Супы быстрого приготовления Волшебное дерево Magic tree Харчо - отзывы

• 06.03.2020 - 19:59
    Невозможно оторваться от креветок 🦐🦐🦐 Вкус стал ярче и насыщеннее
    Всем привет! Креветки в нашем доме - гости довольно частые. Раз в месяц - полтора я покупаю их в Перекрестке, исключительно по акционной цене. Вот и сегодня получилось так, что сначала я увидела эту смесь для приготовления креветок, тоже по акции в районе 47 рублей, а потом уже креветки, всего за…
  • 16.06.2015 - 21:17
    Ламинирование волос в домашних условиях - реально. Фото до и после + рецепт.
    Настали жаркие летние денечки и так хочется выглядеть хорошо, чтобы притягивать взгляды. Кто-то уже успел загореть, а кто-то и обгореть. Солнышко может подпортить не только кожу, но и волосы.
  • 28.10.2014 - 22:54
    подлинный
    Достоинства: настоящий, не "разбодяженный" ванилин. Масса соответствует заявленной на этикетке. Внешний вид и запах соответствуют требованиям. Герметичная упаковка. искал в Курске настоящий ванилин, который 4-гидрокси-3-метоксибензальдегид. Оказалось, не так просто его найти.
  • 26.07.2018 - 12:55
    Как похудеть с помощью лимонной кислоты, а также для чего еще нужен в доме лимонный порошек
    Всем привет!   Сегодня речь поведу о специи, которая есть в каждом доме которая имеет разные интересные применения. Вообще, я очень люблю средства, которые можно применять во многих областях жизни, как соль , перекись водорода , горчица и многое другое.
  • 02.09.2017 - 22:04
    Чувствуется вкус перца.
    Я люблю готовить и перец черный молотый одна из необходимых приправ. Черный молотый перец "Волшебное дерево" имеет выраженный пряный аромат и жгучий вкус перца. На вкус нет каких то других примесей. Блюда приготовленные с этим перцем - очень вкусные и ароматные.
  • 02.04.2020 - 21:53
    Сода в мини-формате? А почему бы и нет!
    Мини-упаковка- довольно нетипичный формат для соды. Обычно она продается в пачке по полкило и это вполне оправданно- ведь она пригождается довольно часто в быту и брать микроскопические дозы вроде бы и ни к чему.
  • 23.05.2016 - 11:47
    На тарелке жирно, но в душе отлично
    Я не спец по супам (и обычным, и «просто добавь воды»). Но если вещь вкусная, почему бы не подойти к ней с ложкой?   Состав у говяжьего супа Подравка не идеальный (запах говядины ценный компонент), но идеальное у нас теперь только во сне делают.   Готовится быстро и без заковырок.
  • 12.03.2014 - 22:52
    Ароматный супчик за 15 минут? Легко!
    Открыла для себя недавно основы для супов от Roi Thai и нарадоваться не могу. Вкусно, некалорийно, быстро и вполне натурально! При этом цена не зашкаливает, в пределах 100 рублей пакетик, которого мне с головой хватает на небольшую кастрюльку ароматного и вкусного супа.
  • Ecc аватар
    10.06.2014 - 21:51
    Ничего особенного, но почему бы и нет, как вариант на ленивый день
    Вычитала тут хорошие отзывы о солянке от Каждый день, но увы, ее в Ашане сегодня не оказалось, зато попался Борщ Украинский -400гр за 24р, решила попробовать. Состав : свекла, капуста белокочанная, томаты, морковь, фасоль стручковая, лук, сельдерей.
  • 29.05.2020 - 15:29
    Хорошая затея накормить малоежку, но провалилась с треском. Суп Yelli мы еще долго ели.
    Как порой не легко заинтересовать ребенка новым блюдом, если в семье растет малоежка. Я уже давно исчерпала все свои кулинарные познания, дабы накормить свою дочь. Если еще со вторым хоть как-то маломальски мы еще справляемся, то с первым совсем беда.
  • Суп из Кореи в сухом виде, каким ещё можно представить мисо-суп? Отличный максимально легкий перекус для любителей Азии
    Доброго времени суток, друзья! Обожаю всякие супы типо мисо-супа, рамена и так далее, основанные на соевом бульоне. Примерно год назад и этот суп быстрого приготовления появился на прилавках ВкусВилла, что сделало для меня любимое блюдо гораздо более доступным.
  • Я люблю Ролтон! Новинка с грибным вкусом, которая пришлась мне по душе!
    Добрый день, дорогой читатель. Ролтон - это юность, последние классы школы, воспоминания о первой любви, первой работе и тотальном безденежье. "Зато работаю с снимаю квартиру сама" - думала я, в девятнадцать лет, заваривая кипятком, очередной пакетик с лапшой.
  • 03.08.2020 - 04:51
    Попробовав эту лапшу - Вы перенесетесь в уютное летнее кафе на побережье Сиамского залива. Это именно тот самый вкус популярного в Таиланде супа Том Ям. Скучаете по Азии сейчас, когда все границы закрыты? Вспомните о прекрасных моментах с лапшой МАМА.
    Лапша быстрого приготовления - это легенда 2000-ых годов. Помню, как ее родители покупали мне в дорогу, когда я ездила на отдых к черному морю (на минуточку, 3,5 дня туда и 3,5 дня обратно на поезде и так 3 раза), как в старших классах школы мы ели ее после школы, когда собирались у кого-нибудь…
  • Легкий и быстрый способ приготовить вьетнамский супчик Фо!
    Всем привет! Супчики в нашей семье любят, а я в свою очередь стараюсь разнообразить их ассортимент, сегодня я поделюсь впечатлениями о супе Фо, точнее основе для супа Фо от Sen Soy, который я обнаружила в качестве подарка в упаковке с набором для приготовления мисо-супа Sen Soy   Упаковка: Основа…
  • 31.05.2020 - 13:30
    🌈Соскучились по гороховому супчику, а времени в обрез? "Yelli" kids- быстрое решение вопроса!🌈
    Во время обеденного перерыва мне в гостях довелось попробовать необычный гороховый суп. Изюминка его в том, что основной компонент- горошек, выглядел не как кругляш, а был приплюснутым.
  • 09.05.2020 - 17:51
    Суп Харчо за 78 рублей! Быстро и вкусно!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Поздравляю Всех с праздником Великой Победы! Я люблю есть суп Харчо, но готовить его не умею. Точнее будет сказать, никогда и не пыталась научиться. Но в продаже всегда можно найти разнообразные супы быстрого приготовления. Я пробовала не так много.
  • 28.05.2020 - 17:32
    "Доширак" для аристократов:) Какая она- южнокорейская лапша с устрицами? Стоит ли своих 140 рублей? Необычный способ приготовления...
    Приветствую, товарищи! Хочу сегодня рассказать про знакомую многим лапшу быстрого приготовления, сделанную в Южной Корее и купленную в Азбуке Вкуса по не особо низкой для таких продуктов цене- 140 рублей.
  • 26.07.2020 - 20:14
    Склизкая, сопливая, но такая милая лапша!
    Всем привет!!! Магазин "Азия" на Дмитровской пестрит разнообразием лапши быстрого приготовления. При выборе полагаться приходится на: цену; внешний вид; "количество перцев" на упаковке. Почему так важен последний пункт списка, думаю, знают все, кто хоть раз брал азиатскую лапшу.
  • 01.08.2020 - 19:49
    Радуга🌈 которую можно ночью❤ Вкуснейшее желе, которое не оставит никого равнодушным
    Всем привет! Часто ли у Вас бывает, что хочется чего-нибудь вкусненького и необычного? Я нашла для себя такой десерт! Он получается вкусным, делается быстро, а еще его можно кушать хоть в полночь - фигуре не навредит! Общая информация: У меня "старая" версия этого желе.