Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 6 Сентябрь, 2018 - 08:55

Если я пью витамины, то пью Супрадин.

Для меня это надежный и проверенный производитель. Я чувствую себя лучше, бодрее, энергичнее при приеме витаминов этой фирмы. Поэтому, когда я выбирала витамины для детей, я тоже купила Супрадин кидс. В этот раз в виде рыбок.

Дети охотно жуют эти желейные витаминки, сами напоминают о приеме.

Для них это не хуже конфетки. Вкус приятный, с кислинкой. Дети в восторге.

В упаковке не только мармеладки в виде рыбок, но также и морские звезды.

Пахнут витаминками.

Супрадин рыбки

Стоимость у этих витамин (биологически активной добавки), как у любого Супрадина довольно высокая.

В период осенних респираторных заболеваний и хандры я всегда стараюсь порадовать и подбодрить себя и детей этими витаминами.

В составе есть омега-3 кислоты. Поэтому в период приема витаминов я дополнительно рыбий жир детям не давала.

Омега-3 жирные кислоты являются важными структурными компонентами фосфолипидных мембран клеток тканей. Омега-3 кислоты необходимы для головного мозга и сетчатки глаз в качестве физиологически незаменимого питательного вещества для обеспечения оптимального функционирования ЦНС и зрительного аппарата.

Именно поэтому я стараюсь давать витамины курсами в период особенной нагрузки у ребенка. Например сейчас, в осенний период, когда начинаются школьные и дополнительные занятия.

Прием этих витаминов не вызвал у детей никаких побочных реакций, прошел успешно и повлиял на организм детей, я надеюсь, только положительно. Запоров не наблюдалось.

Принимали строго по инструкции. Упаковка с защитной крышечкой, самостоятельно дети не откроют.

В период применения этой биологически активной добавки респираторных заболеваний у детей не было.

Дети у меня и так активные, поэтому тут резких скачков я не ощутила.

В целом, особенных и заметных изменений со здоровьем детей не произошло, но эффект от применения витаминов не будет очевиден от одного курса. Главное, что мы пережили осенний период простудных заболеваний без проблем.

Достоинства
  • Вкусные и полезные
  • Для иммунитета
  • Интересный дизайн
  • Источник полезных омега3
  • Надежный производитель
  • Приятный запах
  • Содержат Омега-3
  • Холин
Недостатки
  • Высокая цена
lesyakratрекомендует