Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 17:16

Я уже года три не пользуюсь гелями для душа. Нашла для себя отличную альтернативу – мыла Мануфактуры «Дом Природы». Они выпускают три серии мыла Крымское, Карпатское и Тропическое.

Я пробовала уже почти все! ))) Среди моих фаворитов Лавандовое, Травяной сбор, Можжевельник. Да и вообще каждое мыло хорошее по-своему, поскольку создано из натуральных компонентов: жирных и эфирных масел, экстрактов растений, природных минералов.

Сегодня хочу похвалится покупочкой такого вот наборчика! Красиво упаковано, да еще с пожеланием внутри Smile

В составе три мыла, а цена как за два! Мелочь, а прияяяяятно… )) И так:

Можжевельник – природный антисептик, хорош для проблемной кожи, но все равно увлажняет. Пахнет приятно, елочкой Smile (Состав: омыленные масла (кокосовое, оливковое, пальмовое, рициновое), вода подготовленная, глина голубая, масло облепиховое, экстракт дубового мха, эфирные масла можжевельника, сосны крымской, сандалового дерева.

Лаванда - с легким пилинговым эффектом, подходит для любой кожи, восстанавливает и освежает, ну и пахнет естественно лавандой! (Состав: омыленные масла (оливковое, кокосовое, касторовое), вода подготовленная, масло виноградных косточек, масло Ши, лавандовая вода, розовая вода, экстракт лаванды, эфирные масла лаванды, герани, цветы лаванды, кармин.

Шоколад – омолаживает и увлажняет, а запах мммм…!!!! (Состав: кокосовое, оливковое, рициновое); вода подготовленная, масло какао, порошок какао, молотый мускатный орех, эфирные масла аниса и лемонграса).

Приятных Вам водных процедур!!!

_Валюха_рекомендует
19.02.2014
Мммм... Какие они все классные))))