Опубликовано 31 Январь, 2018 - 15:43

Недавно у меня кончился тоник и я пошла на поиски нового. В магазине с Корейской косметикой мне предложили ТОНЕР DEOPROCE с экстрактом граната.

Объем внушительный - 380мл, мне обошелся в 650р, хотя если брать через ИМ можно и за 350р найти.

Увлажняющий тонер - средство, завершающее процесс очищения кожи и являющееся первым шагом уходовых процедур. Тонер бережно отшелушивает омертвевшие частицы кожи с ее поверхности, тем самым улучшает клеточное дыхание и ускоряет процессы регенерации. Тщательно очищенная кожа не только лучше усваивает последующие косметические средства, но и сразу после применения тонера становится более гладкой, мягкой, эластичной.

У DEOPROCE несколько видов тонеров, мой же с экстрактом граната - АНТИВОЗРАСТНОЙ.

Является богатейшим источником антиоксидантов, которые надежно защищают кожу от свободных радикалов, тем самым помогают коже дольше оставаться молодой и здоровой. Только в гранате содержится антиоксидант, обеспечивающий защиту от воздействия токсинов. Также экстракт снижает агрессивное воздействие окружающей среды, в том числе, ультрафиолета. Тонер с экстрактом граната увлажняет кожу, тонизирует ее, нормализует работу сальных желез, осветляет кожу и уменьшает интенсивность пигментации.

У бутыли удобный носик, что обеспечивает экономное дозирование

По консистенции напоминает жидкий гель

Очень нравится аромат, об этом написано и на упаковке

перевожу)))

этот питательный тоник придает длительный роскошный тонкий аромат и ощущение свежести

Признаюсь честно, что по первой было непривычно пользоваться тонером, когда я длительное время покупала жидкие тоники. Теперь я привыкла к нему и влюбилась)

Тоники я всегда переливала в спрей-флаконы, но с тонером DEOPROCE такое не вышло, все таки он гуще, пользуюсь им из родного бутыля.

После очищения лица, капаю сколько мне надо тонера на ватный диск и наношу на лицо.

• тонер очень быстро впитывается
  • суперувлажняет, на столько что даже если не нанести крем, то все равно чувствуется как хорошо увлажена кожа лица
  • после нанесения нет чувство стянутости либо липкости
  • полностью матирует кожу, нет блеска на лице

В просторах интернета читала, что тонеры следуют наносить просто пальцами рук, в инструкции указано что ватным диском. Я пробовала и так и так, мне удобнее пользоваться ватным диском, но только с ним расход тонера больше, так как тонер впитывается в сам диск. Поэтому хоть тонер и имеет большой объем, расходуется он у меня как обычный.

Для моей кожи, склонной к сухости, это отличное средство! Как удачно я купила его зимой!

Хочу предупредить, что в составе есть спирт, к сожалению сфотографировать не могу, пока пользовалась все буквы стерлись. Я чувствую легкое пощипывание у крыльев носа, но в целом никаких нареканий нет.

Рекомендую попробовать приобрести через какой-нибудь ИМ, так будет намного выгоднее!

Отзыв о маске для лица DEOPROCE

Отзыв о китайской супер умывалки для лица

Достоинства
  • Большой объем
  • Делает кожу матовой
  • Хорошо увлажняет
СердцеОкеанарекомендует
31.01.2018
Походу вся линейка этих товаров хорошая
04.03.2018
Только вчера увидела этот тонер в магазине и все думала о его покупке, сегодня побегу, спасибо!