Опубликовано 9 Март, 2014 - 15:29

Доброго времени суток!!!Если честно,то я никогда не понимала как можно умываться мылом!?!Первое,что приходит на ум это дикое ощущение сухости и стянутости,от которого хочется побыстрее избавится,хотя кожа у меня не капризная ,можно сказать "как у слона")

Как вы понимаете я не фанат данного вида средств для очищения лица,зато я фанат азиатской косметики!!!!Практически все опробованные мной средства идеально подошли моему типу .У меня комбинированный тип,летом склонный к жирности,а зимой к сухости в области щек,при чем на лбу кожа стабильно нормальная.Главные мои проблемы это расширенные поры,черные точки и не ровный цвет лица(пост акне).

Производитель обещает глубокое очищение и выравнивание тона тона кожи,что мне собственно и было нужно,тем более,распробовав это средство мне очень понравился эффект который дают средства с легким осветляющим действием.Самый первый раз опробовав это мыльце,я была почти в восторге!На распаренную кожу эффект прекрасный,замечательно очищает и сужает поры,но и сушит тоже очень ощутимо.На следующий день Я повторила процедуру и о ужас!!!Я не шучу,МНЕ РАЗЬЕЛО ВЕРХНИЙ СЛОЙ КОЖИ!!!!Из ванны я вышла с красным ободранным лицом!!!Не улыбнутся ,не моргнуть я не могла,думала спастись термалкой, но тоже не помогло...Промучившись пол ночи я кое как уснула.(потом пришлось 3 дня делать масляные маски от которых поры стали хуже чем были .

Вывод

для обладателей всех типов кроме Супер жирной применять 1 максимум 2 раз в неделю. тогда поры будут очищены и не придется как змее сбрасывать кожу )))

Достоинства
  • Имеет эффект пилинга
  • Очищает кожу
Недостатки
  • Cильно сушит
  • Появляются шелушения
Светлана19914рекомендует