Супы быстрого приготовления Бизнес Меню Ланч " Спагетти " с томатами и базиликом по-милански - отзывы

• 28.04.2014
    Совсем не давно приехала из Италии,где попробовала настоящие спагетти( не скажу ,что раньше не ела,но там это совсем другое). Вернувшись с отпуска домой поняла,что набрала пару лишних кг ((,Но все равно сума схожу по спагетти,уж очень они мне нравятся.
  • 08.07.2021 - 18:44
    Справиться с целлюлитом, не выходя из дома? Это возможно 〰️ Мои простые способы борьбы с целлюлитом в домашних условиях ✔️
    Всем привет!   Очень часто бытует мнение, что проблеме целлюлита подвержены в основном девушки с излишним весом. Я в общем-то никогда об этом не задумывалась, но на своем примере убедилась, что и с недостатком веса, и с его нормой, целлюлит тебя настигнет, если "забить" на свой образ жизни, на…
  • 08.08.2021 - 18:30
    Вкусненькие и хрустящие греночки, классный и полезный перекус
    Всем привет!   Когда я ем гренки Волнистые, на меня немного навевает ностальгия. Когда я болела или расстроена, то папа готовил для меня гренки из ржаного хлеба. В то время мне казалось, что это самое вкуснейшее блюдо, когда ешь греночки с молоком или сладким чаем.
  • 02.07.2021 - 18:59
    ★ Хотела попробовать настоящую корейскую лапшу, а получила копию Доширака ... Фото Ожидание и Реальность ... Nongshim со вкусом курицы ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Лапше быстрого приготовления Nongshim со вкусом курицы .     Цена: 4 штуки за 198 рублей, получается одна выходит около 50 рублей Вес: 65 гр Производитель: Южная Корея Где купить: я покупала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Как то решила заказать на ВБ разные прикольные…
  • 14.07.2021 - 17:44
    Мы плакали, матерились и продолжали наслаждаться лапшой. С нас стекало 7 ручьев и опухли губы. Острее доширака почти в 20 раз🤤
    Всем привет, я и муж очень любим острое, если ты тоже, или в твоём окружение есть такие, то добро пожаловать в отзыв. Мы плакали, матерились и продолжали наслаждаться лапшой. С нас стекало 7 ручьев и опухли губы.
  • 30.06.2021 - 13:43
    Новинка от Maggi- Суп Борщ 🍜 супом быстрого приготовления я бы его конечно не назвала , а просто приправой да 😉
    Всем привет!   Мой самый любимый суп это борщ! Для меня вкуснее его нет больше супов, ну разве что солянка и рассольник ещё одни из любимых, но с борщом конечно ничего не сравнится.
  • 19.08.2021 - 10:07
    Когда погода изменила планы, то это не повод отказываться от отдыха на природе, а куриный Суперсуп насытит и согреет)
    Приветствую всех заглянувших Все мы периодически покупаем супы или вермишель быстрого приготовления. Согласитесь, это очень выручает порой. В 2019 году мы приобрели туристическую палатку, чтобы ездить на природу с ночёвкой. В 2020 году в связи с пандемией, мы никуда не ездили.
  • 29.08.2021 - 20:41
    Дошик для мажоров с самыми маленькими креветками
    Я иногда люблю поесть лапшу быстрого приготовления, но не как полноценное блюдо, обычно как гарнир. Больше всего обожаю Доширак, но иногда хочется попробовать что-то новое. Эту лапшу Маручан я купила в магазине корейских товаров, но изготовитель как ни странно США .
  • 18.07.2021 - 19:00
    Попробовала один раз, а в итоге купила большую упаковку и прошла ПОЛНЫЙ курс Результаты борьбы с огромными алергическими прыщами. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Привет! Последние пол года я боролась с аллергическими прыщами, которые были вызваны инъекциями Комбилипена . Всю историю можно прочитать в отзыве на препарат. Естественно, моя борьба с этим ужасом была длительной и не основывалась только на внешнем воздействии на кожу.
  • 06.08.2021 - 00:48
    7 раз отмерь, 1 раз отрежь! Лучше один раз купить хороший дорогой набор для уборки, чем 3 раза в год менять обычные швабры!
    Здравствуйте! С возрастом, как правило, начинаешь понимать, что пора ценить комфорт и качество. Хорошую одежду, дорогую технику, фирменную посуду и даже хорошую швабру с ведром! Швабру я покупаю каждые 4 месяца, так как она разваливается и грязь уже из нее не выводится.
  • 13.08.2021 - 22:15
    Голубая матча 🍵 с кокосовым 🥥 молоком. Очень необычный и оригинальный напиток, с которым я с удовольствием познакомилась.
    Я ужасно люблю пить чай и всегда в поиске интересных вариантов, сегодня я расскажу об одном из таких - Чай Матча Голубой с кокосовым молоком в пакетиках от Оргтиум . Объём - 150 грамм; Цена - 379 рублей; Ссылка на чай на официальном сайте бренда , правда цена там дороже; Еще можно заказать на Озон.