Сушеные бананы BANANA REPUBLIC в шоколаде - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: BANANA REPUBLIC
Тип продукта: Сушеные бананы

• 27.04.2020 - 18:55
    Очень вкусные и в упаковке их много.
    Доброго времени суток всем моим читателям! Я очень обожаю сухофрукты, я их кладу не только в овсянку, но и так кушаю. При очередном походе в магазин, я увидела на полке сушеные бананы и решила их взять. Итак, сегодня речь пойдет о Сушеных бананах от Banana Republic .
  • 08.01.2021 - 13:04
    Вот она натуральная сладость! Идеальное сочетание вкуса и пользы!
    Всем привет! Я очень люблю сухофрукты! Моя любовь сложилось с ними, когда в семье появился малыш, и мне при грудном вскармливании нужно было ограничивать потребление сахара. За то время я успела попробовать все разновидности фруктов в сушеном виде! А сейчас расскажу о Сушеных бананах.
  • 08.07.2018 - 01:31
    Лакомство как ценный источник витамин и микроэлементов? А давайте подсчитаю, на сколько 1 пачка удовлетворит суточную норму полезных веществ. И конечно расскажу про вкус.
    Передо мной вяленые бананы в шоколаде . Ничего сложного и необычного: знакомый с детства сладкий вкус плотных маленьких усохших бананов и шоколадной глазури? Тем не менее, я их ни разу не пробовала подобного сочетания, а значит не стоит зарекаться. В пачке 200 г сладкого питательного лакомства.
  • 21.10.2017 - 16:19
    🍌Вкусный и полезный перекус сушеными бананами?🍌На самом деле не все так радужно!🍌Мое ФИ этим бананам!
    Я люблю всякие вкусности, но иногда на меня находит что то и хочется съесть не только вкусное и сладкое, но и полезное. То есть СДЕЛАТЬ ПОЛЕЗНЫЙ ПЕРЕКУС!
  • 01.08.2019 - 22:36
    Банановые Вкусяники... Дорого и со вкусом
    Уже 2.5 месяца как я мама и встал вопрос, какие мне можно есть сладости ведь так хочется побаловать себя и не навредить своему пупсу. По началу я ела просто зефир по одной штучки в день, ну а теперь мы подросли и можно перейти на более калорийные продукты, но в меру Я всегда себе всё заказываю на…
  • 🍌Кто не рос в СССР - не поймут🤗 (Состав, калорийность, фото)
    Доброго времени суток!Давно уже забыла о существовании этих бананов. Ещё бы, сейчас столько всего на прилавках. Море сладостей, море сухофруктов...А ведь они - неотъемлемая часть моего советского детстваКогда сладости покупались редко, да и «достать» их было сложно.
  • 07.09.2019 - 19:35
    Чем снова порадует Fix Price?🍌А они точно СУШЁНЫЕ, а не КОПЧЁНЫЕ?) Первый раз пробую такие бананы. Липкость, абсолютная неэстетичность и малосъедобность. Не так вкусно, как ожидалось… Зато!❤️ Очень сладко, бюджетно и возможно, действительно полезно.
    Доброго времени суток   Я давно хотела попробовать сушёные бананы и вот относительно недавно, в нашем ФП они снова появились. Конечно, от счастья я не прыгала, но их появлению была рада). В итоге - немного огорчилась и не так впечетлилась, как ожидалось. НО!
  • 26.06.2017 - 08:48
    Если вы никогда не ели вяленые бананы, то начинайте знакомство именно с этой тайской вкусняшки! Лично я в восторге от такой экзотики ;)
    Всем привет! Продолжаю свои рассказы о тайских десертах и сегодня хочу рассказать о вяленых бананах, которые я раньше никогда не ела и вообще даже не представляла что они из себя представляют.
  • 23.03.2011 - 19:25
    Какой же торт вкусный!!!
    В конце рабочего дня дико захотелось сладкого, так как день был напряженный, решила купить торт и побаловать себя. Прошла два магазина, везде были кремовые, я такие не люблю, потому что они не «кремовые», как раньше, а из какой-то ерунды масляной консистенции.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 21.02.2021 - 21:25
    🍌Знаменитые сушеные бананы из Fix Price, которые своим внешним видом напомнили мне кое-что другое! Стоят недорого, состав вроде хороший, но вот вкус - очень на любителя🍌
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о сушеных бананах от Вьетконг.     Место покупки: Fix Price Цена: 55 рублей Объем: 70 г   СОСТАВ     УПАКОВКА   Продаются бананы в небольшом пластиковом пакете, который легко открыть сверху при помощи двух надсечек.
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 23.03.2021 - 18:30
    Идеально для сладкоежек на ПП 😌
    Последнее время я зачастила во «ВкусВилл »: хлеб теперь покупаю только там, а их зерновые флайчипсы с машем заменили мне более вредные «лэйзы».   И каждый раз засматривалась на какао-бобы в шоколаде. Но цена в 239 рублей за 100 граммов заставляла меня задуматься: а оно мне точно понравится?
  • 09.03.2021 - 13:35
    Как приготовить сочные котлеты Ложкарев куриные в панировке? Легко, если знать небольшой секрет. Годнота или бяка?
    Когда не хочется заморачиваться, не хватает времени, да и просто устал, а ты голоден, то всегда на выручку придут полуфабрикаты. Наверняка, даже у самой лучшей хозяйки найдется что-то в морозилке из подобных продуктов.
  • Словно солнышко в стакане - золотые персики. Половинки их в сиропе, прям весны предвестники. 😉
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Этот отзыв будет очень ярким и солнечным, потому что посвящён будет консервированным персикам фирмы Global Village. Иногда я покупаю их чтобы покушать просто так, побаловать себя и поднять настроение.