Опубликовано 27 Май, 2017 - 17:07

Всем доброго солнечного дня!

Сегодня хотела поделиться впечатлениями о креме для рук "Белый шоколад" серии Dolce vita.

Конечно, у меня собралась "небольшая коллекция" разных кремов: ночной элексир Linda, легкий бальзам Organic beauty, питательный облепиховый Milk , но мне нужен был суперувлажняющий и питательный "карманный" крем, чтобы всегда был под рукой.

С серией "подружилась" уже давно, и попробовала несколько интересных продуктов (молочко для тела, кремы для ног и рук и др.) В целом серией довольна: цена недорогая, приятные сладкие ароматы, хорошее качество. Поэтому когда понадобился очередной сильно увлажняющий крем для рук особенно не стала задумываться и купила этот:

Туба небольшая - всего 75 мл, с "аппетитной" этикеткой в виде плиточек белого шоколада.

Внутри белый крем.

Аромат неопределенный - сладкий, не очень шоколадный, но не противный. Крем впитывается быстро, без следов. Кожа рук хорошо увлажняется. Крем удобно носить в сумочке, и пользоваться им по необходимости.

Качество крема радует, особенно, если учесть, что крем недорогой (62 рубля за тубу). Аромат, конечно, на любителя, но порекомендовать крем могу.

Angellikaрекомендует