Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 16:05

Посоветовала мне приобрести ингалятор свекровь по отзывам сових знакомых.Я сначала отнеслась очень скептически, ну что там такого чудодейственного может быть...Побегала по аптекам,полазала в интернете, собралась покупать омроновский, но в аптеках у нас его не оказалось, мне предложили приобрести AND. Как сказала тётенька в аптеке - да все они собираются всё равно здесь, а не в Японии, и омрон этот. Да и по цене он меня вполне устроил. Там и взрослая, и детская масочки, детям понравился дизайн китёнка. Сначала растерялась - что заливать туда...Но для начала мне посоветовали физраствор и морскую соль разводить. И я вам скажу помогло) У дочки насморк прошёл за 2 дня) Вообще хорошая штука оказалась очень, я для профилактики морской водичкой после школы своей делаю ингаляцию, себе иногда. Правда младшему ребёнку полтора года и боится пока маски , шум он издаёт и пар идёт, шарахается пока))Но вешь оказалась очень нужной для деток, очень рекомендую

sandraalexрекомендует
  • 13.02.2012 - 16:46
    Приступы астмы или простуда ( + фото нашего "доктора")
    Купить ингалятор посоветовала наша пульмонолог - мы наблюдаемся у неё уже давно -с 6 летнего возраста, когда у сына диагностировали аллергическую бронхиальную астму.Прибор классный! Удобная компактная сумка, длинный шнур. Собирается легко. Моется легко. Прекрасно виден уровень лекарства.
  • 11.10.2016 - 16:01
    Ингалятор Gamma - надежный помощник и друг для всей семьи! Подробная инструкция по эксплуатации + рецепт, каким лекарством лучше всего лечить кашель у детей.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели)   Свой отзыв начну сразу по делу. Долго мы собирались приобрести для семьи ингалятор, все не могли найти время и деньги. Наконец, решились и купили, ведь этот прибор просто НЕОБХОДИМ в доме, особенно, если есть детки.
  • 05.09.2013 - 17:26
    Полезное приобретение!
    Всем здравствуйте!О покупке небулайзера (в простонародье- ингалятора) задумались когда ребенок начал периодически болеть(насморк и т.д) и нам назначали данную процедуру в поликлинике.Решили сэкономить время и лечиться дома.Купили.Цена порядка 3500р.
  • Один из лучших небулайзеров для взрослых и детей/ Ингалятор или небулайзер. Компрессионный, ульразвуковой, меш небулайзер. Разница
    Небулайзеры и ингаляторы имеют своей целью расщепление лекарств на частицы с их последующей доставкой в дыхательные пути. Однако, небулайзер является более современным и эффективным аппаратом.
  • 06.11.2017 - 12:10
    Не панацея от болезней, но вещь весьма полезная! На протяжении 5 лет использования ни разу не подвел! +проверенные временем растворы для ингаляции.
    Необходимость приобретения небулайзера возникла, как и во многих семьях, после начала череды простудных заболеваний у ребенка. Выбирала из недорогих моделей, так как тогда были сомнения нужен ли он вообще.
  • 21.01.2015 - 09:00
    Замечательный ингалятор, недорогой+ФОТО
    Вопрос о покупке ингалятора ставился в нашей семье задолго до того случая, но... Лежала с младшей дочкой в больнице (в хирургическом отделении), подхватили бронхит. Доктор настаивала на ингаляциях, но ингаляторов в этом отделении не было. Пришлось купить.
  • 25.11.2014 - 20:46
    Если вы или ваш ребенок заболели, Med 2000 заменит вам кабинет физиотерапии. Плюс " немедицинское " использование данного прибора.
    Всем привет!   Небулайзер Med 2000 Milano я приобрела четыре года назад, когда сын заболел абструктивным бронхитом, который чуть было не перешел в астму! Лечащий врач настоятельно мне порекомендовала приобрести именно компрессорный небулайзер и сказала, что купив раз, пользоваться мы им будем…
  • 30.06.2017 - 17:31
    🍀Когда мы станем ЖИЗНЬ ценить, тогда бесценны станут деньги...🍀 Вложение, которое уже 7 лет помогает сохранить ЗДОРОВЬЕ мне и моей семье. Всё, что вы хотели знать о НЕБУЛАЙЗЕРАХ и даже больше. Список препаратов, разрешенных для ингаляций
    Ингалятор нам пришлось купить 7 лет назад, после ужасного случая, когда однажды я проснулась ночью от того, что маленький годовалый сын стал задыхаться. Безумно страшно, когда жизнь твоего малыша находится под угрозой и ты ничем не можешь помочь ему...
  • 17.06.2013 - 20:47
    Что же лучше,Омрон или Микролайф?! Узнаете здесь. А так же что важно знать при использовании ингалятора.
    Необходимость покупки ингалятора встала после переезда в другую страну. Влажный климат и теплые зимы стали причинами частых бронхитов. На практике в терапевтическом отделении мы ингалировали больных аппаратами омрон,хотела я купить именно его.
  • 05.06.2020 - 07:06
    Врут! Бессовестно врут! От любви до ненависти один шаг! Один недочёт перечеркнул ряд преимуществ фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 4
    Всем доброго времени суток! Не планировала писать отзыв про фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 4 , потому что и так про него написана куча отзывов со всеми плюсами и минусами.
  • 03.07.2020 - 19:08
    Фитнес браслет Xiaomi Mi Band 5 - отрицательный отзыв, стоит ли покупать
    На моей руке слева вы видите версию Mi Band 5. Видно, что он стал больше предшественников, хоть в дизайне и мало что изменилось. Ниже сразу сверну характеристики Mi Band 5 в сравнении с предшественником, чтоб принимая решение, вы точно знали, что реально нового появилось в свежей версии, чтоб вы…
  • 15.07.2020 - 16:40
    Моя прекрасная Luna Mini 3. История о том, как я поменяла свое мнение о FOREO.
  • Я решила, что время покупать пульсоксиметр, чтобы спокойно спать ночью. И не прогадала
    Чего греха таить, я тоже поддалась панике и купила пульсоксиметр после знаменитого видео Комаровского. Как потом оказалось, не зря, так как данный прибор действительно помогает измерить уровень кислорода в крови и пульс, если в семье кто-то заболел.
  • 24.07.2020 - 20:43
    Домашний косметолог УЗ Gezatone HS2307i!!!! ФОТО ДО и ПОСЛЕ 4-х летней борьбы с ПОСТАКНЕ с УЗ аппаратом!!!
    Добрый день! Сегодня отзыв будет о самом моем первом косметическом аппарате для ультразвуковой чистки лица Gezatone HS2307i. Борюсь я с постакне с 14 лет, т.е. уже 16 лет...у меня никогда не было идеальной "персиковой" кожи, но я благодарна данному аппарату за то, что имею сейчас.
  • 22.05.2020 - 22:35
    Вакуумная чистка в домашних условиях. Атравматичное удаление черных точек с прибором для лица D'EVI SkinCleaner 2 в 1
    Всем привет! Я обладатель сухой и, в целом, не самой проблемной кожи, но тема черных точек не обошла меня стороной. Бороться с ними можно разными способами, однако одним из самых эффективных до сих пор остается механический.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 12.06.2020 - 14:36
    🧖Салонный уход за кожей лица и шеи в домашних условиях – это реально! Микротоки — омоложение с доказанной эффективностью. Не игнорируйте уход за кожей лица и шеи.💎
    Всем привет ! Сейчас, как и всегда, очень популярен уход за кожей. Но ввиду карантина пришлось забыть о посещении косметолога. Вот и решила я устроить себе салон на дому. Опираясь на отзывы, я выбрала сей гаджет. Понравился внешний вид, цена и заявленные функции.
  • 28.07.2020 - 14:48
  • 07.07.2020 - 21:20
    Дополнительные проколы Системой-75 в 25 лет. Почему я так хвалю эту систему и почему на 4 день после прокола я сняла серьги. Про ощущения и про саму процедуру)
    Всем привет) Свои первые проколы мочек ушей я сделала в раннем детстве, лет в 5 процедуру особо не помню, но знаю, что проколы делались у мастера пистолетом.