
- Микроколлаген. Проникает глубоко в слои кожи, повышает ее свойства удерживать влагу. Микроколлаген способен разглаживать мелкие морщинки и неровности. Обеспечивает лифтинг кожи и восстанавливает ее упругость;
- Гиалуроновая кислота прекрасно удерживает влагу в коже, препятствуя ее потере через верхний слой клеток эпидермиса.
После применения косметики с гиалуроновой кислотой кожа выглядит более мягкой, гладкой и нежной;
- Мед оказывает благоприятное действие на кожу лица: смягчает, устраняет сухость и шелушение, повышает тонус, делает ее свежей и бархатистой;
- Экстракт барбадосской вишни (ацеролы) содержит большое количество витамина С, минеральных солей, протеинов. Антиоксидант. Обладает увлажняющим действием;
- Масло фенхеля является сильным антиоксидантом. Фенхель замедляет процессы старения клеток и оказывает мощное омолаживающее воздействие на кожу, разглаживая мелкие морщинки и повышая эластичность верхних слоёв эпидермиса.

Способ применения:
После умывания и тонизации нанести небольшое количество молочка легкими массажными движениями до полного впитывания.

Молочко гипоаллергенно, аромат создают входящие в состав натуральные масла. Молочко обеспечивает глубокое увлажнение и сохранение упругости и эластичности кожи.
У молочка довольно жидкая консистенция, за счет чего оно экономично. Запах кремовый, неярко выраженный. Впитывается молочко крайне быстро, что особенно важно по утрам, когда каждая секунда на счету. Кожа после использования молочка становится холеной, очень гладкой, хорошо увлажненной. Макияж на него ложится изумительно! Я очень довольна! Никаких побочных эффектов в виде прыщей и забитых пор за все время использования (а это более трех месяцев практически ежедневного использования) я не получила, что также не может не радовать. Чувствуется, что молочко ухаживает за кожей. Думаю, что одинаково подойдет, как не слишком жирной так и умеренно сухой коже. Из-за наличия антивозрастных добавок, таких как коллаген и гиалуроновая кислота, молочко нецелесообразно применять до 25 лет.

К несомненным плюсам средства можно также отнести оооочень большой объем (180 мл) и приемлемую цену – на ebay я приобрела его примерно за 550 рублей.
Достоинства
  • Большой объём средства
  • Быстро впитывается
  • Гипоаллергенно
  • Придает упругость
  • Хорошая основа под макияж
  • Хорошо увлажняет кожу
Недостатки
  • Нет
Hembraрекомендует
интересная штучка! Smile +
  • 25.11.2021 - 13:20
    Комки в губах, ассиметрия. Плачь и смотри 💔Зачем испортила шикарные пухлые губы. 👄Дань моде, Instagram. Процесс заживления
    Доброго времени суток   Я давно решалась на процедуру увеличения губ, думаю вы знаете, что она сейчас Мега популярна и губы делают даже совсем молодые девочки по 15-16 лет Показываю свои губы до, всегда они меня устраивали, но захотелось что-то в себе поменять) Я боюсь боли, так как у меня низкий…
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 23.10.2021 - 01:19
  • 27.09.2021 - 14:13
    Глубоко очищающая черная маска-пленка с бамбуковым углем от Eveline отлично справляется с функцией очищения, подошла для сухого типа кожи, выравнивает тон, матирует и увлажняет
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать Вам о глубоко очищающей черной маске-пленке с бамбуковым углем от Eveline. Общая информация Наименование: Глубоко очищающая черная маска-пленка с бамбуковым углем. Изготовитель: АО ЭВЕЛИН КОСМЕТИКС, Польша. Объём: 10 мл. Срок годности: 2 года.
  • 01.11.2021 - 21:12
  • 23.10.2021 - 17:11
  • 22.09.2021 - 09:12
  • 19.11.2021 - 10:46
    Какая же хрень! Только усложнила уборку да ещё и сломалась через неделю
    Я протираю полы каждый день, так как у меня двое маленьких детей, и если после их приёма пищи я не вымою пол, то потом просто рискую к нему прилипнуть. Чтобы облегчить себе процесс ежедневной уборки, я приобрела Швабру с отжимом и ведром Benabe 12 л .
  • 02.11.2021 - 19:07
    Мой многолетний опыт 🧖🏼‍♀️💦 Баночки, гаджеты, методы и рекомендации от бывалой целлю🍑опки
    Всем привет! Сегодня хочу затронуть глобальную и популярную проблему борьбы с целлюлитом и растяжками. Мне 32, почти 33, и сколько себя помню - это всегда или растяжки, или целлюлит, или немного лишнего веса, или все вместе. В молодости в 20 лет я была так называемой скинни-фет (интернет в помощь).
  • 13.09.2021 - 10:15
    Хорошая маска для увлажнения кожи с коллагеном и гиалуроновой кислотой в составе + лайфак как тканевая маска поможет зафиксировать тональное средство 👩
    Приветствую всех, заглянувших ко мне в отзыв   Тканевые маски являются отличным средством для быстрого улучшения внешнего вида кожи. И пусть они дают лишь временный эффект, многие из нас продолжают их использование. Однако, даже у таких косметических товаров могут быть неудачные варианты.