Недостаточно оценок для рейтинга
Тип продукта: Гранола
Подробности
Опубликовано 24 Март, 2021 - 06:38

несколько раз

Всем привет! А ваши детки любят есть кашу по утрам на завтрак? Если нет, то есть отличная альтернатива. Детская гранола отличается особым составом и своим видом. Визуально это мини несквик, мне очень напоминает. Данная гранола подойдет для детей от 3 лет. Хотя супруг ел тоже с огромным интересом, а значит подходит даже для взрослых.

Гранола Династия Вкуса Детская

Производитель: ООО "Династия Вкуса", г. Москва

Масса: 210 г

Где купить: на официальном сайте, Озон

Цена: 200 рублей со скидкой

Упаковка. Яркая картонная коробка с прозрачным окошком, через которое видно содержимое. Вес хоть и небольшой, хватает на несколько дней (если есть только на завтрак).

Вокруг пачки расписано множество информации, которая будет полезна для родителей. Здесь можно найти состав, краткое описание, пищевую ценность, способ приготовления и многое другое.

Состав.

Запеченные овсяные хлопья премиум, крупа рисовая воздушная глазированная с какао, семечки подсолнечника очищенные, семена льна темного, кукурузные хлопья, мед.

Состав полностью натуральный и безопасный для детского организма. Здесь нет никаких консервантов, красителей, ароматизатором и Е-шек. Даже нет сахара, вместо него мед.

Способ применения.

30-35 гр. готовой смеси смешать с 200 гр. йогурта, ряженки, молока или сока.

Впечатления от использования. Открыв коробку видим прозрачный пакет, который герметично закрыт. Всю основную массу смеси составляют воздушные рисовые шарики облитые какао. Вот они и похожи на привычный нам несквик, только полезнее тысячу раз.

Также есть запеченные хлопья, немного семечек, пару штук льна и кукурузные хлопья. Визуально смесь приятная и аппетитная.В нашей семье любят все самое вкусное и хрустящее, поэтому после того как заливаю молоком сразу все съедается. Если оставить на долгое время, то хлопья разбухнут и станут мягкими, детям интереснее, когда хрустит.

Отчетливо чувствуется шоколад, блюдо получается умеренно сладким.

Смесь оказалась очень сытной и питательной, достаточно небольшой порции чтобы наестся. Если одной пачки гранолы для взрослых хватает на 3-4 применения, то детские долгоиграющие, их хватает на 6-8 раз.

Вывод. Гранолу Династия Вкуса Детскую рекомендую. Это отличная альтернатива утренним кашам. Вкусный и полезный завтрак для ребенка и минимум времени для родителей на готовку.

Плюсы.

• сладко
  • легко готовить

Минусы.

• для меня их нет

Всем спасибо за внимание, также можете ознакомиться с моими другими отзывами:

Каждая женщина мечтает о короне. Стоит ли покупать кольцо в форме короны? Мысли за два года.

Неудачный дезодорант с эффектом пудры. Как ведет себя на черной и белой ткани(примеры на фото). Я у мамы вонючка:)

Экстренная лапароскопия. Прекрут придатков матки. Врачи пугали летальным исходом. Мой самый тяжелый и сложный отзыв.

Полезное детское печенье от 6 месяцев. Поднимает настроение взрослых Smile

А вы готовы протирать попку малыша таблицей Менделеева? Влажные салфетки из Метро.

Tobbiрекомендует