Опубликовано 18 Январь, 2018 - 13:36

Если бы не моя командировка, то в этот суши-бар я бы не попала.

Предисловие....

Меня от работы отправили в командировку в очень холодный город под названием Новый Уренгой, наверняка, не многие про него слышали, а те, кто слышали, знают, что тут суровые морозы и низкие деревья.

В доказательство моих слов показываю погоду в Новом Уренгое, я как раз попала на крещенские морозы))

Ощущается как - 52 С, представляете? На улице стоял такой мороз, что, передвигаясь по городу на такси, видимость была практически нулевая.....

В общем, коллеги по работе меня пригласили в данное заведение, в новом Уренгое они живут и часто посещают этот суши-бар. Не могу сказать, что бар у меня вызвало бурю положительных эмоций, обычный суши-бар, видали и по лучше.

Вывеска у бара не скажу, что приметная или легко узнаваемая, в общем как-то так:

❉ ❉ ❉ Остров суши Premium ❉ ❉ ❉

Суши-бар находится в жилом многоэтажном доме, как такового Премиум - класса вы там не найдете, обычный бар с приятной атмосферой.

Посещали Остров суши Premium в будний день в вечернее время, людей было мало, в выходные дни, говорят, обстановка более активная.

Меню хорошее, ламинированное, правда, картинки не всегда совпадают с реальностью того блюда, которое принесут, это огорчает.

Посещали Остров суши Premium в пятером, на всех общий чек вышел примерно 6 000 рублей, с человека 1 200, по мимо еды и алкоголя был заказан кольян.

• роллы

Заказанные суши, целый Сет, нам принесли в корабле, по мимо сета, мы дозаказывали горячие роллы.

Перед тем, как нам принесли роллы, на предложили салфетки, которыми можно было вытереть руки, только они выглядели весьма необычно, в виде таблеток или конфеток )) Их нужно было мочить водой и использовать по назначению.

В целом этот мега вкусный корабль выглядел потрясающе, девочки, такие девочки, сразу его со всех сторон облепили и как следует отфоткали его )))

Нами был заказан Сет Девичник - 2 095 рублей.

Дозаказаны горячие роллы Филадельфия Хот - 445 рублей

Ролл Фунги - 265 рублей.

Ролл Фунги мне удалось запечатлить, он был очень вкусным с чесночным соусом и жаренными грибами, чем-то напомнил по вкусу жульен.

В общем, вся эта красота в полном виде выглядела очень эффектно ))

Нам на пятерых хватило с лихвой, еще и осталось.

• алкоголь

Выбор алкоголя был большой, мы были заинтересованы коктейлями, по этому все заказали всеми известный и многими любимый коктейль "Голубая лагуна".

Стоимость такого коктейля - 195 рублей.

• десерт

Меню было скромным, но всё равно попробовать хотелось многое, если вдруг у Вас будет возможность посетить Остров суши Premium в Новом Уренгое, то попробуйте обязательно Десерт "Шоколадные блинчики" ( кстати, хочу попробовать такую красоту приготовить дома ), они были очень вкусными и подача была необычной, кстати, картинка в меню, не соответствовала действительности, как я уже писала выше.

Хотя, в реале, мне кажется, что они выглядели более аппетитными, чем на картинке в меню.

• салаты, закуски

Выбор был большой, каждому бы что-то да пришлось по вкусу. Салаты были разные: с курицей, рыбой, креветками.

Нами был заказан салат "Цезарь по-японски с курицей", правда, что там было японского ни то так до конца и не разобрал))

Цена салата ( порция была большая ) - 395 рублей.

• кольян

В суши-баре можно воспользоваться услугой кольянщика, за кольян мы отдали 1 100 рублей.

• персонал, обслуживание

Приветливый персонал, доброжелательный, обслуживание было качественное, заказанные блюда приносили своевременно.

Мы остались довольные и сытые))

Уходя из Острова суши Premium я не смогла устоять, чтобы не сфотографироваться с их гейшей и сакурой ))

• доставка

В жуткие морозы не хотелось идти пешком в магазин, а ехать на такси не хотелось, по этому, я заказала себе доставку из суши-бара Premium. Вообще, доставка у них бесплатная, при заказе на сумму от 900 рублей, но, в морозы стоимость доставки составила 50 рублей.

Доставка осуществляется в течении часа. Привезли мой заказ в бумажном пакете.

Роллы я заказывала горячие, по этому, они были тщательно упакованы в фольгу, они даже были тёплыми, когда мне их доставили.

Сет Запеченный Хит - 955 рублей.

Салат "Цезарь по-японски с курицей" - 395 рублей.

Как всем известно, данный салат состоит из овощей, сыра, соуса, сухариков и курицы, данные ингредиенты были тщательно упакованы в отдельные контейнеры, во избежание того, что всё перемешается и испортит вкус, я считаю, что это правильно.

В общем, салат пришлось собирать самой)))

Вывод: суши-баром Premium, ровно как и их доставкой, я осталась довольна

Достоинства
  • Большой выбор в меню
  • Быстрая доставка
  • Вкусная еда
Недостатки
  • Цены завышены
MaliSHka89рекомендует
Обожаю роллы Smile
18.01.2018
Ничего себе погода! Shock Только вчера заказала роллы. Я готова их есть и есть... а потом ещё есть. Это моя слабость. Цезарь по-японски не пробовала)
18.01.2018
Как же это всё аппетитно выглядит! Хочется попробовать ВСЁ!
Жуткий дубак (жила при -46, знаю)), а вот еда абсолютно моя)
18.01.2018
Ну и на погоду вы попали) Хорошо хоть в Новом Уренгое оказалось уютное местечко со вкусными роллами.
А я думала, раз ты из ЯНАО, то из НУра Shy
у нас с завтрашнего дня намечается подобный дубак Sick
и поэтому, я считаю, я таки обязана последовать твоему примеру: а закажу-ка я нам с мужем роллов на ужин Sushi Big smile Sushi
Десерт "Шоколадные блинчики"
вообще мечта.
При такой погоде: "укроюсь с головою, будильник заведу на март"...хотя там надо на июнь сразу заводить Smile
18.01.2018
аххахх, точно точно, будь моя воля, я бы из под одеяла не выползала Big smile
18.01.2018
Вау, вот это корабль! Очень атмосферно!
18.01.2018
Ухх, не представляю, как можно жить в таких морозных условиях!!

А заведение понравилось, подача блюд отличная!
какой мороз Shock давно роллы не ела Tongue
18.01.2018
Сегодня днем попался на модерации Ваш отзыв, истекла слюной в обеденный перерыв Big smile
Какой же аппетитный отзыв Love
18.01.2018
Прямо кушать захотелось после Вашего отзыва))
19.01.2018
Повезло вам в командировку отправиться в такую лютую погоду Laughing out loud
Все блюда выглядят очень аппетитно!
19.01.2018
В такую погоду я бы никуда не пошла, заказала бы роллы на дом Big smile
Кстати, цены у вас нормальные, у нас примерно такие же...
19.01.2018
Какая вкуснотища и подача безумно красивая! Love
Слышала об этом городке. Мой свекр живет на севере, сейчас у них примерно такая же температура. Когда она поднимается до -20, говорит, потеплело. Big smile
я бы в -46гр. все же домой заказала, но с такой эффектной подачей лучше посетить такое атмосферное место Smile
19.01.2018
суши для меня всегда страсть Love очень вкусно и аппетитно выглядят на ваших фото Crown
Ничего себе там холод какой. Я уже в -10 из дома стараюсь не выходить
роллы выглядят очень аппетитно
19.01.2018
приятная атмосфера в этом суши - баре и качество еды хорошее.
Вот это у вас морозы) жуть)
19.01.2018
Все очень аппетитно выглядит) хороший ресторан)
19.01.2018
Обожаю японскую кухню и роллы в частности!
Вкуснятина какая Party
19.01.2018
в какой же дубарь вы попали Shock я бы тоже из дома второй раз не вышла, или из гостиницы, ну вы поняли)
19.01.2018
У меня аж сердце ёкнуло! Я там родилась, жила до 17 лет в Коротчаево, это 60 км. от Нового Уренгоя. Не была на родине уже 7 лет Sad
19.01.2018
Хорошо все равно, что Вам удалось уехать от этих морозов))
Наверное))
Там родители и брат, на завтра у них там до -60 передают, но опять же, по ощущениям. Все равно жесть. Когда я там жила, не помню таких морозов, максимум 45 кажется было)
Как же я люблю суши и роллы Party
У нас вот тоже на крещенские от 30 и выше. А 52 только в Якутии, но правда там мороз сухой, а у нас возле Байкала очень влажный, и даже в -30 ощущается как 40 Oups
Раздразнили)))
20.01.2018
Отличное заведение! Ассортимент впечатляет Smile
Ого температурка! Shock
А роллы очень аппетитные, такие сочные, и обстановка заведения уютная Smile
21.01.2018
Ого! я бы не пережила такие морозы, это ужас Shock у нас тут было -15, мы окачурились просто,но у нас повышенная влажность и ощущается как все-30(
а сет классный! я бы покушала такие роллы с радостью Smile
Как вкусненько все Love
22.01.2018
Увидела погоду и поглубже укуталась в одеяло Shock Я бы в таком городе только доставку и заказывала бы, лишний раз из дома чтоб не выходить Smile
22.01.2018
роллы и суши - это моя слабость)

не знала, что при такой низкой температуре плохая видимость Smile
у нас пока 45 с минусом))
как роллов захотелось Sexy
Выглядит аппетитно да и цены приемлемые!
Какая красота вкуснота Love
А морозы Shock :O
22.01.2018
ммм блюда красивые, порции добротные. больше всего в отзыве, конечно, впечатлила погода.. не представляю, как там жить на постоянной основе, если честно... те, кто там родился, привыкли, конечно, но приезжим должно быть ой как несладко
23.01.2018
Салат смотрится аппетитно))
23.01.2018
Погода бррр....А местечко тёпленькое, уютное... Smile
Ещё 5 комментариев