Сурьма Lateef Unani Pharmacy Drop Spectales - отзывы

Тип косметики: Сурьма
Бренд: Lateef Unani Pharmacy

• 23.05.2015 - 13:02
    Глазки как из восточной сказки
    Много хорошего слышала о сурьме для макияжа глаз(не буду здесь сейчас причислять все достоинства данного продукта, потому, что эту информацию легко найти в интернете) , и давно мечтала попробовать. И вот заказала, на пробу, в моем любимом интернет-магазине .
  • 20.12.2014 - 00:05
    Восточный макияж? Это мы запросто))
    Решила я как-то раз, что хватить травить организм химией и пора переходить на натуральную косметику.. )) Интересовали меня восточные подводки для глаз, но так как возможностей сравнить и попробовать не было, скупила все, что нашла)) Итак, я приобрела: сурьму Rani с усьмой в тубе (ОАЭ) , сурьму…
  • 16.08.2013 - 21:18
    Маст-Хэв
    Привет, с недавних пор я подсела на восточный уход за собой и много читая про секреты восточных красавиц узнала о таком средстве как сурьма. Это продукт для подводки глаз. Считается, что сурьма очень полезна для глаз и ресниц.
  • 03.09.2013 - 18:35
    создать кошачий взгляд? легко! + фото и свотчи
    в поисках карандаша для водной линии, держащегося хотя бы более нескольких часов при интенсивном хлопании глазами, я быстрыми и уверенными шагами направилась к каджалам именно этот экземпляр привлек выкручивающимся механизмом и довольно тонким стержнем (который, к слову, практически весь прячется в …
  • 07.07.2014 - 16:42
    Моя любимая... Уход и макияж 2-in1.
    Сурьма Khojati Mumtaz delux Kajal, производитель Индия У меня чувствительные глаза. Поэтому подобрать тушь, тени для меня это целая проблема. Глаза сразу начинают слезиться и краснеть. Поэтому мейк-ап для меня редкость. Я предпочитаю пользоваться натуральными средствами.
  • 16.08.2014 - 21:53
    Таинственный взгляд и польза для ресниц с индийским каджалом
    Я купила этот каджал, ещё 3 года назад. Использую его каждый день и он пока не заканчивается, очень экономичен. С его помощью и порошковой сурьмой, можно создать очень эффектный, восточный макияж.
  • 26.08.2014 - 12:49
    Ночное арабское небо не прошло тест на водостойкость. Фото результата внутри!
    Привет всем, кто заглянул! Сегодня буду рассказывать о синей сурьме История знакомства Честно говоря я слышала это слово много раз, но кто-то не задумывалась о необходимости приобретения этого средства, хотя несколько раз бывала в арабских странах.
  • 19.11.2015 - 16:31
    Интересная весчь!
    Мое первое и пока единственное приобретение из декоративной аюрведы Сурьма Kohl mumtaz gold Hemani - вариация на тему карандаша для слизистой глаза или кайяла. Цена у нее очень низкая, состав, как утверждает реклама, натуральный и даже целебный!
  • 05.04.2016 - 18:33
    С ней я чувствую себя уверенно в любое время. Мой способ покраски бровей сурьмой.
    Я отношусь к тем женщинам, которых природа не наделила особой красотой, сэкономила на красках, в общем. Всегда завидовала возможности некоторых моих подружек и без косметики выглядеть привлекательно. Не то что я - бровей нет (такие они светлые),ресницы редкие, короткие и чернотой не отличаются.
  • 31.01.2021 - 18:36
    Чуть в обморок не упала вечером после работы от своего лица┃
    Всем привет У меня есть хороший тональный крем от Elizavecca, о котором я писала вот здесь . И на волне успеха прошлого БиБишника решила взять уже новинку и максимально в ней разочаровалась. Ниже объясню почему.
  • 20.02.2021 - 19:48
  • 16.01.2021 - 21:38
    Оказывается 💩 бывает и в красном оттенке. Самая провальная вещь в моей косметичке, с которой я целый год пыталась, но так и не смогла
    О конкрите от Крыгиной я мечтала наверное больше года, хотя втайне всегда его боялась. Хоть у меня и не совсем руки-крюки, но все равно по просмотрам разных бьюти-блоггеров у меня сложилось впечатление, что это сложный в использовании продукт, который для новичков будет сложноват.
  • 09.01.2021 - 10:54
  • 💎Единственное средство, способное безопасно осветлить темно-каштановые, пористые и супертонкие волосы до платинового блонда без повреждения их структуры. Наилучшая альтернатива порошкам и краскам-хайлифтерам
    Предисловие Сколько себя помню, всегда мечтала иметь длинные светлые волосы. Но природа, видимо, повинуясь закону подлости, "наградила" меня тонкими, словно паутинки, да еще и пористыми волосюшками невзрачного каштанового оттенка.
  • 11.01.2021 - 23:43
    Нелепость, неприятность, неприглядность, непригодность... В общем, сплошные НЕ