Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 21 Июль, 2018 - 00:12

1800-2400 грн

Чуть больше года назад, на обследовании обнаружили дисплазию 2-3 степени, причиной было ВПЧ. Было 6 типов. После первых курсов противовирусных и АБ, остался 35 тип. Год интенсивно лечили его. Все было в пустую. Решили проколоть 1 курс Аллокина( 6 уколов). Результат был не утешительный. Через 4 месяца, решили повторить уколы, только уже 9 уколов. Через 3 месяца, при повторной сдаче анализа, ВПЧ 35 типа НЕ ОБНАРУЖЕН!!! Честно, руки уже опускались. Начала верить в то, что ВПЧ не излечим... Но, как оказалось, ИЗЛЕЧИМ!!! Миленькие, если не получилось с первого раза, не унывайте!!! Я так счастлива, что этой заразы больше нет))) Единственные минусы, дорогие, продаются не в каждой аптеке и у меня немного шалили нервы( после их применения), но главное, что помогло)) А нервы уже подлечили))

Достоинства
  • Действенный
  • Можно колоть самому
Недостатки
  • Дорогое
  • Есть не в каждой аптеке
ирина8916рекомендует
  • 20.03.2020
    Всем привет! Долго думала: писать отзыв на этот препарат или нет. В итоге получила результаты анализов и решила написать. Начну с самого начала. В 2017 году проходила обследование. По направлению попала в кабинет паталогии шейки матки (были небольшие кисточки). Отправили сдавать анализ на ВПЧ.
  • Уважаемые читатели отзыва, напоминаю, что перед применением любых лекарственных средств необходима консультация специалиста. Мне назначил доктор-дерматолог от кожных бородавок. 6 ампул купила за 9 200 рублей (2 пачки по 3 ампулы в каждой), отпустили в аптеке "Самсон-фарма" строго по рецепту.
  • 30.08.2018
    Привет! Мне 25 лет, и для меня стало неожиданностью, когда при очередной сдаче скоупа анализов на ЗППП один из них оказался положительным - ВПЧ 16 типа.
  • 03.05.2018
    Делала 6 инъекций по назначению врача против генитального герпеса рецидивирующего раз в месяц. Очень болючая инъекция, до слез, но готова была терпеть.
  • 18.10.2013 - 07:08
    Бактериальный вагиноз, до свидания! (Обязательно нужно делать курсом, и всё получится)
    Баквагиноз - это местный дисбактериоз, нарушение микрофлоры со всеми сопутствующими неприятностями. Борьба с ним обычно длительная и малоэффективная. Я наблюдалась у огромного количества врачей (так уж случилось), и вот однажды мне врач посоветовала эту вакцину.
  • 01.03.2019 - 13:22
    Все о Тетраксиме, наш опыт использования. Реакция ребенка на Тетраксим. Фото места укола.
    Доброго времени суток!   Так получилось, что прививали мы своего ребенка четырьмя разными вакцинами. А все потому, что в Украине беда с поставками вакцин. Мы живем в довольно крупном городе (Запорожье), однако и здесь нет полного перечня необходимых вакцин.
  • 22.12.2016 - 06:47
    Наш опыт вакцинации от туберкулеза. Почему прививку мы ставили в год, а не при рождении? Как ухаживать за местом введения вакцины? Фото прививки спустя 3 месяца
    Ещё до рождения своих дочерей мы с мужем детально обсудили вопрос их вакцинации. В принципе, н какой полемики не было, мы оба были "за" прививание.Но в нашем случае проблемы начались практически с рождения. К счастью, проблемы заключались не в детях, они были здоровы.
  • 25.03.2018 - 16:36
    Прививочная КАТАСТРОФА в Украине (ЧАСТЬ 3). Гексаксим - все о препарате, цена в аптеках и частных клиниках. Как подготовиться к прививке, можно ли купаться и гулять после нее? Реакция ребенка на Гексаксим.
    Приветствую!   Сегодня хочу снова посвятить свой отзыв вакцинации.   Как любая мама, мне хочется, чтоб ребенок был здоров. Как врач, я прекрасно понимаю, от каких болезней вакцинируется современный мир и зачем это нужно.
  • 19.12.2016 - 21:20
    Многокомпонентная вакцина Пентаксим или индийская вакцина, которую сейчас так яро предлагают в детских поликлиниках? Пентаксим или АКДС? ФОТО + местная реакция кожи на прививку, из-за которой я изрядно понервничала.
    Многокомпонентная вакцина Пентаксим то появляется, то исчезает в детских поликлиниках...но вакцинируя своих детей, я несколько раз и ее застала. И в этом отзыве на вакцину как раз расскажу о том, как переносился Пентаксим и какие побочные явления успели "поймать".
  • 17.05.2011 - 14:13
    Герпетические вакцины- НЕ ВЕРЬТЕ!!!!
    Прочитала отзывы о герпетических вакцинах, особенно, нахваливают ГЕРПЕС СИМПЛЕКС-НОЗОД-ИНЪЕЛЬ. Промолчать не смогу, так это больная тема не только для меня. Существует много аналогичных препаратов: Гаммалин, Герпес Зостер Нозод Инъель и т.д. Суть одна, разница в цене.
  • 07.12.2017 - 02:28
    Честный и содержательный отзыв о вакцинации от КПК вакциной Проирикс: осложнения и влияние на иммунитет ребенка в течении 8 месяцев с момента вакцинации.
    Почему я решила написать этот отзыв? Перед принятием решения о вакцинации Приориксом я читала отзывы на Ireccomend о вакцинации Приориксом от уже сделавших прививку.
  • 22.10.2019 - 16:43
    Очень тяжело принимать решения в таком деле, как прививка. Бубо-кок ребенку в 3 месяца в районной поликлинике в глубинке. Ожидания и реальность. Как перенесли, стоит ли делать, и так ли это страшно?
    Так как в роддоме на третий день ребенок пожелтел (обычная желтуха новорожденных) нам выписали медотвод на прививки. БЦЖ поставили только когда едва стукнул второй месяц, сказали отсчитать 45 дней и приезжать за очередной прививкой.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 20.03.2021 - 14:28
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 21.02.2021 - 20:31