Опубликовано 24 Ноябрь, 2015 - 13:29

Добрый день!

зубная паста - это гигиеническое средство для полости рта, без которого не обходится утро каждого) Поэтому, охото найти такой популярный товар повседневного спроса, который будет идеально подходить всем членам семьи! Зубная паста от компании Сибирскае Здоровье для нашей семьи стала идеальной! Расскажу почему)

Во-первых, цена:

За тюбик 75 мл я заплатила 190 рублей. Соглашусь, цена немного привыкает привычные расценки за любую зубную пасту из масс маркет. НО! У пасты от компании Сибирское здоровье очень экономичный расход. Я пользуюсь ей с супругом уже более 3 месяцев и мы израсходовали только половину тюбика.

Во-вторых, состав:

В него входят натуральные природные компоненты и сборы трав. Это природная и экологическая забота за полостью рта, которая обеспечивает бережный и качественный уход.

От производителя:

Природная зубная паста «Сибирский прополис» с уникальным концентратом сибирских целебных трав и пчелиного прополиса, составляющим основу знаменитой серии одноименных бальзамов Корпорации «Сибирское здоровье».

И, в-третьих, эффективность:

У нас с супругом очень хорошая наследственность. Поэтому, сетовать на плохое состояние зубов нам не приходится. Но за время использования этой пасты наши зубки преобразились) Стали более белыми и стали менее чувствительны к холодной и горячей пищи.

Советую!

Достоинства
  • Бережное очищение
  • Натуральный состав
  • Полирует и придает блеск зубной эмали
  • Приятный запах
  • Удобный тюбик
  • Укрепление эмали
Недостатки
  • Не нашла
Есина Алисарекомендует