Сушеные плоды Травы Алтая Боярышник - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сушеные плоды
Бренд: Травы Алтая

• 07.09.2019
    Всем привет!Ceгодня хочу поделиться с вами этой целебной травой, которая в свое время мне помогла при не значительных недомоганиях. Периодически пью для профилактики.Заваривать можно как по указанной инструкции, но можно и иначе, Я завариваю все ягоды в небольшой кастрюле на пол воды, пью по кружке …
  • 23.10.2016 - 20:39
    БЫВАЕТ И ПОЛУЧШЕ.
    Привет всем!   Прикупила в аптеке плоды шиповника для заваривания витаминного чая. Причем купила, не разглядев толком что, да как... В тот раз я еще покупала сразу несколько препаратов, поэтому особого внимания именно этой покупке не уделила. А зря.
  • 20.02.2017 - 02:43
    Успокаивающий чай - удивительный сбор из трав Алтая.
    Здрувствуйте. В наше время мы так часто сталкиваемся со стрессовыми ситуациями, от которых мы просто не можем уйти и порой нам приходится прибегать к каким то успокаивающим средствам. В состав "Успокающего" сбора трав с алтая входит : Ммм обожаю чаи с шиповником и знаю, что он очень полезен .
  • 30.08.2019 - 17:47
    Можно ли похудеть с семенами чиа?❤ Большой обзор нашумевшего суперфуда и пошаговый рецепт вкусного и полезного десерта!
    Всем привет! О семенах чиа стало известно широкому кругу людей - сравнительно недавно, но почти сразу о них стали говорить почти везде. Инстаграмм, ютуб-блогеры, приверженцы ПП, ЗОЖ, программы по ТВ... практически "из каждого утюга".
  • 12.05.2021 - 10:05
    Мята перечная -натуральное седативное средство.
    Недавно купила мяту торговой фирмы "Солнце Алтая". Всем известно, что мята обладает успокаивающим свойством. А я последнее время испытываю проблемы со сном. Поэтому и приобрела данный продуктУпаковка привлекает своим ярко-зеленым цветом.
  • 17.11.2019 - 14:54
    Вкусно, но слишком сладко.
    Зашла я тут как-то в магазин, да вдруг молодость вспомнилась. Увидела на полке Боярышник, да решила взять. Да, состав такой себе, но разочек можно. И цена небольшая. да корзинка с ягодами привлекает внимание. В общем, была-не была, а я взяла. Под свою ответственность, так сказать.
  • 06.04.2016 - 16:47
    Как можно заменить обычный чай на полезный и вкусный травяной
    Я просто влюбилась в этой чай с первого раза. В нем идеально подобраны сочетания трав, которые приносят не только пользу нашему организму, но и имеют в совокупности очень приятный вкус. При заваривании чая, видны действительно цветы и листья растений без лишних добавок.
  • 05.05.2020 - 11:44
    🌼 Данный чай изменил мое представление о аптечной ромашке. Поднимает иммунитет, улучшает настроение, также имеет противовоспалительный эффект.
    Как-то раз попробовав травяной чай из ромашки в пакетиках мне очень понравился этот вкус, для себя было сделано открытие, оказывается бывает еще гранулированный ромашковый чай. Думаю все положительные свойства ромашки издавна всем знакомы.
  • 25.03.2021 - 11:59
    Я помню этот вкус, но разве это шиповник?
    Всем привет! А вы помните бабушкин компот из сухофруктов? Это первое, что я ощутила, вдыхая запах и пробуя на вкус узвар из шиповника. Помню с детства, бабушка сушила на чердаке грушу, абрикос, яблоки и у того компота был именно такой вкус.
  • 14.04.2015 - 10:36
    Боярышник мощное средство от аритмии и такихардии. Неожиданно. Фото инструкции.
    С некоторых пор, а именно после беременности и уже на протяжении трех с половиной лет, меня периодически мучает тахикардии и аритмия. Приступы настолько меня замучили, что я уже просто не могла уснуть из за повышенного сердцебиения. Потом я вычитала в интернете, что многим помогает Боярышник.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 15.06.2021 - 18:55
  • 23.05.2021 - 20:58
  • 28.06.2021 - 16:07
    Две капусты подружились с морковкой. Чего только в этой Скандинавии не бывает
  • "Съешь меня",- кричат томаты. А я очень их люблю. Уговаривать не надо...за приправами бегу 😁😋
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Вы заметили, что-то давненько я Вас не мучала вкуснющими отзывами. Ну, ничего…сегодня я исправлю это досадное недоразумение . Что из салата Вы оставляете на потом…огурцы или помидоры?
  • 07.06.2021 - 02:15
    Новинка КФС-Чикен пита за 169 рублей. Хотела вкусняшку, получила другое. Очередное надувательство от КФС, подробности в отзыве.
    Чикен пита в КФС-новинка, поэтому, конечно, решила я ее попробовать. Зашла в КФС во время прогулки по городу, довольно проголодавшись, ну и конечно решила, что блюдо за 169 рублей должно быть довольно сытное, и это то, что мне нужно на данный момент.
  • 24.06.2021 - 10:59
    Цезарь вернулся в Макдональдс! Но каким он стал?
    Здравствуйте! До пандемии в меню Макдоналдса было несколько видов салатов. Мне особенно нравился «Цезарь» - добротная порция с большим количеством салата и огромной куриной котлетой. Порцией можно было объесться просто от души и без особых угрызений совести.