Опубликовано 13 Июль, 2020 - 00:00

Доброго времени суток!

Нашей семьей полюбились здоровые перекусы от компании Зеленика, больше всего фруктовые и ягодные вкусы понравились детям. Ранее я писала про перекусы Манго, Вишня.

В этом отзыве я расскажу про здоровый перекус- Груша, от компании Зеленика.

Объем: 20 гр

Цена: от 160 руб

Производитель: Россия

Сайт производителя тут

Срок годности: 12 мес

Не содержит ГМО

Описание.

Очень мне нравятся как упакованы снэки, красочные крафтовые пакетики радуют глаза. На упаковке мы можем найти всю полезную для нас информацию о продукте и его произвоителе.

В составе перекуса только натуральная груша, ничего лишнего. Продукт не содержит гмо и сахар.

Состав от производителя:

Груша.

Благодаря методу вакуумной сушки производителю удаются максимально сохранить все полезные вещества фруктов в своих перекусах.

Нашей семьей фруктовый перекус Груша понравился, дружно съели за несколько минут. Грушевые снэки приятные на вкус, хрустящие, светложелтого цвета.

Приятного аппетита!

Благодарю за прочтение отзыва!

Мои остальные отзывы можно прочитать тут

Miks20рекомендует
  • 12.07.2020 - 23:47
    Самый любимый ягодный перекус.
    Доброго времени суток!   В этом отзыве я расскажу о таком здоровом ягодном перекусе -Вишня, от компании Зеленика. Ранее я писала про перекус Манго, можно почитать тут. Я сразу приобрела несколько вариантов снеэков этого производителя.   Так выглядит здоровый перекус - Вишня.
  • 13.07.2020 - 00:11
    Болгарский перец как снэк для здорового перекуса.
    Доброго времени суток!   Во время очередного похода в продуктовый магазин я обратила внимание на натуральные здоровые перекусы, которые выполенны из овощей, фруктов, ягод и грибов. Конечно я решила попробовать сразу несколько вкусов.
  • 13.07.2020 - 00:30
    Ароматные грибочки как у бабушки в деревне.
    Доброго времени суток!   В этом отзыве я расскажу о здоровом грибном перекусе- Шампиньон от компании Зеленика. На пробу я решила взять сразу несколько вариантов этого производителя.   Здоровый перекус - Шампиньон от компании Зеленика.
  • 09.11.2020 - 14:01
    Редьковые чипсы: «Вкусновато, но маловато»
    Привет всем! Прошло уже 3 недели с момента вкушения сей диковинки, а я до сих пор под впечатлением! Вот такая упаковочка привлекла моё внимание в одном супермаркете. Ничего подобного ещё не встречала.Чипсы из зелёной и красной редьки!Цена почти 55 руб. за 20 грамм ну, да ладно.
  • 17.09.2018 - 12:58
    Наконец нашла полезные чипсы! от которых стройшеешь! СЛАДКИЕ
    Хочу поделиться восторженные отзывом на сладкие чипсы из ананаса, которые я попробовала в рамках тестирования марки Зеленика в Перекрёстке. Очень понравились: чипсы маленькие, в меру сладкие без сахара, хрустящих (буквально тают во рту), полезные (сделаны по технологии без потери витаминов),…
  • 02.10.2020 - 13:57
    50 грамм батата по цене бриллиантов. Оригинально, но свекольные чипсы понравились больше
    Такие чипсы я хотела делать сама, купив дегидратор для овощей и фруктов. Но не случилось. Потому что такие вещи делаются каким-то хитрым вакуумным способом. А стОят - дорого. Мне очень нравятся овощные чипсы, иногда покупаю их - в основном для дочки, но и сама люблю попить с такими кофе.
  • 28.01.2019 - 22:34
    Отличный продукт
    Недавно купила в супермаркете фисташки от бренда Здоровый Перекус. Так как я любитель орехов и человек, который немного в них разбирается, скажу что, это были самые вкусные фисташки, которые я когда-либо ела. Я переробовала много фисташек, но таких вкусных еще не ела.
  • 01.01.2018 - 21:56
    Очень редкое сочетание: полезно и вкусно!
    Добрый день, мои дорогие! Поговорим о полезных вкусностях? Приобрела я коробочку от известного интернет магазина натуральных товаров 4fresh. В ней находятся куча различных продуктов. Мой же отзыв посвящен интересной моркови. Место покупки: интернет-магазин 4fresh. Стоимость: 115 руб.
  • 02.03.2021 - 10:03
    🥠А нужно ли пробовать?🥠
    Привет! Сегодня хочу рассказать вам о протеиновом печенье со вкусом малины. Нужно ли пробовать? А главное вкусное ли оно? Ведь все мы хотим кушать вкусности и не толстеть)   Внешний вид: упаковка достаточно милая, открыв ее мы видим глазированное печенье.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05