Суппозитории ректальные ООО "Материа Био Профи Центр" Свечи Дорогова с фракцией АСД-2 - отзывы

• 30.06.2020
    Решила попробовать фракцию АСД-2 при НЯК. Скажу, что на 100 эта штука помогает. Он крутой антисептик. Кровотечение останавливает сразу. А при язвенном колите это прямо супер средство! Ибо, многие мучаются от этого недуга серьезно. В первое введение свечи я почувствовала лёгкое жжение.
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 16.12.2020 - 22:48
    Неудобная тема: препарат, который решает проблему, но причиняет другой дискомфорт ❎ Иногда без него не обойтись, но больше не куплю
    Привет! К сожалению, меня, как и многих девушек, периодически мучает проблема с походом в туалет. В этом отзыве я буду называть вещи своими именами, ведь запор - дискомфортное состояние, актуальное для многих.
  • 19.11.2020 - 16:59
    Деликатное избавление от ушной серы. Фитосвечи. Салют в ухе :)
    Всем привет! Сегодня хочется рассказать о столь непривычной теме, как чистка ушей. Перед покупкой было прочтено много отзывов и конечно же как и везде имеются свои плюсы и минусы. Особенно когда тема касается средств нетрадиционной медицины.
  • 07.11.2020 - 23:38
    От плоских и выпуклых папиллом и бородавок? Да! Помощник нескольким поколениям моей семьи. Фото результата
    Всем доброго дня! Без долгих прологов скажу, что меня настигла беда: плоские бородавки по всему телу. Предисловием к этому стало появление аутоиммунного заболевания, которое я даже врагу не пожелаю. В качестве лечения был выбран Такролимус - иммунодепрессант.
  • 09.11.2020 - 11:30
    Обожаю свечи, а если они натуральные, то это вообще)))
    Всем привет) Сегодня мой отзыв посвящается натуральной свече от Siberina Апельсин и корциа Обожаю свечи - они придают уют и изысканность интерьеру) А если романтический вечер, то свеча, ещё и ароматизированная прекрасное дополнение)) Давно хотела попробовать именно натуральную ароматизированную…
  • 09.12.2020 - 07:20
    Кусочек солнышка в одной капле витамина D3 Детрилан: для настроения, энергии и работоспособности ✦ 1 капля в день → 400 доз в маленьком флаконе для большой семьи
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! В данном отзыве затрону тему Витамина D. Это солнечный витамин, как я его называю. С прошлой осени я стала замечать апатию, уныние, плохое настроение в пасмурную погоду. Нет солнца, тучки, пасмурно - и я как выжатый лимон, который вяло ходит по дому и неохотно что-то делает.
  • Когда хочется сэкономить на деталях.
    Доброго времени суток!   Тема лубрикантов мне стала близка после родов. Акушер была вынуждена собирать детородный орган буквально по кусочкам. Я же была плохим пациентам и не смотря на рекомендации врачей села уже на следующий день.
  • 20.10.2020 - 19:29
    Всё-всё-всё про запах пота! Почему пот пахнет? Как справится с запахом пота подмышками? И причём здесь хлоргексидин?
    Не знаете, как избавиться от запаха пота? На самом деле, это легко, быстро и недорого! Никогда бы не подумала, что справиться с этой проблемой мне поможет копеечный хлоргексидин. Я заменила им дезодорант и в приятном шоке от результата.
  • Доступный вариант Полижинакса✨Суппозитории вагинальные ООО "Альтфарм" Аминтакс ✨Оказывается на привычном препарате можно сэкономить
    Добрый день! Время от времени я встречаюсь с такой проблемой как молочница. Мой организм так реагирует на лекарственные препараты, лечение, переохлаждение. И сейчас, когда я немного простыла ( холодная осень даёт о себе знать) проблема вернулась.
  • 06.01.2021 - 13:47
    "Какие антидепрессанты, доктор? У меня нет депрессии!". Оказывается, психосоматика реальна, шопоголизм излечим, психотерапевт не отправляет в психбольницу, а лечение может обойтись дешевле, чем думаешь. Как я пришла к Флуоксетину и как ушла от него
    Многие пишут в отзывах на антидепрессанты свою историю и говорят о том, что она очень личная. Я тоже не ограничусь описанием таблеток (если ждете именно о них, мотайте вниз - расскажу об особенностях приема и побочках обязательно, это важно), но и историю свою такой уж личной не назову.