Опубликовано 23 Февраль, 2019 - 02:07

несколько раз
    3300 тенге.

Приветствую вас в своем отзыве, спасибо что пришли, раздевайтесь, будем кушать).

Мы посетили это место давно и вот наконец-удалось выложить вам отзыв.

STARFOOD - стар переводится как звезда, фуд еда.

Но я дам этому месту только 2 звезды.

Ну не покорило совсем.

Суши были с теплым рисом, чувствуется что быстро сварили но не охладили. То есть правильнее сказать роллы, но все зовут их суши.

Отзыв суши Алматы.

Стар фуд, забыли дать бренчалку и чек, добавили зачем-то воду в заказ.

Алматинцы любят поесть тонны еды в день сжираются такими как мы)

Фила не самая лучшая, но нарезана ровно, сыра мало, да и сама она средняя.

Хотя мы заказали ее на сто тенге дороже, сказали что будет больше чем обычная.

Каппы маки тоже малипусечки.

По вкусу норм. В саке маки была слабосоленная семга.

Не очень люблю есть в общ местах, все таращаться, сверлят глазами, хочется подойти и спросить что им так интересно).

Вообще по мне так это неприлично на кого-то пялится. Сама вообще стесняюсь сидеть и разглядывать. Зачем стеснять людей.

Глиста! Подруга! Ты ли это? Какое изъящество)
Глиста! Подруга! Ты ли это? Какое изъящество)

Ну надеюсь что это не глиста, ведь ими часто поражена рыба, более того паразиты есть в любой.

Тоже белок ням-ням. Главное что я фоткала чтоб размер суши был понятен а дома уже увидела эти торчащие штуки. Буду думать сто это волокна.

Старфуд ну ты не идеален, есть к чему еще идти.

Достоинства
  • Быстро
  • В Меге
  • Выбор
Недостатки
  • Дали только общий чек
  • Дорого
  • Перепутали заказ
  • Рассеяные
Lets Goне рекомендует
23.02.2019
На самом деле, это, и правда, волокна (на последнем фото). "Глиста", как Вы говорите, обычно, сворачивается в спиральку и такими прямыми ровными хвостиками торчать из рыбы не будет. Можете быть спокойны.)
23.02.2019
Спасибо за поддержку, только вот сворачивается когда уже полностью выйдет, а из мяса обычно головка и торчит. Я их часто нахожу в селедке и один раз копченой кете как раз вытянула за торчащий хвостик такую.
23.02.2019
Ох, ну, не знаю... Понимаю, о чем Вы говорите - сама такую гадость из рыбы вытаскивала (анизакиды, кажется). Но, все же, думаю, здесь это не оно.
Вообще, суши - дело такое, тонкое. Хотя, вряд ли, в Вашем случае, была использована свежевыловленная (и не подвергшаяся глубокой заморозке) рыба. Это снижает риски заразиться паразитами.
23.02.2019
Я как раз писала об этом в одном из отзывов)
23.02.2019
Я снизила им звезды не из-за этого, а за то, что размеры меньше среднего, мало сыра, теплый рис, и ужасное обслуживание. Забыли дать чек, дали только фискальный на котором не указаны товары и из-за этого я не смогла в отзыв добавить, добавили в заказ воду которую я не заказывала, вобщем все напутали, пока стояли разбирались тоже ушло время. Да и цены завышены.
23.02.2019
Последнее фото не очень лицеприятное, да и сыра в обычной Филадельфии больше
23.02.2019
Я тоже не люблю кушать в таких местах, мне кажется все смотрят на тебя, на самом деле это не так, там просто смотреть то не куда Big smile больше, а суши я обычно делаю дома, не могу есть суши приготовленные там Sad брезгую
23.02.2019
Ааа жесть какая-то, мне теперь перехотелось есть суши
При всей моей любви к роллам, теперь месяц не захочется их....
Какой-то ужасно слипшийся рис, на вид будто все в слизи Sick
25.02.2019
Так кажется, рис не в слизи, но не идеальный
  • 16.03.2019 - 16:24
    Мы так любим эти роллы, что называем это кафе "Ханай зарплате" :)
    Никогда не писала отзывы про заведения питания, но тут не могу молчать) Мы съели, наверно, тысячи штук роллов от "Секретов Ханая", и я уверенно могу сказать: таких вкусных роллов мы не ели вообще нигде. Сначала кафе появилось в Дагомысе. Теперь есть ещё и в Лоо.
  • 21.04.2019 - 17:20
    "Накормят даже крокодила", ну возможно крокодилу понравится больше....
    Спустя только год я решила написать отзыв на данную службу доставку, периодически пользуемся именно ей, в особенности в вечерние часы, так как тут просто огромный выбор, на любой вкус, хочешь шашлыка пожалуйста, а может быть бургер, или роллы, нет может пиццу или wok.
  • 01.08.2019 - 13:20
    супер
    Была здесь на свадьбе своего друга. Место в целом мне понравилось, внутри комфортно и уютно, несмотря даже на большое количество гостей, которые там присутствовали. Еда мне понравилась, персонал работает вежливый и обходительный.
  • Отвратительная еда, по цене полёта в космос
    Здравствуйте На повестке дня, заведение Grill House. Находиться в Анапе, в тц Красная площадь на 2 этаже. Людей было немного, максиму 5-6 столиков было занято. Интерьер довольно не плохой, в центре зала стоит островок, на котором готовят блюда на гриле.
  • 04.07.2013 - 18:03
    Очень популярное место в Уфе, среди обеспеченных конечно) Оно первое было такое, раньше ходили с друзьями. А теперь черезчур дорого для меня
    Посмотрите фото. Очень хорошее кафе, летом тут просто замечательно. Если будете в Уфе, то рядом с Цирком находится это кафе. Если с детьми то тем более сюда. Здесь несколько веранд - в том числе и с игровыми местами для детей, все закрыто, все для детей, небольшие качели, горки и песочница.
  • 13.08.2017 - 19:27
    Я могла бы купить уже машину, но я люблю пожрать
    Всем привет! Пиплзфудом я пользуюсь уже около 10 лет. Считаю, что он испортился, но иногда альтернатив просто не нахожу.   + Работает круглосуточно + Продают алкоголь + Разнообразное и вкусное меню   Естественно, мне больше нравилось, когда у меня была 15 скидка по факту, а мне не начали её класть…
  • 03.01.2014 - 13:12
    Гриль bar BQ место для встречи с друзьями и вкусная еда
    Я живу около ТК Фестиваль, и часто хожу с друзьями отдыхать в одно давно полюбившиеся мне место Гриль Бар BQ. Приятная атмосфера с уютным интерьером и вкусной едой. Раньше я даже не подозревала, что еда из ресторанов может быть такой вкусной.
  • 01.06.2017 - 19:41
    Очень вкусно!
    В этот раз захотелось попробовать что-нибудь новенькое и мой выбор пал на "Пицца Фабрика". Мне понравилась идея конструктора ,то есть Вы сами можете выбрать соус и начинку для Вашей пиццы. Основа для пиццы стоит 80 рублей ,далее стоимость увеличивается в зависимости от выбранных ингредиентов.
  • 10.06.2015 - 14:59
    Prime-Star - место, куда можно спокойно зайти, не боясь за фигуру. Вкусные здоровые сендвичи и необычные салаты. Фото кафе на Маяковской
    С января месяца я придерживаюсь правильного питания. Без срывов, конечно, не бывает, но основное мое питание - сбалансированное. Еду на работу ношу всегда с собой. Но в один день так получилось, что моя курица в контейнере испортилась Пришлось искать в интернете, куда сходить покушать.
  • 15.11.2020 - 13:10
    Дорохо, бохато, пафосно, но так отвратительно не вкусно
    В данном заведении мы были 2 раза (нас приглашали), оба раза впечатления были не приятные. Единственное что меня порадовало - пиво. Расположение. Заведение находится в центре Саранска (столица Республики Мордовия). Транспортная развязка хорошая, сюда можно доехать из любой точки города.
  • 21.11.2020 - 14:16
    Очень быстро и очень вкусно! Свежеприготовленная горячая еда через 20 минут после заказа.
    Не люблю готовить, и времени нет, и фантазии, поэтому частенько заказываю еду в сервисах доставки. Самый лучший сервис доставки для меня - это Кухня на районе. Сервис обслуживает почти все районы Москвы, и еда здесь всегда свежеприготовленная, так как в каждом районе доставки своя кухня.
  • 10.11.2020 - 16:17
    Паб на пл. Ильича - брутальная обветшалость.
    Всем мира и добра. Были с мужем в районе метро площадь Ильича, проголодались и муж сказал, что давно хочет зайти здесь в один паб. Мол, много читал про него. Отзывы в основном положительные. Сказано - сделано. Итак, паб Бостон. Расположение.
  • 07.11.2020 - 07:47
    ⚠️ Не хотела гастрит, но получила. Макдоналдс в этом мне помог
    Здравствуйте!   McDonald’s мне не нравится, так уж повелось, что мне приятней есть курочку KFC, чем непонятную котлету из McDonald’s. В основном люди делятся на 2 типа - кто любит McDonald’s и кто любит KFC.
  • 19.10.2020 - 21:07
    Хожу сюда периодически за кофе и всегда за морковным соком!
    Приветствую заглянувших! Сложно было не заметить в Москве активно расплодившуюся сеть кофеен Cofix. Поэтому, когда возле работы появился их павильон, мы стали туда захаживать. И у меня четко сформировалось мнение, что я готова там покупать время от времени, а что больши ни-ни.
  • 30.10.2020 - 13:29
    Don't ask why 8956. Долгожданное заведение Друже Обломова, в которое хочется вернуться
    Приветствую всех заглянувших) Наверняка многие из вас знают главного фуд-блогера всея Руси и русскоговорящего интернет-пространства Олега Григорьева под ником Славный Друже Oblomoff.
  • 05.10.2020 - 19:08
    Ресторан с видом на Москву с высоты. Рассказываю, что получила, случайно зайдя пообедать, без брони и депозита.
    Здравствуйте, дорогие читатели. Так как я не слишком хорошо готовлю, то частенько люблю поесть в ресторане. Да что, там, я просто люблю поесть, желательно в красивом месте и что-нибудь вкусненькое.
  • 30.09.2020 - 11:55
    Полгода с ПиццаФабрика в Иваново → Мое мнение о доставке, работе сайта, акциях и ЕДИНСТВЕННОМ, но серьезном недостатке пиццерии
    Привет)) Я очень люблю фастфуд вроде пиццы, меню KFC и Макдоналдс, хотя я бы не назвала это вредной пищей - тесто, вкусности сверху, креветочки, курица, ну и кола на запивку, куда ж без неё   Почти 2 года я обожала пиццу у Farfor , но хочется пробовать что-то новое, и одна из пиццерий-жертв стала…
  • 30.09.2020 - 10:04
    «Томато»- заведение, открытое для всех🍅! Но, об особенностях пребывания в нём знать точно не помешает🍕
    Время от времени неплохо бы выбираться в пиццерию, кофейню либо ресторан. Это помогает не только сменить обстановку и попробовать новые вкусняшки, но и отвлечься от житейских проблем И, если молодёжь с лёгкостью делает «вылазки», то старшему поколению эти походы с каждым годом даются всё труднее...
  • 17.09.2020 - 20:33
    ♦ Обшарпанные столы, бургер который готовился час, 2 кабинки на весь клуб... Все очень неопрятно и не стоит своих денег, даже за то, что клуб находится в центре.
    Всем Здравствуйте и Приятного аппетита! В клубе lIve Stars я была всего однажды, и честно сказать, не могу порекомендовать это заведение для постоянного провождения своего досуга. Обшарпано и неуютно.