Опубликовано 5 Апрель, 2019 - 18:58

Крем крутой!

Water, Mineral Oil, Glycerin, Cetyl Alcohol, Stearic Acid, Beeswax, Polysorbate 60, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Butylene Glycol, Aquamarine Extract, Centella Asiatica Extract, Phenoxyethanol, Galactomyces Ferment Filtrate, Allantoin, Dimethicone, Carbomer, Disodium EDTA, Fragrance.

Вообще я поехала в "Золотое яблоко" за маской и патчами под глаза, заодно присмотреть подарок подруге на день рождения. Прогуливаясь среди секции корейской косметики, увидела пробник данного продукта и решила собственно попробовать. Нанесла его на руку и увидела как мгновенно изменилась моя кожа ( дело было холодным мартовским днем, перчаток я не ношу и вы можете представить сами в каком состоянии были мои руки, после нанесения крема они преобразились прямо на глазах). Я так впечатлилась, что не долго думая, взяла сразу две баночки, одну себе, вторую подруге.

Крем (я бы даже назвала его крем-гель) не разочаровал, а даже наоборот, совершенно очаровал меня. Легкая, невесомая текстура, которую ваша кожа поглощает мгновенно, легкий ненавязчивый аромат, он максимально увлажняет вашу кожу, она становится гладкой, бархатистой и сияющей. Идеальный вариант на весну-лето, будет незаменим на отдыхе в жарких странах.

Достоинства
  • * быстро впитывается
  • * хорошо увлажняет
  • *Не оставляет липкости и жирной пленки
La vie an roseрекомендует