Супы быстрого приготовления Мастер гус Гороховый с копчёностями - отзывы

• 22.12.2018
    Ну во -первых Унга 40 рублей. Это самый дорогой на полке с приправами суп. Я надеялась на качество продукта, но увы полное разочарование.горох весь поломанный, суп с ярко выраженным химическим запахом, на вкус тоже химия. Состав:готовить его легко и просто.
  • 29.11.2017 - 12:52
    Суп быстрого приготовления с сильным ароматом бекона
    Попробовала гороховый суперсуп с беконом и гренками, в этом случае слово бекон вообще ни к месту. Иногда хочется супа, но готовить нет времени и сил. На помощь пришел заварной обед. Суп в стаканчике, упаковка хорошая. Написано что не содержит ГМО и химии.
  • 02.03.2018 - 09:04
    Такого кошмара, я ещё не ела
    Приветствую всех посетителей этого замечательного сайта! "Мастер дак" борщ с мясом купила не более чем за 12 руб., ожидать чего-то сверхестественного от него за такую цену не было смысла, но всё же такие супы вполне съедобные и вкусные!
  • 17.11.2017 - 11:03
    Как из харчо со свининой сделать харчо из баранины? Без покупки баранины :)
    Относительно давно использую различные полуфабрикаты, которые упрощают приготовление супов и других блюд. Часто использую Магги для создания борща, но харчо я также люблю, особенно после похода в грузинский ресторан и посещения Абхазии.
  • 12.03.2014 - 22:52
    Ароматный супчик за 15 минут? Легко!
    Открыла для себя недавно основы для супов от Roi Thai и нарадоваться не могу. Вкусно, некалорийно, быстро и вполне натурально! При этом цена не зашкаливает, в пределах 100 рублей пакетик, которого мне с головой хватает на небольшую кастрюльку ароматного и вкусного супа.
  • Ecc аватар
    10.06.2014 - 21:51
    Ничего особенного, но почему бы и нет, как вариант на ленивый день
    Вычитала тут хорошие отзывы о солянке от Каждый день, но увы, ее в Ашане сегодня не оказалось, зато попался Борщ Украинский -400гр за 24р, решила попробовать. Состав : свекла, капуста белокочанная, томаты, морковь, фасоль стручковая, лук, сельдерей.
  • 13.02.2017 - 06:41
    Болотце в тарелочке)
    Утро началось очень весело - я бегала за мужчиной с ложечкой зеленого варева, а он от меня... Наконец мне удалось зажать его в угол и засунуть ложечку с зеленой теплой жижей в рот... "Ну как?" - спросила я. Хорошо, что вы не видели выражения лица))). Ему не понравилось...
  • 12.11.2017 - 00:52
    Вкусный супец без напряга и хлопот!
    Всем приветище! ! ! Любите вкусно поесть, но не хотите тратить много сил и времени? Тогда вам в этот отзыв! Кастрюля с водой, чутка соли, полчаса и горячее ароматное первое уже в вашей тарелочке! Не забудьте ложку побольше. А теперь по порядку.
  • 03.02.2016 - 18:38
    Суп со звёздочками, для кого-то вкус из детства. А для кого-то - Холостяцкий суп, Ленивый суп, Быстрый суп. Покажу фото-рецепт супа в мультиварке, нулевого уровня сложности, осилит КАЖДЫЙ, мой вариант оставит вас сытыми и довольными))
    ٠ Доброго времени суток, читатель! ٠ Мой муж не теряет надежды, найти тот самый вкус из детства, поэтому мы покупаем все новые увиденные супы быстрого приготовления, со звёздочками. Так произошло и с этим. Суп был куплен в магазине "Пятёрочка", за 19.90 рублей.
  • 15.10.2016 - 21:53
    натуральный состав и наваристый бульон+фото
    приветствую всех читающих. и снова мой отзыв посвящен супу Том ям, который так любим в моей семье. этот суп я покупаю в магазине китайских продуктов в Москве на Проспекте мира. Цена пакета пасты Том ям 50г - 72 рубля. Из "плохих" ингредиентов в составе только глутамат натрия.
  • 19.01.2021 - 09:33
    Не это ли счастье: блюдо, как в ресторане, но у вас дома? Будь хозяюшкой за 5 минут 😊
    История моего знакомства с подобным типом еды произошла одновременно с первым романтическим обедом с мужем - это так сказать мое становление на пути к восточному, азиатскому типу кухни.
  • 16.01.2021 - 12:17
    Мясо кур, конечно, не обнаружила, в остальном приятный лёгкий супчик со звёздочками, овощами и специями. Соли в меру! (фото, состав)
    Супы быстрого приготовления я покупаю не часто, но звёздочки, можно сказать, исключение. Пробовала аналогичные супы от разных марок, но от Galina Blanca брала впервые. Место покупки магазин Светофор, стоимость составила всего 14 руб 90 коп за один пакетик. Это очень бюджетно, на мой взгляд.
  • 16.01.2021 - 14:36
    🍜 Готовлю лапшу на корейский манер в русской реальности 🍜
    Всех приветствую.В данном отзыве хочу рассказать вам про лапшу быстрого приготовления со вкусом "Кимчи" от бренда "Mama ".   Внешний вид : Лапша находится в типичной упаковке, которая не защищает сухую лапшу от поломки. Дизайн яркий и аппетитный.
  • 27.01.2021 - 18:52
    Торт для внучки и другие радости (сладости) жизни со сгущенным молоком Рогачёвъ.
    Здравствуйте! Согласовываем с женой меню на длинный Новый год и закупаемся продуктами. То, что будет несколько тортов - это само собой. Наполеон, который был королем десертов в СССР, давно не делаем. Уже есть много других вкусных вещей. Но сгущенка нам точно понадобится.
  • 26.02.2021 - 21:18
  • 18.03.2021 - 11:48
    Супчик для непритязательных писателей🤘
    Дикие банки такая себе дичь. Поэтому беру конечно иной раз и мясо, и тушеночку под макарохи, да и супца иногда хочется... Но, котенок не умеет в супы у него лапки , а я ленив резать-тушить-мешать ради себя любимого одного.
  • 31.01.2021 - 19:52
    Детский супчик с макаронами и овощами. Хороший состав, приятный внешний вид и симпатичные макарошки-буковки.
    Это мой первый опыт покупки детских супчиков в пакетах. Не то чтобы я была против подобных продуктов, но как-то привыкла готовить их сама. Но прогуливаясь на днях по ВкусВилл, я заметила забавного желтого монстрика на фиолетовом фоне с заманчивым названием "детский супчик".
  • 02.04.2021 - 20:28
    Еще одна карбонара🥛🧀, только теперь "кремовая". А по факту, похожа на любимое блюдо детства.
    Доброго дня! ))   Я безнадёжна...) Есть такой популярный бренд в Корее, и как подозреваю, в России тоже. Знаменит своей лапшой быстрого приготовления с определенной, стилизованной курочкой на обложке.
  • 04.02.2021 - 07:50
    Трупики осьминожек не желаете? А так в принципе вкусно, сытно.
    Приветствую! Не так давно я стала знакомиться с готовыми блюдами от ТМ 4 сезона. Ранее готовые блюда в заморозке я не покупала и не пробовала, для меня такие варианты стали открытием. Я когда-то в Европе брала готовые обеды, но они были охлажденные для микроволновки, а не заморозка.