Опубликовано 12 Май, 2018 - 14:55

Всем привет!!!

На алиэкспресс я заказала уже достаточно помад и блесков. Но вот хорошую, подходящую хотя бы по цвету, я еще не встречала.

Вот и здесь, в очередной раз я решила попробовать уже не первую матовую помаду. Деньги небольшие, можно и рискнуть.))

Конечно же закос, как всегда, под американскую фирму.

Заказала два цвета 02 и 11, но в реальности цвета отличаются от тех, которые представлены у продавца.

Хотелось мне цвет пыльной росы и приятнорозовый. Пришли яркий неестественнорозовый и просто практически сиреневосерый, который делает мое лицо адски мертвецким.

Камера не передает, к сожалнию реального цвета. На самом деле цвета более яркие и неестественные, особенно на губах.

цвет 02
цвет 02

цвеи 11
цвеи 11

По качеству блески ужасные!!!

Сразу после нанесения, еще ничего, оттенок вроде ровно распределяется по губам, ощущается неплохо. Но когда помада высыхает, это просто жесть. Стягивает, очень сушит. Губы липнут и трескаются. Да, блеск стойкий, но слазит неравномерно.

Если он попал на зубы, такое ощущения что ты поел цемента. Он так похрустывает во рту.

Когда нужно стереть его с губ, при первом нанесении спонжа с мицеляркой, опять такое ощущения что ты проводишь по засохшему цементу. и чтобы стереть блеск с губ приходится приложить много усилий, губы потом офигевают и адски красные.

Вообщем очередная китайская гадость увы, а надежда была.(((

Не рекомендую!!!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Нет таких
Недостатки
  • - очень плохо стирается с губ
  • - сильно сушит губы
  • -ужасный запах
  • Губы липнут друг к другу
  • Трескается на губах
  • Ужасные оттенки
Екатерина Крынинане рекомендует
12.05.2018
Поэтому, я с Алика и не заказываю помады. Боюсь, что подобные попадутся
Есть много обзоров на youtube и itao, вроде бывают хорошие помады и реплики наизвестные помады, но ссылки на них быстро сгорают(((
  • 18.05.2018 - 16:06
    💋 💋 Неоднозначная помада. 2 разных оттенка и абсолютно разное впечатление. Была бы возможность - написала бы 2 разных отзыва. 💋 💋
    Хотя я не люблю матовые помады (мне кажется, мои губы с ними похожи на сушенные черносливины), но встретив отзыв на помаду Eveline в цвете 501, просто влюбилась в этот оттенок!
  • 01.04.2021 - 00:13
    Стойкая и шикарная по качеству помада • Покажу яркий сочный оттенок 33 • Состав, свойства подробно и наглядно
    Привет всем заглянувшим! У меня очень много помад в коллекции, но ярких среди них - буквально единицы. И сегодня я хочу рассказать об одной из таких, матовой отличнице Ninelle Rich matt :   У меня имеется только один оттенок 33 и на мой взгляд, он очень интересен за счет сложного сочетания…
  • 08.03.2018 - 16:31
    Прошлогодняя новинка теперь и в России! Розово-бежевый нежный оттенок матовой помады MCCALL. Стоит ли переплачивать за упаковку и громкое название?
    Доброго времени суток, прекрасна половина населения. Всех с праздником! Совсем недавно я узнала, что в Воронеже в одном ТРЦ города появилась коллаборация maybelline с супермоделью Gigi Hadid.
  • 05.04.2018 - 17:12
    Оттенок U276 Вредина по понедельникам, по вторникам - зараза, по средам просто прелесть, в четверг - замазка, в пятницу - любовница, а в выходные восстанавливаю губы...
    Здравствуйте! Перепробовав эдак 8-9 матовых помад в разных ценовых категориях, я поняла, что я их не люблю. Точнее, они не любят мои проблемные губы, которые вечно сохнут и норовят чуть ли не потрескаться. Оказывается, кремовые помады, которые жутко не стойкие, нравятся мне больше.
  • 19.04.2018 - 20:27
    ☆ И это матовая помада? Серьёзно?! ☆ За 300 рублей? ☆ Недоразумение Art Colour от Ninelle в оттенке #120 ☆
    Привет, мои хорошие! Помада, о которой пойдет речь сегодня, досталась мне в подарок, сама бы я ее не купила исходя из внешних параметров, о которых расскажу ниже. Интернет гордо утверждал, что помада Art Colour матовая, но при этом ухаживающая.
  • 02.02.2020 - 19:41
    Когда-то помада была очень даже ничего, но сейчас - это устаревшая формула (оттенок 03).
    Привет-привет)))) Что-то я о хорошем да о хорошем пишу, хотя у меня скопилась целая коробка такой косметики, которую я б не рекомендовала. Так что сегодня расскажу вам о "матовой" помаде для губ Secretale velvet от польской марки Bell.
  • 29.12.2018 - 10:07
    ✧ Оттенок 01 Peach Dust ✧ Очень праздничная помада ✧ Матовая, сверкающая и стойкая, это действительно Magic ✧
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам об очень красивой, необычной и доступной помаде от польского бренда Wibo. Эта помада очень быстро завоевала мое сердце, и хоть она невероятно праздничная, носить мне ее хочется очень часто.
  • 24.02.2019 - 19:07
    Самая ужасная помада! Именно в этом оттенке!
    Всем привет! Сегодня расскажу вам о матовой помаде Avon Perfectly Nude. Косметикой от Avon пользуюсь редко, но тут подруга предложила выбрать помаду из каталога. Она пользовалась матовыми помадами от Avon и ее они устраивали.
  • 23.12.2019 - 15:01
    Браво Relouis ❗ Невероятно нежная, качественная, белорусская матовая помада. Для себя выбрала самые яркие цвета, тон 09 и тон 10, свотчи всех оттенков 💄
    Всем привет! Недавно белорусская компания Relouis презентовала новую линию декоративной косметики Paradiso, в которую вошли не мало интересных продуктов. Но сначала и больше всего, меня заинтересовала матовая помада и тушь, а дальше видно будет.
  • Отличная, стойкая, матовая помада за небольшие деньги. Мой оттенок 01 Дежавю. Теперь у меня губы мертвенно-бледного оттенка.
    Добрый день, дорогой читатель. Я очень люблю матовые помады. Даже не так. Где-то с осени я подарила все свои блески дочери и пользуюсь фактически только матовым помадами. Возможно, эта "безумная любовь" скоро пройдёт, но я хочу вспомнить с чего она начиналась.
  • 06.05.2021 - 16:58
  • Эту помаду создал сам дьявол! Оттенок 868 Cacao Crush - горькое разочарование от Loreal.
    Зимой меня просто захлестнуло желание поддаться всеобщей любви к темным богатым оттенкам на губах. Хотелось именно винного или марсала. И вот в один момент эта хочушка так взбудоражила меня, что я побежала в магазин.
  • 23.03.2021 - 14:45
    Я в чудеснейшем трансе от помады! Она просто невероятная воздушная матовая! (ФОТО) Оттенок: Femmebot 020
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Сегодня расскажу о своих впечатлениях от матовой помады с провокационным ярким и заманивающим названием от нашумевшего бренда, который наконец-то дошёл и до меня) Сразу отмечу, что это мой первый попробованный продукт от этого бренда, но в коллекции имеется уже немало всего…
  • 07.05.2021 - 00:13
    💄+😷 1-я в мире "масочная помада"! + свотчи 4х оттенков, до/после ⬅️
    Вместе с крайне любопытной летней коллекцией Dior запустил новую линейку матовых помад, специально созданных для ношения с маской. Скрывать эту помаду под маской или навсегда забыть о размазанной помаде, читай дальше...
  • 09.04.2021 - 19:23
    Рубрика: посылка из Китая | Набор очаровательных масок-бальзамов для губ. Давно хотела попробовать, и вот наконец решилась заказать косметику из Китая! Мои впечатления
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   В межсезонье мои губы подвержены сильной сухости, трещинам и шелушениям. На помощь обычно приходят масла, скрабы, питательные и увлажняющие бальзамы.
  • 07.05.2021 - 20:35
    Помадка для бровей от Maibelline💫 Как я раньше жила без неё? 😯 Как она держится на склонной к жирности кожи? 📷
    Всем привет! Пусть мой отзыв будет уже далеко не первым и даже не 51 Но я все-таки поделюсь своим впечатлением от помадки для бровей от MAYBELLINE "Tattoo Brow Pomade" в оттенке 04 Ash Brown, в надежде, что мой отзыв кому-то может быть полезным) Место покупки: Wildberries Цена : 410р на момент…
  • 30.03.2021 - 17:23
    Совершенно не матовая, а скорее кремовая... ну и от этого и стойкость у нее гораздо хуже
    В последнее время матовые помады составляют наверное не менее 80 моих помад, я очень люблю их стойкие текстуры, которые использую наверное гораздо чаще чем обычные губные помады )) Расходуются они значительно экономнее, да и стойкость как вы понимаете у них гораздо лучше )) В общем я всегда рада…
  • 31.03.2021 - 10:18
    Ненавижу бальзамы и блески для губ. Но бальзам Vivienne Sabo смог влюбить в себя даже меня! Шикарный продукт для губ в оттенке 04.
    Сразу говорю, это будет отзыв чистого восторга.   Я очень люблю матовые помады и совсем не люблю блески и бальзамы. Но бальзам от Вивьен Сабо это что-то с чем-то. Я обязана вам о нем рассказать, а вы обязаны его попробовать.
  • 28.05.2021 - 15:43
    Maybelline Super Stay Matte Ink x Marvel - идеальная помада под маску. Правда, с нюансами (#20 Pioneer)
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Давно я поглядывала на коллаборацию Maybelline x Marvel в отзывах. Но, как не странно, у нас я ее в продаже не встречала. И вот, наконец-то, наши дорожки пересеклись и в Волмарте я увидела долгожданный промо-стенд Maybelline x Marvel.