Опубликовано 14 Апрель, 2021 - 13:04

несколько дней
    60 руб

🍲 Всем привет.🍲
В этом отзыве я хотела бы рассказать вам про суповую основу Том Ян от бренда "Knorr".

🍲 Внешний вид:
• Приправа находится в упаковке из перерабатываемого ПЭТ. Весь текст хорошо читается.

Дизайн меня, собственно, и привлек. На черном фоне картинка блюда очень аппетитно и маняще выглядит.

• Сверху имеется 2 насечки.

• Консистенция - порошок цвета охры с красными и зелеными вкраплениями.

Попался мне даже типа усик креветки.

• Запах у приправы интересный и даже экзотичный. На фоне всех ароматов хорошо чувствуется лайм и едва проглядывается острый чили.

• На вкус суповая основа солененькая, и лишь потом вспыхивает маленький огонек остроты. Причем она приятная, не жгучая. Немного чувствуется креветка. Красным вкраплением является чили. Запах лайма на языке тоже появляется.

• Дата производства 27 ноября 2020 года. Срок годности составляет 12 месяцев.

• Масса 250 грамм.

• Место покупки магазин "Лента".

• Цена 60 рублей.

🍲 СОСТАВ и прочая информация:

🍲 МОЁ МНЕНИЕ О ПРОДУКТЕ:

Начну с того, что эта суповая основа мне настолько понравилась, что я купила еще 2 штуки.

• Сзади есть рецепт для супа, но я его так и не использовала.

• Суповую основу я добавляла в лапшу быстрого приготовления, от чего вкус становился более интересным, но слабым.

• Однако с рисом приправа повела себя намного лучше, особенно если немного добавить соевый соус.

Вкус основы с рисом более насыщенным.

• И раз уж с рисом основа повела себя отлично, то я использовала ее в приготовлении зеленого ролла. Обильненько посыпала рисовый пласт.

Никаких соусов и сыров я не добавляла. Только зеленый лук, салат и огурец.И я не прогадала. Вкус вышел потрясным, а сам ролл свежий и экзотичный.

🍲 ИТОГ: 🌟🌟🌟🌟🌟 Однозначно рекомендую вам эту суповую основу. Как видите, ее можно использовать со многими блюдами. И быть может когда-нибудь я использую ее по ее прямому назначению.

Всем спасибо за просмотр!

👽UNGA👽

Достоинства
  • Вкусно
  • Остренько
  • Экзотично
UNGAрекомендует
отличный отчет!
Спасибо шеф
14.04.2021
Надо купить и попробовать приготовить)
14.04.2021
Да, мне маман креветки обещала, но так и не взяла. Пришлось в простых блюдах утилизировать приправку
14.04.2021
Крутые ролы! Я тоже люблю такие "по-русски"! Их ещё можно слегка обжарить в панировочных сухарях😋. Приправа наверное сюда лучше всего подошла. А по поводу нестандарта... Я люблю мороженое посыпать кофе 3в1)
14.04.2021
Ну кофе-это нормально, ибо есть же десерты с кофейком. А вот для обжарки нужны все ж специальные сухари
14.04.2021
Я пасту том ям беру тоже не для классического супа, а просто добавляю ложку при варке пельменей.😸
В виде приправы еще не видела, вангую что если её использовать как кляр к куриным ножкам, то будет просто огонь))
А как кляр приготовить?
15.04.2021
Ну по сути кляр, это жидкое тесто. Яйца+мука и специи. Вот и говорю что эту специю можно в кляр фигануть, либо обсыпать ею.
😍обязательно куплю
Да, не пожалеете
14.04.2021
А я побоялась Том-Ям готовить, он же очень острый. А так люблю такие приправы, они очень сбалансированные и вкусно получаются рецепты Smile
14.04.2021
Ну я Том Ям не пробовала, только лапшу от "МАМА" брала. Все ж эта приправа больше вкусовая, а остроту производитель позволяет нам регулировать
Роллы как всегда очень аппетитные 😍
Спасибо
14.04.2021
Я подобные штуки часто, как приправу обысную использую
14.04.2021
Ну и я решила не выжидать того часа, когда креветки появятся для супа)
Правильно
Никогда не пробовала)
Вкусно и аппетитно 😋
Нужно купить Smile
12.06.2022
Абсолютно не похож на Том-Ям!
02.02.2023
Так роллов таких захотелось теперь🥲 но не умею🥲