Супы быстрого приготовления Knorr Луковый суп с сухариками по-французски - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Knorr

• 03.06.2014
    С супами быстрого приготовления познакомилась во время соблюдения диеты, поскольку такие супы быстро утоляют голод и содержат немного калорий. Из всех марок отдала предпочтение именно Knorr, перепробовала все вкусы супчиков, но особо мне понравился именно Луковый суп с сухариками по-французски.
  • 28.03.2018 - 15:36
    Отличная приправа, милые звёздочки, прекрасный аромат!+ разнообразим меню=быстрый и простой рецепт, когда лень заморачиваться с готовкой, но хочется вкусного и полезного супчика)))
    Всем привет! Ещё в детском саду я очень любила куриный суп со "звёздочками" и неоднократно пыталась приготовить похожий, используя различные приправы, но выходило всё не то.
  • 24.11.2014 - 16:10
    Странный суп, усилителей вкуса нет...А вкусный!+фото
    Странно видеть продукт без каких-либо химических добавок. Я в недоумении - неужели правда? Купила этот пакетик в магазине "Пятерочка". Стоит всего ничего - 7.10 р. В пакетике 60 г, на три порции. Готовится стандартно для всех супов быстрого приготовления - засыпал-поварил немножко-съел.
  • 29.11.2014 - 18:26
    Любителям остренького - согревающий супчик с натуральным составом.+фото
    Еще один супец от "Пять плюсов". Накануне я варила куриный по-домашнему, этого же производителя. Сегодня продегустировала вот такой. Суп мясной с вермишелью, рассчитан на три порции. Да ну, какие три, сварила на двоих, в литровой кастрюльке, добавила картошки. Соли не пожалели производители.
  • 29.11.2017 - 12:52
    Суп быстрого приготовления с сильным ароматом бекона
    Попробовала гороховый суперсуп с беконом и гренками, в этом случае слово бекон вообще ни к месту. Иногда хочется супа, но готовить нет времени и сил. На помощь пришел заварной обед. Суп в стаканчике, упаковка хорошая. Написано что не содержит ГМО и химии.
  • Вкусный и быстрый супчик на вашем столе! (СПОСОБ приготовления + СОВЕТЫ и рекомендации)
    Я знаю, что в Греции и в странах Средиземноморья супы употребляют только в случае болезни в качестве лекарства. Это что-то типа нашего куриного бульончика, который по традиции готовят больным. Я же человек русский, поэтому без супов свою жизнь не представляю.
  • 23.01.2016 - 19:18
    Очень удобно, когда на работе нет обеденного перерыва.
    Всем привет. Не являюсь поклонницей всякой химии и всегда стараюсь кушать домашнюю еду. Но не всегда бывает время, чтобы приготовить с собой обед на работу и не всегда есть время на работе для полноценного обеда. Тут то и приходит в помощь такой продукт как "Чашка супа" Борщ с сухариками от Knorr.
  • 30.04.2021 - 11:18
    И ещё раз о перекусе. 250 килоджоулей за 27 рублей.
    У лапши «Доширак» есть конкуренты, только мы над этим не задумываемся. Например, «Чашка супа от Knorr» чем не конкурент? Прекрасный повод заварить чашку супа тогда, когда в желудке образовался вакуум, а до обеда ещё далеко. Или лёгкий быстрый ужин (60 килокалорий).
  • 23.02.2018 - 06:40
    Вкусный и быстрый томатный суп для тех, кто устал и не хочет ничего готовить
    В этот раз отзыв будет о вредной еде. Супы Knorr из серии «Чашка супа» я обычно покупаю в гипермаркете Лента, или в любом другом магазине, где они встречаются по акции. Минимальная цена по акции на него - 16 рублей с копейками, дешевле пока не встречала.
  • 06.01.2017 - 21:57
    Чашечку горячего супа харчо с сухариками не желаете ли? + ФОТО
    Привет, привет! Да, признаюсь, иногда я балую себя различными горячими чашками, кружками и лапшичками быстрого приготовления Ни в коем случае не призываю вас следовать моему примеру, так как знаю, что все это вредно и очень даже не полезно!
  • 08.06.2021 - 21:29
    Суп быстрого приготовления, который варится 1.5 часа?! 🤯 Расскажу, что лучше добавить, чтобы было вкуснее. 🍲
    Супы я очень люблю. Предпочитаю варить сама, по проверенным рецептам. Но не гнушаюсь и подобными "быстрыми" наборами, где все ингредиенты за меня уже подобраны и подготовлены — остаётся только залить бульоном и ждать наизготове с ложкой.
  • 16.04.2021 - 17:14
    Еще один необычный суп, очень хотелось попробовать- аж заказала с Вайлдберрис.
    Приветствую, товарищи!Недавно писала про луковый суп этой фирмы, который я пробовала впервые, было очень интересно, так как ничего подобного прежде я не встречала.
  • 18.04.2021 - 14:41
    Быстрый перекус и большая порция! Утолит ли голод Биг Ланч с тушеной курицей и луком? А как со вкусом дело обстоит?
    Кому же не хочется поесть и при этом ничего не готовить. На работе некогда, дома порою лень и просто нет времени. Один выход, надо идти к кому-нибудь в гости. Там уж точно накормят. Или все-таки нет?! Кто же будет рад нежданчику? Да никто.
  • 30.04.2021 - 11:18
    И ещё раз о перекусе. 250 килоджоулей за 27 рублей.
  • 03.05.2021 - 17:59
  • 26.04.2021 - 10:32
    Готовим популярные наггетсы дома за 10 минут. Быстрый и вкусный ужин для всей семьи.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв на приправу Knorr Наггетсы с соусом по-американски Раньше я частенько брала подобную приправу для наггетсов, только соус там был тартар. Но в один прекрасный день, из-за плохой курицы, вся семья отравилась и это на долгих 7 лет отучило меня от наггетсов.
  • 06.06.2021 - 13:17
    Полезная замена Доширакам и Роллтонам: вкусная каша кускус в стаканчике! 🍅
    Привет всем читающим меня! Люблю готовить, но в то же время ничего не имею против полуготовых блюд, когда надо только разогреть в микроволновке или "просто добавь воды".
  • 18.05.2021 - 12:32
    Наконец-то попробовала жареный Бри с клюквой! Любофф❤, отвращение😝 или возврат к классическому вкусу Бри?
    Доброго времени суток!з Я стараюсь хоть иногда, но баловать себя бело-плесневыми сырами.Сценариев возникновения отношения к сырам типа Камамбер и Бри два: Или ты влюбился во вкус с первого укуса, несмотря на его специфичный запах и вкус, или ты, сморщив нос, Сказал «Фууу» и больше не покупаешь.
  • 06.05.2021 - 10:09
    Сладко, мало, дорого! Так, ничего особенного.🙄
  • 02.04.2021 - 20:28
    Еще одна карбонара🥛🧀, только теперь "кремовая". А по факту, похожа на любимое блюдо детства.
    Доброго дня! ))   Я безнадёжна...) Есть такой популярный бренд в Корее, и как подозреваю, в России тоже. Знаменит своей лапшой быстрого приготовления с определенной, стилизованной курочкой на обложке.