Сурьма An-nur На розовой воде - отзывы

Тип косметики: Сурьма
Бренд: An-nur

• Работающая отрава для глаз
    Не любитель двухфазных жидкостей для удаления макияжа, но любимая тушь ничем другим не хочет смываться. Поэтому приходится использовать всякие безумные шедевры современных химиков, умеющих изготовить токсичные зелья, но ничего не знающих (по всей видимости) о том, что человеческий глаз изготовлен…
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 31.05.2020 - 06:41
    Меня мучают вопросом , что же я нанесла на волосы ! - Да ничего ... Это от шампуня такой эффект !
    Всем привет . Не помню где и от кого я впервые услышала о глазирование волос . Меня настолько зацепило это слово , что я даже не поленилась найти информацию об этой процедуре . Почитала посмотрела фото и впечатлилась немного .