Опубликовано 22 Октябрь, 2019 - 16:35

Семья у нас большая и всегда остро стоял вопрос о том в чем бы приготовить что-то вкусное на всех и побольше... ну чтоб не один раз готовить. Стеклянные формы не радуют размерами и отсутствием крышки, а особенно их высота сейчас редко достигает более 6 см. А цена высокая.

Вспомнилась мне керамика из Борисовки Белгородской области. По их розничным магазинам большие формы не найти, поэтому очень обрадовал их интернет-магазин с возможностью заказать понравившуюся посуду. В интернет-магазине большой ассортимент глиняной посуды. В разделе форм для запекания на сайте нужной формы я не нашла, поэтому стала по категориям искать большую емкость для приготовления.

И в разделе Супницы нашла чудный СУПНИК НОВАРУССА №1. Изготовлен из красной глины. Высота его 19,50 см, диаметр 28 см, а объем 4,5 литра. Весит супник почти 3 кг. На мой взгляд не очень удобные ручки. У супника толстые стенки, глазурью покрыт равномерно. Форма очень удобная. Блюда готовятся очень хорошо, ничего не пригорает и не пристает к стенкам. Моется легко. Достаточно долго сохраняет тепло после духовки. Такой большой объем на сайте представлен в одном цвете, возможность его изготовления в других цветах я не уточняла.

Я списывалась по электронной почте с менеджером и уточняла возможность использовать супник в духовке. Можно с ними переписываться и в What App.

На электронную почту после оформления заказа мне пришел счет. Оплачивала через Сбербанк онлайн, доставка транспортной компанией СДЭК. На сайте указано, что супник есть на складе в наличии, но после заказа мне звонила менеджер и сказала, что супники изготавливают под заказ после 100% оплаты.

Цена у супника очень низкая, в феврале 2019 года за этот супник и горшок для каши с доставкой в Москву мы заплатили 1800 рублей. В посылке был подарок - порционный горшочек. Доставлен был хорошо обмотанный в пупырчатую пленку и коробку.

Достоинства
  • ! низкая цена ! высокое качество
  • * изготовитель-Россия
  • Изготовлен из глины
GTatyanaрекомендует