Опубликовано 24 Апрель, 2012 - 09:24

Действия происходят в самом загадочном месте: в Египте. На мой взгляд, графика претерпела существенные изменения: более яркая прорисовка, чётко показаны цели. Весь игровой процесс теперь не строится на банальном нажимании рычагов и перетаскивании ящиков. Добавилась возможность совмещать револьвер с лазерным прицелом. Игра понравилась с самой первой тренировочной миссии: попутчик даёт верные и чёткие указания. При прохождении возникли сложности: не знал, что Лара теперь способна передвигать более громоздкие предметы, так как до этого имел дело лишь с ящиками, а нужно было переместить статую в центре зала, она скрывала проход. В одном месте наподобие зеркального аквариума кое-как понял, где выплывать (вроде бы ориентироваться нужно было по отражениям. Взял крючок, а палку не увидел (их нужно было скомбинировать), поэтому ключ за решёткой был долгое время недоступен. Ещё не уяснил вовремя одно новое движение по раскачиванию на канате, оказывается, дело было в нажатии «крестика» (или аналога) вверх-вниз. Финал вызвал недоумение: зачем умертвлять Лару (она гибнет под завалом)? Чтобы создать в будущем только хроники?
koryakinрекомендует
24.04.2012
Ой, я когда-то играла в ТР, даже все игры прошла Smile И кстати жду новую!
Вам +