Опубликовано 6 Август, 2022 - 00:54

Всем доброго времени суток!

Как любительница корейской косметики, я, разумеется не могла пройти мимо такого чуда, как очищающие винные пилинг-пэды Hell-Pore Perfect Wine Sparkling Peeling Pad от бренда Elizavecca. Сразу скажу, что это удовольствие не из дешевых, цена практически 15-16 евро, в пересчете на более или менее твердую валюту, в зависимости магазина. Например, мой любимый пилинг -тонер опять таки от Elizavecca стоит почти в два раза дешевле, а хватает мне его на 5 месяцев ежедневного пользования. Пилинг-пэдов же в упаковке всего 30 штук.

Конечно, одна из самых главных фишек Elizavecca - это до невозможности мимишный дизайн. Каждая упаковка радует взгляд, и пэды не стали исключением. Коробочка очень большая, винного цвета ( естественно), на ней изображена свинка, так сказать, "лицо" бренда. Сурово нахмурив брови, свинка изгоняет с кожи испуганные черные точки. Разумеется, есть наклейка, подтверждающая то, что продукт оригинальный, а ни какая-то подделка и защита от первого вскрытия.

Раскрыв коробочку, мы извлекаем из нее большую прозрачную банку и бордовой крышкой в которой и томятся пэды. В некоторых отзывах я читала, что в наборе есть пинцет, но в моей коробочке его не было. Мне, в принципе, все равно. Пальцами пэды брать удобнее.

Отверстие банки запаяно плотной бумагой, так что можно быть спокойным: в нее никто до вас точно пальцами не лазил.

Состав на корейском. На русском языке я состава не нашла. По-видимому, сами пэды сделаны из чего-то типа целлюлозы и пропитаны эссенцией на основе вина и кислот. Вот короткое описание этого косметического чуда, взятое на одном из сайтов:

Частицы косметики или излишки кожного жира могут оставаться на лице даже после интенсивного умывания, но только не у девушек, пользующихся пилинг-падами Elizavecca Hell-Pore Perfect Wine Sparkling Peeling Pad. Они разработаны на основе красного игристого вина, имеют хорошие очистные, увлажняющие свойства. Они достаточно глубоко проникают в поры, удаляя скрытые там загрязнения, также эффективно справляются с ороговевшими частицами эпидермиса, повышают его тонус и эластичность. Благодаря винной эссенции происходит процесс отшелушивания отмерших клеток, а экстракт аниса в комплексе с гиалуроновой кислотой и другими полезными средствами способствует нормализации водного баланса кожного покрова. Пилинг-пады изготовлены из очень мягкого хлопкового материала, они две стороны, один из которых является гладким, а другой - более рельефным, что обеспечивает деликатный уход за кожей любого типа.

Свинские пилинг-пэды достаточно таки большого размера. Одна сторона более гладкая и мягкая, другая рельефная и более жесткая. Предусмотрен на пэде такой себе кармашек для того, чтобы пэд надевать на пальцы, но мне лично удобнее просто держать пэд в руках, как ватный диск.

На пропитку производитель не поскупился. Каждый пэд можно вдоволь повозить не только по лицу, но и по шее, и по области декольте. Запах такой себе, как у вина, которое слишком долго стояло открытым. Лицо при использовании пэда заметно краснеет и кожу начинает немного пощипывать.

Из минусов: эссенция ОЧЕНЬ чувствуется на лице. Кожа прямо липкая-липкая, до противности. Elizavecca советует сначала умыть лицо, потом протереть пэдом и больше ничего, но я умываюсь и до использования пэда и минут через 20-30 после. Не представляю себе, как на этот липкий слой можно наносить крем или макияж,а тем более ложиться с ним спать. Да и запах меня беспокоит. В этом плане, пилинг-тонер менее хлопотный.

Теперь про результат. После умывания кожа очень нежная, очень мягкая, как после хорошей маски. Как не странно, это винно-кислотное средство не только очищает, но и увлажняет, и питает кожу. Поры меньше не стали. Черные точки тоже исчезают не полностью, зато суровая свинка отлично подсушивает воспаления и очищает кожу. Да и поверхность кожи стает более гладкой, но подозреваю, что это скорее механическое воздействие жесткой стороны пэда.

Как часто использовать это средство, производитель нам не говорит. Я пользуюсь очищающими винными пилинг-пэдами где-то два раза в неделю. Использую их и после вакуумной чистки лица.

В целом, это косметическое средство мне понравилось и я не исключаю, что повторю покупку, но только в том случае, если увижу его в продаже с хорошей скидкой. По полной цене выходит действительно дорого. Плюс, у меня не проблемная кожа, и мне они не настолько уже и нужны. Если и появляются воспаления, я сразу глушу их цинково-салициловой мазью, для улучшения цвета лица у меня есть мой экономный пилинг-тонер, да и для того, чтобы почистить кожу есть целый арсенал: прибор для вакуумной чистки, для ультразвуковой чистки и для микропилинга. Ну и обычные пилинги, конечно, есть.

Так что покупать очищающие винные пилинг-пэды Hell-Pore Perfect Wine Sparkling Peeling Pad постоянно я посоветую, в первую очередь, тем, у кого проблемная кожа, которая требует постоянного ухода. А если кожа нормальная и есть много других средств в арсенале, то лучше дождаться скидки. Хорошее средство, но необязательное.

Спасибо за внимание! Надеюсь, отзыв был вам полезен!

Ваша Лили.

Достоинства
  • Герметичная упаковка
  • Отшелушивает
  • Очень красивая упаковка
  • Полируют кожу
  • Увлажняет
  • Увлажняют и смягчают кожу
Недостатки
  • Липкость после использования
  • Цена
  • Черные точки вытягивает не все
Лилиананасрекомендует
06.08.2022
Не пробовала пилинг-пэды. Но, судя по всему, это явно не маст-хэв)
Что-то интересное. Не пробовали ничего подобного.
06.08.2022
Интересное средство! Липкость только как- то не привлекает, я бы тоже смыла))
06.08.2022
Вспомнила, что Очень хотела эти пэды, но они были сами не дешёвые и ещё доставка. А сейчас как-то уже остыло. Но вот прочитала ваш отзыв и снова ностальгия 😆
06.08.2022
Классная штука😍пэды все почему-то небюджетные…
06.08.2022
Удобно, пожалуй куплю такие на пробу Smile .
06.08.2022
Интересно было бы попробовать такие Smile
07.08.2022
Таких пэдов у меня еще не было, стоит обратить внимание!
Очень хороши
Такие приятные на вид.
Были такие. Понравились.
Хороший вариант
08.08.2022
Бренд люблб, пэды их не пробовала
09.08.2022
Очень даже хорошо!
Такое очищающее средство ни разу не покупала.
жаль что средство во время применения доставляет дискомфорт, люблю когда все приятно)
Вид у них очень привлекательный😍 Спасибо за подробный и содержательный отзыв)
10.08.2022
Попробую при случае.
13.08.2022
На заметку 📝. .🤔
16.08.2022
Все хочу их прикупить)
17.08.2022
Я пока все кругами хожу вокруг этой баночки)
  • 07.10.2020 - 17:29
    «Лучше бы я его выбросила сразу» –подумала я, глядя на свою кожу и на тот неприятный «сюрприз», который подарил мне тоник от Elizavecca. Фото ДО/ПОСЛЕ и что стало с моей кожей в процессе регулярного использования продукта. Разбираем все по полочкам.
    Всем большой привет! Я являюсь большим поклонником корейской системы по уходу за кожей, а также корейской косметики. Бренд Elizavecca всегда был в моих фаворитах с тех самых пор как я попробовала первый продукт сыворотку с гиалуроновой кислотой.
  • 20.09.2018 - 13:24
    🐷🐷🐷🐷 Милейший поросенок на упаковке заставит вас улыбаться, а пилинг-скатка идеально очистит даже самую капризную кожу. 😛 Корейский пилинг от бренда Elizavecca - заряд позитива и хорошего настроения для вас и вашей кожи 😛!
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Меня уже давно покорила многоступенчатая азиатская система очищения кожи. И одним из обязательных этапов в ней является пилинг-скатка, которую рекомендуется применять пару раз в неделю после гидрофильного масла и геля для умывания.
  • 16.02.2018 - 13:20
    Ферментативный пилинг Cell Fusion C Papaya Granule Peels или как избавиться от последствий акне. Как обновить клетки кожи и улучшить цвет лица? Ферментативный пилинг - что это?
    Привет всем! Сегодня я хочу поделиться своей находкой в сфере ухода за собой любимой, очередным шедевром корейской индустрии красоты - энзимным очищающим пилингом для лица от концерна Cell Fusion C.
  • 01.12.2017 - 18:51
    Хрюшка спешит на помощь для сужения и очищения пор, новинка, кислородная маска с углем Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Bubble Black Boom Charcoal Pore Pack. Полный разбор продукта, способа применения, WOW-эффекта, фото ДО, в процессе и ПОСЛЕ.
    Всем привет!) Сегодня я расскажу о продукте, который просто покорил меня своим действием, простотой использования, после которого кожа выглядит как никогда прекрасно Со средствами бренда Elizavecca я знакома не так давно, как следовало бы, однако все опробованное очень достойное и может по праву…
  • 06.09.2018 - 07:10
    ღ Иди сюда, моя хрюшечка, дай-ка обниму! ღ ФЕРМЕНТЫ БИФИДА или Компонет, который используется в европейской косметике КЛАССА-ЛЮКС ღ Гламурный кролик, молочный поросенок и неведомый ингредиент ღ
    "Иди сюда, моя хрюшечка, дай-ка обниму!" - с такими словами я встречала посылку с продукцией молодого, но уже очень известного корейского бренда Elizavecca.
  • 03.06.2019 - 23:02
    Я искренне не понимаю, за что её так ругают? Она же божественна! Но не буду скрывать, что сначала совершенно её не поняла, смысл стал понятен когда я бросила её использовать.... Ах вот в чем собака зарыта!!!
    Всем привет.Прошло уже 2,5 месяца с того момента, как я начала пользоваться Сыворотка для лица Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore Galactomyces Pure Ample 100 . И по их итогам мне есть что сказать.
  • 06.02.2019 - 12:46
    Сравнение с японскими энзимными пудрами от Sensai и Kanebo. Смогла ли пудра, предназначенная для ежедневного использования, потягаться с полновесными пилингами?
    Года 4 назад я для себя сделала открытие: пилинги на основе энзимов. Это стало настоящим прорывом в уходе за чувствительной и проблемной кожей. Про свой любимую японскую шелковую пудру от Sensai я уже рассказывала и периодически продолжаю ей петь оды в своих отзывах (и она правда того достойна).
  • 06.09.2019 - 17:35
    Вау-эффект от сыворотки Elizavecca Hell-Pore Galactomyces Premium Ample! Честно, НЕ ОЖИДАЛА и приятно удивлена!
    Всем привет! Не могу не поделиться своими ошеломительными результатами после двухнедельного использования сыворотки Elizavecca Hell-Pore Galactomyces Premium Ample . Купила её просто так, чтоы познакомиться, наконец, с таким новым и загадочным для меня компонентом как галактомисис .
  • 19.06.2019 - 09:14
    Фото до/после без обработки. Новинка от Elizavecca. Тканевая маска, которая является хорошей заменой знаменитой пузырьковой маски. Отзыв о Elizavecca Hell pore black solution bubble serum mask pack.
    Добрый день. Недавно я уже писала отзыв о пузырьковой маске и о том, что она теперь мой любимчик среди очищающих масок, но все же маски в банках не совсем удобны для использования в путешествиях и командировках.
  • 20.02.2022 - 05:04
    Пилинг мягкий, но рабочий. Со второго раза работает лучше. Скатывается в комочки.
    Всем привет, дорогие друзья!   Сегодня пойдёт речь о таком товаре как пилинг. У меня кожа достаточно проблемная: присутствуют и чёрные точки и закрытые комедоны. Иногда появляются прыщи. Ранее я пробовала пилинг от бабы агафьи, но он к сожалению абсолютно не работает на моей коже.
  • 05.05.2022 - 17:34
    Восторг! 🔥 Одна из лучших моих находок в Фикс-Прайс. Покупаю уже четвёртую банку! 💕💞
    Привет)   Начитавшись невероятных отзывов на Irecommend.ru , я решила увидеть воочию данное чудо-средство, и увидеть, как оно работает. Мне показалось очень удивительным увидеть такой эффект от средства, стоимость которого не превышает сотку.
  • 12.05.2022 - 00:59
    Добавьте в свой уход за лицом тоник Elizavecca Hell-Pore Clean Up Aha Fruit Toner с фруктовыми кислотами, чтобы ваша кожа была ухоженной.
    .:゚゚. .:Привет, красотки! .: ゚゚..:   Обычными тонерами и тониками я пользовалась и раньше. Корейскими в том числе.Подбирая уход для решения некоторых проблем, я приобрела 2 средства от Elizavecca: энзимную пудру и кислотный тонер.Цена: от 850 руб.Инфо от производителя: Не могу не отметить…
  • 26.04.2022 - 19:21
    Долгожданная победа над закрытыми комедонами от одного из неоднозначных брендов. Дорого, эффективно. И большое желание с этих салфеток "слезть"
    Никогда не думала, что куплю еще хоть что-то от Obagi. Но проблемы с кожей, которые так трудно было победить, заставили поверить одному отзыву, где как раз упоминалась именно моя проблема . Я так и не смогла разобраться, есть ли связь между японским и американским Obagi.
  • 02.05.2022 - 17:22
    Прекрасный пилинг для домашнего применения 🧡 Расскажу как проявил себя на комбинированной проблемной коже
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с Вами достойным бюджетным пилингом на основе Алтайской облепихи, витамина С и гликолевой кислоты - это обновляющая маска-пилинг для лица с витамином С от Natura Siberica . Для чего нужен пилинг для кожи лица?
  • 13.07.2022 - 06:28
    Ухватила корейский бестселлер в Магнит Косметик всего за 249 рублей. Боже правый, ЧТО эта коллагеновая маска сделала с моими сожжёнными в салоне волосами! Мне нужен литр этого зелья
    Привет!   Все эти упоминания в моих отзывах о том, как мне, бедной и несчастной, сожгли волосы в салоне при очередном сложном окрашивании, честно говоря, набили оскомину.
  • 08.07.2022 - 21:02
    Лучшая кислотная сыворотка, очень быстрый эффект. Комплекс aha+bha+pha+lha. ДО/ПОСЛЕ.
    Всем привет!) Кислотами сейчас никого не удивишь, и, кажется, они уже приелись, но и без них никак, пока ни один другой актив не заменил мне кислоты, поэтому пробую я что-то кислотной с завидной регулярностью. Хотя зимой нашла то, во что влюбилась.
  • 26.03.2022 - 12:57
    ИЗГОНЯЕМ несовершенства кожи. Домашняя косметология с брендом ARAVIA, как после салона красоты. Пилинг для проблемной кожи и видимый результат через несколько применений. Покажу как изменилось состояние моей кожи.
    Привет читатель! Не знаю к счастью, или к несчастью, но мы живем в веке, где правят нами косметологи. Косметологи и мода задают стандартны красоты, при виде которых приходишь в ужас.
  • 12.03.2022 - 11:13
    Как я начала использовать высоко % пилинги для лица-моя история. Есть ли какой-то видимый результат⁉️ Все нюансы данной процедуры.
    Всем Здравствуйте. Фанаткой кислот я стала около 2-х лет назад. Тогда я впервые попала на салонный пилинг, но он оказался для меня слишком травматичным. Нужно было сделать 5-7 процедур с промежутком в 10 дней. После 1-го пилинга я поняла, что данная процедура мне не подходит.
  • 26.04.2022 - 16:27
    Такие они смешные)
    Помню этот запуск пилинг-дисков от белорусского бренда Bio World, все удивились и ждали первые отзывы. К счастью, это былио не китайские пэды. К несчастью - пэды оказались так себе. И само оформление смущает. Крышку баночки нужно хорошо зажимать, чтоб банка закрылась и пэды не высохли.